24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тем кто хвалит китайский автопром!

хватит уже китай нахваливать,только что из сервиса приехал,делали тигго 09 года меняли задние амортизаторы!после часа попыток открутить,закипело все насмерть, решили высверливать,кое как сняли они оказались абсолютно пустые и это за 3 года и 30 т.км.пробега по асфальту!по мимо амортизаторов там под днищем была полная жопа!все сайлент блоки повылазили и рассыпались,кое где уже метал начал протираться!качества металла ужасное везде ржавчина и коррозия хотя автомобиль гаражного хранения!двигатель свистит незнай как,видимо прищел конец роликам грм,при таком маленьком пробеге!дверь багажника еле открывается,заржавели петли,и пошла дикая коррозия под ковриком багажника!поэтому однозначно это авто ни в коем случае брать нельзя,оно даже 3 года не может проездить!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Игорь ЗахаренковВ ответ на ООО
ООО
они говорят научились и подтянулись
это первые были говорят да и они не отрицают
а теперь они говорят другое дело
это раньше когда метал в каждом дворе в доменной печи
а теперь другое дело
теперь из российских труб правда бэу
так что когда говоришь Китай плохо
это ты про Россию тоже плохо
они научатся
обязательно научатся
и исправятся
вы только покупайте
а то иначе то как на что развиваться
иначе не будет у китая развития
а 3 года для китая очень значимые
и денежки за тигго очень вовремя
СсылкаПожаловаться
Хорошо, в форуме вопроса про тейконавтов не было...
СсылкаПожаловаться
Роман
Китайский автопром хвалит только форум форум и многочисленный слой российских маргиналов, ностальгирующих по совку, железной руке, здравомыслящему человекупредельно понятно, в современном тоталитарном Китае просто нет научно-экономических предпосылок для производства конкурентоспособных высокотехнологичных товаров народного потребления, только абибас, только айфоны с антенной...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Роман
Роман
Китайский автопром хвалит только форум форум и многочисленный слой российских маргиналов, ностальгирующих по совку, железной руке, здравомыслящему человекупредельно понятно, в современном тоталитарном Китае просто нет научно-экономических предпосылок для производства конкурентоспособных высокотехнологичных товаров народного потребления, только абибас, только айфоны с антенной...
СсылкаПожаловаться
Не, я тоже ностальгирую по совку, но в пределах разумного... А тут нет предела! ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, я тоже ностальгирую по совку, но в пределах разумного... А тут нет предела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут важно не путать ностальгию по своей молодости и каким-то людям, человеческим отношениям с ностальгией по совершенно бесчеловечному абсурдному режиму полусумасшедших тиранов и власти шариковых. Страна была нищая, весь мир смеялся над ней, мол, без порток, но с атомной бомбой. Поэтому я скучаю лишь по бескорыстным людям того времени и ощущению, что некуда спешить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Роман
Роман
Тут важно не путать ностальгию по своей молодости и каким-то людям, человеческим отношениям с ностальгией по совершенно бесчеловечному абсурдному режиму полусумасшедших тиранов и власти шариковых. Страна была нищая, весь мир смеялся над ней, мол, без порток, но с атомной бомбой. Поэтому я скучаю лишь по бескорыстным людям того времени и ощущению, что некуда спешить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут важно не путать ностальгию по своей молодости и каким-то людям, человеческим отношениям с ностальгией по совершенно бесчеловечному абсурдному режиму полусумасшедших тиранов и власти шариковых. Страна была нищая, весь мир смеялся над ней, мол, без порток, но с атомной бомбой. Поэтому я скучаю лишь по бескорыстным людям того времени и ощущению, что некуда спешить

ссср не был нищей страной. все люди жили в достатке. учились лечились бесплатно еще пол мира кормили были супер державой. ни у кого деньги не клянчили. и не было столько воров как сейчас скоро от страны ничего не останеться
СсылкаПожаловаться
Mis†ikaВ ответ на Роман
Роман
Китайский автопром хвалит только форум форум и многочисленный слой российских маргиналов, ностальгирующих по совку, железной руке, здравомыслящему человекупредельно понятно, в современном тоталитарном Китае просто нет научно-экономических предпосылок для производства конкурентоспособных высокотехнологичных товаров народного потребления, только абибас, только айфоны с антенной...
СсылкаПожаловаться
Китайский автопром хвалит только форум форум и многочисленный слой российских маргиналов, ностальгирующих по совку, железной руке, здравомыслящему человекупредельно понятно, в современном тоталитарном Китае просто нет научно-экономических предпосылок для производства конкурентоспособных высокотехнологичных товаров народного потребления, только абибас, только айфоны с антенной...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Китайский автопром хвалит только форум форум и многочисленный слой российских маргиналов, ностальгирующих по совку, железной руке, здравомыслящему человекупредельно понятно, в современном тоталитарном Китае просто нет научно-экономических предпосылок для производства конкурентоспособных высокотехнологичных товаров народного потребления, только абибас, только айфоны с антенной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наших головастиков в расчёт не берёшь?(почти все там и за немалое бабло)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
подкрепи фотками
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
подкрепи фотками
СсылкаПожаловаться
да надо было на телефон сфоткать((
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Видел Лифан Смали 11 года производства Черкесск, пробег 12 тыс, гаражное хранение. Коррозия на крышке багажника, 3 дверях и капот начал цвести, но искали в сервисе откуда идет запах бензина в салон.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А на кой хрен китаёзам делать авто "равчетыреподобное", стоимостью в 500 тыс. руб., чтобы на нём ездить как на оригинальном РАВ 4? Россия рядом, сольют... ведь блестит она новая и колёса есть с рулём.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а кто сейчас делает машины с большим ресурсом...?буржуи не дураки и поняли что на запчастях можно неплохо наварится...металл у всех жестянка...краска слой очень тонкий а у япов вообще на водной основе...впрочем это делается в угоду экологии как и движки "задушеные"...современное авто 3-5лет и все...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я нисколечко не хвалила,но стоило раз,при случае, высказаться негативно и...понеслось в мой адрес,типа владелец за пять лет три китай марки поюзал,и сосед его накрутил под 200 тыщ.км без проблем,и ещё известно о восьми владельцах из миллиона- у которых всё было о кей,а я не понимаю в "повозках" и авто у меня не правильное.)
СсылкаПожаловаться
008
Машину "спарили" и хозяин чайник))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда всё в норме))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Машину "спарили" и хозяин чайник))
СсылкаПожаловаться
ну он сказал что машину брал с салона,и я очень сомневаюсь что это его первое авто!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
ну он сказал что машину брал с салона,и я очень сомневаюсь что это его первое авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дважды чайник))не знать как делают антикор в сервисе ?))
СсылкаПожаловаться
Миша
После часа оказалось что все закипело))))ну мастера, вам тока китайщину и тазики ремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Миша
Миша
После часа оказалось что все закипело))))ну мастера, вам тока китайщину и тазики ремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
смешно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария