Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тем кто против ремней безопасности.

Сколько нужно трагических примеров, чтобы всё таки заставить людей пристёгиваться?

На трассе в Челябинской области погибла начинающая автоледи
13 июля 2012, 9:31 (мск) Новости региона Челябинская область ДТП ГИБДД авария все метки
Челябинск
<ul><li>Михаил Юревич поздравил южноуральцев с Днем металлурга </li>
</ul>
Это интересно
<ul><li>Наводнение в Краснодарском крае: версии трагедии </li>
<li>Жители Крымска: плотина не виновата в наводнении &lt;/li>
<li>Приезжие сеют панику среди жителей Крымска </li>
&lt;/ul>

В КИНО: главный блокбастер лета «Новый Человек-паук»

Девушка за рулем Daewoo Matiz не справилась с управлением и совершила опрокидывание. Непристегнутую автоледи выкинуло на разделительную полосу.
На трассе в Каслинском районе (Челябинская область) за рулем Daewoo Matiz погибла 20-летняя автоледи – девушка не справилась с управлением, вылетела на обочину и несколько раз перевернулась, получив смертельную травму, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
ДТП произошло в четверг, 12 июля, в 17.35 на 124 километре автодороги Челябинск-Екатеринбург. Как пояснил начальник ГИБДД по городу Касли Александр Козлов, дорога была ровная, видимость и погодные условия в это время – хорошие.
«Вероятно, она неверно выбрала скоростной режим или отвлеклась, в результате чего зацепила левую обочину, могла произойти разбортовка левого колеса, машина, поскольку достаточно легкая, перевернулась, возможно, даже несколько раз», – рассказал Александр Козлов.
Он уточнил, что девушка получила права только в феврале 2012 года. «Может, неопытность сыграла свою роль. Точную причину ДТП установит экспертиза», – отметил Александр Козлов, добавив, что в машине находились два человека, оба были не пристегнуты.
В результате опрокидывания девушку-водителя выкинуло на разделительную полосу, она получила смертельную травму. Мужчина, находившийся на пассажирском кресле, вылетел на проезжую часть, получив перелом лодыжки и закрытую черепно-мозговую травму. В настоящее время он находится в больнице Снежинска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
706
oldman
И что? Я, например, знаю случай в году так 1985-86-м, когда в результате аварии заклинил замок ремня безопасности у мужика и он просто не смог сразу освободиться от ремня. В результате сгорел заживо вместе с машиной. Так что не надо примеров сблондинками(обезьянками) за рулем, это далеко не показатель. Еще неизвестно что бы с ней было, если б она была пристегнута. Все зависит от силы удара,опрокидывания и нет никакой разницы откуда вытаскивать труп.
СсылкаПожаловаться
oldman
И что? Я, например, знаю случай в году так 1985-86-м, когда в результате аварии заклинил замок ремня безопасности у мужика и он просто не смог сразу освободиться от ремня. В результате сгорел заживо вместе с машиной. Так что не надо примеров сблондинками(обезьянками) за рулем, это далеко не показатель. Еще неизвестно что бы с ней было, если б она была пристегнута. Все зависит от силы удара,опрокидывания и нет никакой разницы откуда вытаскивать труп.
СсылкаПожаловаться
А вы что утверждаете что от ремней нет значительной пользы?
СсылкаПожаловаться
Борис
А вы что утверждаете что от ремней нет значительной пользы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно проверить сколь ущерба, от снижения обзорности. Ведь будучи пристегнутым не очень то повертишься в кресле, чтобы осмотреться. Вред точно от ремней есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Сложно проверить сколь ущерба, от снижения обзорности. Ведь будучи пристегнутым не очень то повертишься в кресле, чтобы осмотреться. Вред точно от ремней есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял, зачем вертеться? В нормальном авто с нормально отрегулированными ремнями не нужно совершать никаких лишних телодвижений, все прекрасно видно.
СсылкаПожаловаться
Борис
Не понял, зачем вертеться? В нормальном авто с нормально отрегулированными ремнями не нужно совершать никаких лишних телодвижений, все прекрасно видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... В нормальном авто ...
Автомобилями и самими собой хвалятся в другой ветке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
... В нормальном авто ...
Автомобилями и самими собой хвалятся в другой ветке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то себя считают самым умным тоже в другой ветке! Вам туда!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на российских машинах,особенно старых,да и на новых,современных не повертишься, купи иномарку,не обязательно новую,по другому заговоришь... в моём Opel ремни мне ремни практически не сковывают движения,о них просто забываешь потому,что они рассчитаны срабатывать только при очень резких движениях... а на наших иногда чтобы просто магнитолу включить приходилось ремень отстёгивать... и ещё просто задумайся над цифрами статистики В СРЕДНЕМ ИЗ 100 ПОГИБШИХ ПРИ АВАРИЯХ 85 % ПОГИБАЮТ ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПРИСТЁГНУТЫ,так ,что быть пристёгнутым пользы всё же больше...
СсылкаПожаловаться
vladvaskor
это на российских машинах,особенно старых,да и на новых,современных не повертишься, купи иномарку,не обязательно новую,по другому заговоришь... в моём Opel ремни мне ремни практически не сковывают движения,о них просто забываешь потому,что они рассчитаны срабатывать только при очень резких движениях... а на наших иногда чтобы просто магнитолу включить приходилось ремень отстёгивать... и ещё просто задумайся над цифрами статистики В СРЕДНЕМ ИЗ 100 ПОГИБШИХ ПРИ АВАРИЯХ 85 % ПОГИБАЮТ ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПРИСТЁГНУТЫ,так ,что быть пристёгнутым пользы всё же больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... в моём Opel ...
Автомобилями и самими собой хвалятся в других ветках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
... в моём Opel ...
Автомобилями и самими собой хвалятся в других ветках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то себя считают самым умным тоже в другой ветке! Вам туда!
СсылкаПожаловаться
vladvaskor
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой друг это не доказуемо ...Надо не пристегиваться а ездить так что бы не попадать в аварии... а что бы не попадать в аварии надо перестать продавать водительские удостоверения, пить и курить травку и отбирать права у лихачей так на годик другой... Если мой друг останавливает человека с водительскими правами а тот вырос в горах там школа нэту я буков нэ знаю...
СсылкаПожаловаться
victor
Мой друг это не доказуемо ...Надо не пристегиваться а ездить так что бы не попадать в аварии... а что бы не попадать в аварии надо перестать продавать водительские удостоверения, пить и курить травку и отбирать права у лихачей так на годик другой... Если мой друг останавливает человека с водительскими правами а тот вырос в горах там школа нэту я буков нэ знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вроде не пацан ,а такой наивный,прямо последователь Манилова,а что аварийные ситуации создают только только наркоманы,пьяные,с купленными правами,итд,итп,и техника не ломается,и в аварии попадают только по собственной вине...
СсылкаПожаловаться
vladvaskor

вроде не пацан ,а такой наивный,прямо последователь Манилова,а что аварийные ситуации создают только только наркоманы,пьяные,с купленными правами,итд,итп,и техника не ломается,и в аварии попадают только по собственной вине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.
СсылкаПожаловаться
Lightning Bolt
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
Lera

Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!
вот ГАИшники учтите леди ездит "под-шафе". Пьяный за рулем преступник
СсылкаПожаловаться
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!вот ГАИшники учтите леди ездит "под-шафе". Пьяный за рулем преступник

Маальчик, ябедничать нехорошо! )
СсылкаПожаловаться
Lera
По статистике 5% ДТП происходит по вине пьяных водителей, 95% по вине трезвых. Отсюда вывод: надо запрещать трезвую езду.Да я по себе знаю, что когда пьяная за руль сажусь, то еду в 100 раз аккуратнее!вот ГАИшники учтите леди ездит "под-шафе". Пьяный за рулем преступник

Маальчик, ябедничать нехорошо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И к твоему сведению, все мои знакомые "менты" и "гаишники" а также их друзья с "ксивой" периодически нажираясь спокойненько добираются домой за рулем своих авто ))))
СсылкаПожаловаться
Lera
И к твоему сведению, все мои знакомые "менты" и "гаишники" а также их друзья с "ксивой" периодически нажираясь спокойненько добираются домой за рулем своих авто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ребята! Давайте жить дружно и правильно!
СсылкаПожаловаться
Lera
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому надо брать пример с этого быдла
СсылкаПожаловаться
Costyan
Поэтому надо брать пример с этого быдла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что брать пример с законодательной и исполнительной властей ?
СсылкаПожаловаться
Lera
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а друзей и знакомых то зачем сдавать с потрохами?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Так ведь она же тупая и дура.
СсылкаПожаловаться
Lera
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама ты и все твои бухарик-знакомые - дауны. Желаю вам всем весело сдохнуть!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Видимо илья алексан.. вы хам грубиян и даун, раз оскорбляете просто так девушку! Вам должно быть за себя стыдно!
СсылкаПожаловаться

Видимо илья алексан.. вы хам грубиян и даун, раз оскорбляете просто так девушку! Вам должно быть за себя стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама ты и все твои бухарик-знакомые - дауны. Желаю вам всем весело сдохнуть!Видимо илья алексан.. вы хам грубиян и даун, раз оскорбляете просто так девушку! Вам должно быть за себя стыдно!

Отнюдь! Просто я презираю даже просто курящую женщину, а эта (этот) чмо выпячивает свои и своих знакомых нарушения законов. То, что пьяные ездя аккуратнее - МИФ. Просто они "очкуют" быть пойманными, а спокойно едущую машину останавливают значительно реже. Выпивает за рулем = преступник и не может претендовать на вежливость или понимание.
СсылкаПожаловаться
Сама ты и все твои бухарик-знакомые - дауны. Желаю вам всем весело сдохнуть!Видимо илья алексан.. вы хам грубиян и даун, раз оскорбляете просто так девушку! Вам должно быть за себя стыдно!

Отнюдь! Просто я презираю даже просто курящую женщину, а эта (этот) чмо выпячивает свои и своих знакомых нарушения законов. То, что пьяные ездя аккуратнее - МИФ. Просто они "очкуют" быть пойманными, а спокойно едущую машину останавливают значительно реже. Выпивает за рулем = преступник и не может претендовать на вежливость или понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы можете высказать свое мнение, но зачем же оскорблять? Это низко вы этим ничего не добьетесь! Ведь каждый сам делает для себя выбор!
СсылкаПожаловаться
Вы можете высказать свое мнение, но зачем же оскорблять? Это низко вы этим ничего не добьетесь! Ведь каждый сам делает для себя выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ведь я ничего добиваться и не пытаюсь. Сказал свое мнение и все. Такие люди непробиваемы!
СсылкаПожаловаться
Так ведь я ничего добиваться и не пытаюсь. Сказал свое мнение и все. Такие люди непробиваемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет ну какой мерзкий тип! Он еще зашел ко м
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну какой же мерзкий тип! Он еще зашел ко мне на страничку и там гадостей написал! И не лень было этому чмошнику )))
СсылкаПожаловаться
Lera
Ну какой же мерзкий тип! Он еще зашел ко мне на страничку и там гадостей написал! И не лень было этому чмошнику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты со мной о ком говоришь? Кто он? Посещение твоей тсраницы мной было бесполезным, ибо нет там информации, удостоверяющей, что ты не мальчик-школьник, развлекающийся в сети. Скажу больше: я вполне допускаю, что предыдущий комментатор "Тимофей Александров" - это тоже твой адрес. А фотка какой-то девицы (далеко не факт, что тебя) действительно плохая - короткие ноги и непропорционельно большая голова.
СсылкаПожаловаться
Lera
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо терять времени на Паниковского о вечно голодный и его девушки не любят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
100% правоты .сам когдато ездил пьяным ,теперь дошло-сел пьный за руль,ты потенцыальный зек.ты носитель горя,людям и себе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... Пьяный за рулем преступник
В школе вам сказали неправду. Преступник это тот, кто совершил преступление.
СсылкаПожаловаться
Lera

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну и дура
СсылкаПожаловаться
victor
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такая фраза: не ты, дак в тебя. Нет таких случаев, когда на трассе на тебя со встречки вылетает автомобиль? Вы с другой планеты? Или в швейцарии живёте?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru