20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Речь идёт о "домашнем" номере телефона. Сегодня поймал себя на мысли, что я им не пользуюсь. Входящих на него нет, за исключением каких - то социологических опросов и рейтингов тв передач... мне совершенно не нужных.
Вполне устраивает наличие 3 симок различных операторов. В общем стоит это чудо электросвязи, пылится. Плачу абонентскую плату 200 с чем - то руб. Исходящие звонки... вроде как 80 коп/мин.
Наверное отжила своё этот вид связи. А какие баталии разгорались в своё время, за обладание домашним телефоном.!
А как у Вас? Каков Ваш взгляд, на положение этих вещей?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Корсар
Писали что на олимпиаде в Сочи запускали "4G" со скоростью 400 Мбит,а теперь во многих городах работает.Только не знаю такая же скорость или нет.Вот и спрашиваю народ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Корсар
Корсар
Писали что на олимпиаде в Сочи запускали "4G" со скоростью 400 Мбит,а теперь во многих городах работает.Только не знаю такая же скорость или нет.Вот и спрашиваю народ.
СсылкаПожаловаться
заявленна точно но в реале раздели на 20
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня три симки. Одна - рабочая. Вторая - личная общая. Третья - личная только для самых близких. Первые две отключаю на ночь, когда отдохнуть хочу, занята и т.п., третью - никогда.

Домашний телефон тоже есть. Тариф - безлимит. На нем старшая доча постоянно "висит" :-). Я даже не подхожу к нему никогда, когда он звонит. А когда старшей дома нет - я его отключаю.

А когда у нас появился домашний телефон (я в школе училась) - радость такая была! :-). И первый мобильный - тоже. Моторолла 100, кирпич здоровенный, с антенной)) Его можно было в качестве средства самообороны использовать)) И в любом подвале "ловил"))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Brisa
Brisa
У меня три симки. Одна - рабочая. Вторая - личная общая. Третья - личная только для самых близких. Первые две отключаю на ночь, когда отдохнуть хочу, занята и т.п., третью - никогда.

Домашний телефон тоже есть. Тариф - безлимит. На нем старшая доча постоянно "висит" :-). Я даже не подхожу к нему никогда, когда он звонит. А когда старшей дома нет - я его отключаю.

А когда у нас появился домашний телефон (я в школе училась) - радость такая была! :-). И первый мобильный - тоже. Моторолла 100, кирпич здоровенный, с антенной)) Его можно было в качестве средства самообороны использовать)) И в любом подвале "ловил"))
СсылкаПожаловаться
Дочек -две. Телефон появился, когда училась в школе..
Я пытаюсь включить калькулятор. ))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Андрей
Андрей
Дочек -две. Телефон появился, когда училась в школе..
Я пытаюсь включить калькулятор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну телефон домашний у нас появился, когда я училась в школе, приблизительно в 1992 году, мне тогда было приблизительно 14 лет... Сейчас мне 36 лет, у меня две дочки - 12ти и 5ти лет... Чего не сходится?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Brisa
Brisa
Ну телефон домашний у нас появился, когда я училась в школе, приблизительно в 1992 году, мне тогда было приблизительно 14 лет... Сейчас мне 36 лет, у меня две дочки - 12ти и 5ти лет... Чего не сходится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь всё сходится. ))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Brisa
Brisa
Ну телефон домашний у нас появился, когда я училась в школе, приблизительно в 1992 году, мне тогда было приблизительно 14 лет... Сейчас мне 36 лет, у меня две дочки - 12ти и 5ти лет... Чего не сходится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст женщины - это самая строжайшая тайна. Тебе, оказывается, нельзя ничего доверить )))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Возраст женщины - это самая строжайшая тайна. Тебе, оказывается, нельзя ничего доверить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее))) это уж самой женщине решать является ее возраст тайной или нет)) я свой возраст тайной не считаю))) а вот чужие тайны храню... При условии, конечно, что я обещала эти тайны хранить)) если нет, по желанию, могу и выдать))))))))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Brisa
Brisa
Нее))) это уж самой женщине решать является ее возраст тайной или нет)) я свой возраст тайной не считаю))) а вот чужие тайны храню... При условии, конечно, что я обещала эти тайны хранить)) если нет, по желанию, могу и выдать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет, "я тебе по секрету скажу, но только ты никому не говори..."
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Если нет, "я тебе по секрету скажу, но только ты никому не говори..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не обещала хранить тайну, то могу рассказать кому угодно и без всяких "по секрету")
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Brisa
Brisa
Если не обещала хранить тайну, то могу рассказать кому угодно и без всяких "по секрету")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, я шучу. Надо же как то поддержать разговор с интересной женщиной )))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Извини, я шучу. Надо же как то поддержать разговор с интересной женщиной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-P
СсылкаПожаловаться
aleks
домашний необходим,но с обычным дисковым набором.когда был шторм и всю мобильную связь нахрен вырубило на пару недель,я извлёк из клазета простую трубу с диском-всё работало.ну и помимо всего-факс пока необходим,хотя по электронке почти вся почта.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Факс-это каменный век.))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
Факс-это каменный век.))))
СсылкаПожаловаться
тем не менее от него ещё рано отказываться.в принципе только для него домашний и стоит.
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Корсар
Корсар
Факс-это каменный век.))))
СсылкаПожаловаться
Факс-это каменный век.))))
Для кого как!)) Нам до сих пор некоторые порываются документы по факсу отправить или просят отправить им по факсу)) А нету его у нас)) Говорим - электронкой давайте... а они что-то печально мычат в ответ)) Спрашиваем, как насчет телетайпа? - обижаются)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Факс-это каменный век.))))
Для кого как!)) Нам до сих пор некоторые порываются документы по факсу отправить или просят отправить им по факсу)) А нету его у нас)) Говорим - электронкой давайте... а они что-то печально мычат в ответ)) Спрашиваем, как насчет телетайпа? - обижаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УФАС, например, отправляет документы только факсом. редко используют электропочту, дабы не отфотошопить в них что-нибудь, и просят для себя так же. Тендерный комитет делает Электронные подписи на флоп-дисках, опять же во избежании хака...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
УФАС, например, отправляет документы только факсом. редко используют электропочту, дабы не отфотошопить в них что-нибудь, и просят для себя так же. Тендерный комитет делает Электронные подписи на флоп-дисках, опять же во избежании хака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
44 ФЗ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
44 ФЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сечас да. но дело не в этом, просто некоторая безопасность данных. Факсовый лист может вполне считаться за официальный документ.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сечас да. но дело не в этом, просто некоторая безопасность данных. Факсовый лист может вполне считаться за официальный документ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно... эт не скриншот какой - то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария