24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Речь идёт о "домашнем" номере телефона. Сегодня поймал себя на мысли, что я им не пользуюсь. Входящих на него нет, за исключением каких - то социологических опросов и рейтингов тв передач... мне совершенно не нужных.
Вполне устраивает наличие 3 симок различных операторов. В общем стоит это чудо электросвязи, пылится. Плачу абонентскую плату 200 с чем - то руб. Исходящие звонки... вроде как 80 коп/мин.
Наверное отжила своё этот вид связи. А какие баталии разгорались в своё время, за обладание домашним телефоном.!
А как у Вас? Каков Ваш взгляд, на положение этих вещей?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ГуСАр 534В ответ на Корсар
Корсар
У меня 3 цифровых ТВ-по инету,по кабелю и на домашнюю антенну.Так что со всех сторон забаррикадировался в случае отключения чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
У меня 3 цифровых ТВ-по инету,по кабелю и на домашнюю антенну.Так что со всех сторон забаррикадировался в случае отключения чего нибудь)))
Парнишка зашел в трамвай и купил 2 билета, положил в разные карманы. Зачем тебе 2 билета? Вдруг я один потеряю. А если второй тоже потеряешь? А на этот случай у меня проездной...
СсылкаПожаловаться
IT
ТВ Использую Спутник, Телефон Стационарный отказался после 2 месяцев - обрыва это великий и могучий МТС - нету ни бригад ничего у них, все на аутсерсинге с Ростелекома-)) От МТС ни телефона ни интернета ничего...
Оставил Сотовый МТС ибо номер знает народ и все, и то качество связи Гуано, Теле2 на голову лучше связь (пока еще во всяком случае без сбоев почти).
Стационарный телефон только раздражает звонками, собственно просто отключал на ночь звук...
Уже забил на связь ибо много куда и чего можно Скайп / Майл Агент/Эл Почта и тп те
Электронная доставка надежнее чем звонок, на сотовом телефон запись диалога (чтобы не соскочили с базара).
ЗЫ Те нынче дозвониться стало иногда труднее чем связаться по электронной связи типа интернет.
Один плюс был стац телефона что даже при отключке эл-ва можно было позвонить в Аварийку (ее напруга работала) - на данный момент в 90% случаев заменяет все сотовая связь. причем дешевле кратно грубо говоря 200-300 рублей на два оператора трачу - на один стационар 500 рублей безлимитка была.
Выключая на ночь - чтобы ошибающиеся номерами "гоблины" не будили -))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на IT
IT
ТВ Использую Спутник, Телефон Стационарный отказался после 2 месяцев - обрыва это великий и могучий МТС - нету ни бригад ничего у них, все на аутсерсинге с Ростелекома-)) От МТС ни телефона ни интернета ничего...
Оставил Сотовый МТС ибо номер знает народ и все, и то качество связи Гуано, Теле2 на голову лучше связь (пока еще во всяком случае без сбоев почти).
Стационарный телефон только раздражает звонками, собственно просто отключал на ночь звук...
Уже забил на связь ибо много куда и чего можно Скайп / Майл Агент/Эл Почта и тп те
Электронная доставка надежнее чем звонок, на сотовом телефон запись диалога (чтобы не соскочили с базара).
ЗЫ Те нынче дозвониться стало иногда труднее чем связаться по электронной связи типа интернет.
Один плюс был стац телефона что даже при отключке эл-ва можно было позвонить в Аварийку (ее напруга работала) - на данный момент в 90% случаев заменяет все сотовая связь. причем дешевле кратно грубо говоря 200-300 рублей на два оператора трачу - на один стационар 500 рублей безлимитка была.
Выключая на ночь - чтобы ошибающиеся номерами "гоблины" не будили -))
СсылкаПожаловаться
В МО Теле 2 не пускают. Бздят Три монстра.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В МО Теле 2 не пускают. Бздят Три монстра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки они много куды не пущають его - бояться шведской ответки!!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки они много куды не пущають его - бояться шведской ответки!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно продались тут они
Владельцами компании непосредственно или через подконтрольные структуры являются «Ростелеком» (45 %), ВТБ (27,5 %), банк «Россия» (22 %), Алексей Мордашов (5,5 %)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Уже давно продались тут они
Владельцами компании непосредственно или через подконтрольные структуры являются «Ростелеком» (45 %), ВТБ (27,5 %), банк «Россия» (22 %), Алексей Мордашов (5,5 %)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и енто почему то не радует(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Консерватор!
В принципе, на работе я тоже им пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лана , Валерка, Тоня,- а теперь еще и Алёна
Да Вы батенька гулЁна)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таки звони Алёне))))))))....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последние годы у нас в Питере проблема была расторгнуть договор на стац.телефон с Ростелекомом. Многим телефон не нужен и они просто перестают платить, а так нельзя - начинаются наезды. Ростелеком придумал всякие препоны - типа расторжение договора - 3000 руб. и только с при явке в центр обслуживания всех прописанных в квартире. Мне пришлось матушку-инвалида таскать для этого. И то совсем линию снять не получилось, приходится платить по 80 руб.в месяц абонентскую плату. То есть входящие звонки в квартиру возможны, а исходящие заблокированы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В последние годы у нас в Питере проблема была расторгнуть договор на стац.телефон с Ростелекомом. Многим телефон не нужен и они просто перестают платить, а так нельзя - начинаются наезды. Ростелеком придумал всякие препоны - типа расторжение договора - 3000 руб. и только с при явке в центр обслуживания всех прописанных в квартире. Мне пришлось матушку-инвалида таскать для этого. И то совсем линию снять не получилось, приходится платить по 80 руб.в месяц абонентскую плату. То есть входящие звонки в квартиру возможны, а исходящие заблокированы.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже думаю, взять и перестать платить... пусть отрубают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поднял Договор. Есть пункт о начислении пени, в размере 1% за каждый день просрочки. Нет ничего об одностороннем отказе от предоставления услуг.
Завтра позвоню... приговорил я этот Ростелеком, за ненадобностью :-)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В сельском посёлке проводной телефон не роскошь, а средство связи. По этой же линии идёт тырнет ADSL 2Мбит/сек. При отключении листричества остаётся проводной телефон. Сотовый ловит плохо - зона неуверенного приёма, т.к. на границе находимся с Казахстаном, зато Казахских операторов "завались". Если в настройках сотового оставишь выбор оператора автоматически, то 100% попадёшь в роуминг, а там с тебя большие денюжки сдерут и в "минуса" загонят. Приспосабливаемся, как можем.
Кстати, у нашего оператора "Ростелеком" по проводной связи есть услуга предоставления доступа в инет без абонентского номера, т.е. можно отказаться от проводного телефона и оставить ADSL подключение. Я плачУ за тырнет 400руб/мес + дом. телефон 150руб. Тариф в тырнете "до 2Мбит/сек". От домашнего пока отказываться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗдорОво, Лёша! Только не мегабайта , а мегабита. Хватает вполне и фильмы онлайн смотрю без проблем. А ещё по дому ВайФай свой на два агрегата, т.к. у моей жены свой "нубук", а у меня стационар с приличной элементной базой.
Кстати, сиськи прекрасно открываются, красивые такие!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже рад, что ты рад! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария