29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тем кто хвалит китайский автопром!

хватит уже китай нахваливать,только что из сервиса приехал,делали тигго 09 года меняли задние амортизаторы!после часа попыток открутить,закипело все насмерть, решили высверливать,кое как сняли они оказались абсолютно пустые и это за 3 года и 30 т.км.пробега по асфальту!по мимо амортизаторов там под днищем была полная жопа!все сайлент блоки повылазили и рассыпались,кое где уже метал начал протираться!качества металла ужасное везде ржавчина и коррозия хотя автомобиль гаражного хранения!двигатель свистит незнай как,видимо прищел конец роликам грм,при таком маленьком пробеге!дверь багажника еле открывается,заржавели петли,и пошла дикая коррозия под ковриком багажника!поэтому однозначно это авто ни в коем случае брать нельзя,оно даже 3 года не может проездить!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут Лада....китайцы на Украине находятся в таких же условиях как и другие автопроизводители..там конкуренция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про чукчу что не отвечаешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут Лада....китайцы на Украине находятся в таких же условиях как и другие автопроизводители..там конкуренция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе по барабану! Лада, Шкода все у тебя овно....Вот кятай эт да....Клоун!
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А тебе по барабану! Лада, Шкода все у тебя овно....Вот кятай эт да....Клоун!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай клоун а сам то чё юзаешь?
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Слушай клоун а сам то чё юзаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай клоун а сам то чё юзаешь?Привет, ты тоже клоун?? А ты чего юзаешь?
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Слушай клоун а сам то чё юзаешь?Привет, ты тоже клоун?? А ты чего юзаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да так "ведро с болтами" тахо 10года
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Да так "ведро с болтами" тахо 10года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вас нормально разговаривать не учили? Я Вам не тыкал!! Водяру за углом нес Вами лакал....Купил Тахо, молодец., похвалиться решили?...То, что это ведро с болтами, сами сказали....У нас в ко...зе, как Вы тут брякнули полно всего....А что касается меня....одна ино 08 года, концерна ВАГ, вторая отечественная годовалая... Вас это устроит? Кятайеф не держим!!!
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А Вас нормально разговаривать не учили? Я Вам не тыкал!! Водяру за углом нес Вами лакал....Купил Тахо, молодец., похвалиться решили?...То, что это ведро с болтами, сами сказали....У нас в ко...зе, как Вы тут брякнули полно всего....А что касается меня....одна ино 08 года, концерна ВАГ, вторая отечественная годовалая... Вас это устроит? Кятайеф не держим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не ошибся!Владелец двух погремушек-самый крутой на районе!Для таких и пишу что у меня "ведро с болтами"!Вы самые крутые и умные "пацики" а все другие "придурки".Не веришь?Все, на всех форумах,кто "тявкает" в сторону "китайцев" или праворуких "японцев,являются либо "пешеходами" либо "ведроводами" либо владельцами "бюджетных" иномарок.Продай "погремушки" и купи "Октавию",может тогда исчезнут комплексы.И самое главное-Если не юзал то не п....и!Прикинь я скажу что твоя "женщина" просто "бревно".
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Я не ошибся!Владелец двух погремушек-самый крутой на районе!Для таких и пишу что у меня "ведро с болтами"!Вы самые крутые и умные "пацики" а все другие "придурки".Не веришь?Все, на всех форумах,кто "тявкает" в сторону "китайцев" или праворуких "японцев,являются либо "пешеходами" либо "ведроводами" либо владельцами "бюджетных" иномарок.Продай "погремушки" и купи "Октавию",может тогда исчезнут комплексы.И самое главное-Если не юзал то не п....и!Прикинь я скажу что твоя "женщина" просто "бревно".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ошибся, дорогой и очень ошибся... Читай- концерн Фольксваген....А Октавия это погремушка? Тявкаешь тут ты!!! Китайца имеешь? Шевроле Тахо....юзаешь и про все знаешь? Хахаха... Именно, имея 2 машины могу сказать без комплексов и про нашепром и про ино....А с чего тут ты перья распушил? Ошибся, тыувак очень ошибся!!!
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Ошибся, дорогой и очень ошибся... Читай- концерн Фольксваген....А Октавия это погремушка? Тявкаешь тут ты!!! Китайца имеешь? Шевроле Тахо....юзаешь и про все знаешь? Хахаха... Именно, имея 2 машины могу сказать без комплексов и про нашепром и про ино....А с чего тут ты перья распушил? Ошибся, тыувак очень ошибся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обана а сам то про "китай" откуда знаешь?За свою жизнь покатался на всех газах вазах уазах из иномарок на япах,с правым левым,немцах,корейцах и америкосах.На Октавии,в старом кузове,накатал около 230 ткм отличное авто,у тебя же на страничке написана фабия.И не ошибся я!У меня общий пробег,если сложить за все годы,ляма полтара а ты на первый снежок ...и" Именно, имея 2 машины могу сказать без комплексов и про нашепром и про ино.."может написать только "мальчикиз песочницы
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Обана а сам то про "китай" откуда знаешь?За свою жизнь покатался на всех газах вазах уазах из иномарок на япах,с правым левым,немцах,корейцах и америкосах.На Октавии,в старом кузове,накатал около 230 ткм отличное авто,у тебя же на страничке написана фабия.И не ошибся я!У меня общий пробег,если сложить за все годы,ляма полтара а ты на первый снежок ...и" Именно, имея 2 машины могу сказать без комплексов и про нашепром и про ино.."может написать только "мальчикиз песочницы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты на кятаййе накатал, сколько там лямов километров? Нет.. А поездив чуток, на одном, на другом, на третьем, на четвертом- ты то откуда узнал "взрослый дядя????".. Я на машине езжу уже 5 год, и не меняю как перчатки в отличие от некоторых....Тут чуток там чуток- и где тут умок????Ошибся, поторяю тебе чувачок, ошибся и ОЧЕНЬ....Китаяяя ты тоже не держал, (поэтому защищать это г....на ум здравомыслящему человеку не придет...!) Да, Октавия и все авто Шкода отличные, не спорю, здесь с тобой согласен....Фабия отличная машина, и по первому снежку и по второму, и по третьему....Всякое уже было... Уже все таки 5 лет юзаю!!! Крепкая, экономичная, устойчивая....Короче, никакому кятайю одноразовому и рядом с ними не стоять!!! А за "мальчика" спасибо..
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Так ты на кятаййе накатал, сколько там лямов километров? Нет.. А поездив чуток, на одном, на другом, на третьем, на четвертом- ты то откуда узнал "взрослый дядя????".. Я на машине езжу уже 5 год, и не меняю как перчатки в отличие от некоторых....Тут чуток там чуток- и где тут умок????Ошибся, поторяю тебе чувачок, ошибся и ОЧЕНЬ....Китаяяя ты тоже не держал, (поэтому защищать это г....на ум здравомыслящему человеку не придет...!) Да, Октавия и все авто Шкода отличные, не спорю, здесь с тобой согласен....Фабия отличная машина, и по первому снежку и по второму, и по третьему....Всякое уже было... Уже все таки 5 лет юзаю!!! Крепкая, экономичная, устойчивая....Короче, никакому кятайю одноразовому и рядом с ними не стоять!!! А за "мальчика" спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сынок ты меня утомил!Таких всезнаек насмотрелся до....я!Приходят "всё знаю" "всё умею" "нас учили" "я уже столько лет" а первая очередь над головой и полные штаны и "мамочка я хочу жить" и твои ПЯТЬ чайниковских лет засунь и понтуйся дома перед женой или перед блондинками.А тачки я не менял а работа у меня такая!В 90е за день могли 1000-1500 как в булочную!Короче "здравомыслящий" ЗАДОХНИСЬ
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Сынок ты меня утомил!Таких всезнаек насмотрелся до....я!Приходят "всё знаю" "всё умею" "нас учили" "я уже столько лет" а первая очередь над головой и полные штаны и "мамочка я хочу жить" и твои ПЯТЬ чайниковских лет засунь и понтуйся дома перед женой или перед блондинками.А тачки я не менял а работа у меня такая!В 90е за день могли 1000-1500 как в булочную!Короче "здравомыслящий" ЗАДОХНИСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слышь, "папенька"!! Ты не допускаешь мысль, что очередь и я тебе могу дать, найду из чего....И лопатки саперные ездят и еще много чего....Тут "курятник", блин.. Один павлин хвост распустил, другой "дятел" долбит.., Третий петушок кукарекает....На казенных тачках рассекать-"крутизна" не зае..ла? Тахо служебный? Вообще насмешил!! Ни один "профи" не скажет положительно о кятаййе, и будет гордиться "служебной" машиной!!!!Задохнись тут ты, своей "крутизной"!, дешевой, и смотри как бы тебе очередь не дали!!! И не поверх головы, а пониже!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Слышь, "папенька"!! Ты не допускаешь мысль, что очередь и я тебе могу дать, найду из чего....И лопатки саперные ездят и еще много чего....Тут "курятник", блин.. Один павлин хвост распустил, другой "дятел" долбит.., Третий петушок кукарекает....На казенных тачках рассекать-"крутизна" не зае..ла? Тахо служебный? Вообще насмешил!! Ни один "профи" не скажет положительно о кятаййе, и будет гордиться "служебной" машиной!!!!Задохнись тут ты, своей "крутизной"!, дешевой, и смотри как бы тебе очередь не дали!!! И не поверх головы, а пониже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты ,председатель фонда защиты пернатых,ты чё раскукарекался!Тахо личный и служебкой я не гордился!А у тебя ,петуха дырявого даже тачка петушиная так что сядь на насест и не кукуарекай
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Так ты на кятаййе накатал, сколько там лямов километров? Нет.. А поездив чуток, на одном, на другом, на третьем, на четвертом- ты то откуда узнал "взрослый дядя????".. Я на машине езжу уже 5 год, и не меняю как перчатки в отличие от некоторых....Тут чуток там чуток- и где тут умок????Ошибся, поторяю тебе чувачок, ошибся и ОЧЕНЬ....Китаяяя ты тоже не держал, (поэтому защищать это г....на ум здравомыслящему человеку не придет...!) Да, Октавия и все авто Шкода отличные, не спорю, здесь с тобой согласен....Фабия отличная машина, и по первому снежку и по второму, и по третьему....Всякое уже было... Уже все таки 5 лет юзаю!!! Крепкая, экономичная, устойчивая....Короче, никакому кятайю одноразовому и рядом с ними не стоять!!! А за "мальчика" спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня китай! хочешь повыпендриваться дай мне свою с 20июля по 20 ноября и посмотрим доживёт ли. а х... китай прожил в таких условиях 4 года. сейчас подвеску перетряхну и все дела.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Слушай клоун а сам то чё юзаешь?Привет, ты тоже клоун?? А ты чего юзаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё завис?Не знаком с "шеви Тахо"?В вашем ...зе пока не наблюдалось?
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Чё завис?Не знаком с "шеви Тахо"?В вашем ...зе пока не наблюдалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это тролятина всё пишет!!! Все прекрасно понимают, какую конкуренцию составляет кит авто! Вот для этого в обществе и существуют такие троли что бы обосрать! Конечно кит авто не ролс ройсы, но своих денег стоят100% В отличии от рыно, шкоды, которые как минимум в 2 раза дешевле стоить должны - они больше всех и пытаются обосрать китайцев!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на мишин
мишин
Да это тролятина всё пишет!!! Все прекрасно понимают, какую конкуренцию составляет кит авто! Вот для этого в обществе и существуют такие троли что бы обосрать! Конечно кит авто не ролс ройсы, но своих денег стоят100% В отличии от рыно, шкоды, которые как минимум в 2 раза дешевле стоить должны - они больше всех и пытаются обосрать китайцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь.Китай пока не дотягивает по качеству металла и много другого до других авто,поэтому и говорят.Хотя конечно прогрессирует.Но авто не авторучка,и быстро догнать остальной мир не получается.
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на маша серова
маша серова
Чушь.Китай пока не дотягивает по качеству металла и много другого до других авто,поэтому и говорят.Хотя конечно прогрессирует.Но авто не авторучка,и быстро догнать остальной мир не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ни один владелец ещё не говорил что кит авто лутше таёты бехи и т.д. НО они стоят своих денег!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на мишин
мишин
Та ни один владелец ещё не говорил что кит авто лутше таёты бехи и т.д. НО они стоят своих денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это не скажите....Тут есть Владимир Богданов, который утверждает что его Ховер лучше Бэх, Тойот, Хонд и т.д. Я вообще считаю что кто китайца купил, значит денег на нормальную тачку не хватает. В салон китайских машин зайдешь, подойдешь к любой машине и чуть ли не первая фраза менеджера "с Автовазом не сравнить" или "лучше Вазовской продукции в разы..." я пришел машину смотреть, а что уж лучше я сам решу. И при чем тут сразу Автоваз??? Почему не Хонда, Тойота, Киа, Мерседес... а вот именно АВТОВАЗ. Типа бюджетное, так почти у любой марки есть бюджетные авто. На ММАС 2012 был, там к китайцам вообще никто не подходил, вокруг всех марок крутились кроме китайцев и ЗАЗа. Автоваз пользовался очень хорошей популярностью. Так что как ни крути а китайцам еще расти и расти...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на мишин
мишин
Да это тролятина всё пишет!!! Все прекрасно понимают, какую конкуренцию составляет кит авто! Вот для этого в обществе и существуют такие троли что бы обосрать! Конечно кит авто не ролс ройсы, но своих денег стоят100% В отличии от рыно, шкоды, которые как минимум в 2 раза дешевле стоить должны - они больше всех и пытаются обосрать китайцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно "тролятина" тут все тролятина, один Вы псевдопрофи...,а Вам "профессионалам" все должно по-дешевке продаваться, из-за бедности....Не будет, покупай кятай и езди, а меня уволь от этой помойки!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария