24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Речь идёт о "домашнем" номере телефона. Сегодня поймал себя на мысли, что я им не пользуюсь. Входящих на него нет, за исключением каких - то социологических опросов и рейтингов тв передач... мне совершенно не нужных.
Вполне устраивает наличие 3 симок различных операторов. В общем стоит это чудо электросвязи, пылится. Плачу абонентскую плату 200 с чем - то руб. Исходящие звонки... вроде как 80 коп/мин.
Наверное отжила своё этот вид связи. А какие баталии разгорались в своё время, за обладание домашним телефоном.!
А как у Вас? Каков Ваш взгляд, на положение этих вещей?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вечно у тебя одна похабщина на уме. ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Долго не хотел ставить домашний тлф, но пришлось. Поставил служебный на халяву и год не говорил на службе, что поставил. Потом узнали- и началось. Год назад ведомственная АТС приказала долго жить, так пришлось переключиться на городскую за штуку: моя болтает вечерами с сестрой и подругами- может часами сидеть на тлф. Ну а я- да не люблю я все эти телефоны- вот и не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не расторгай! требуй вип-обслуживания как единственному и лояльному клиенту ))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Требуй отступных! :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Бывает грозой что-то выбивает у мобильных операторов,поэтому городской еще не отключаю.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
У нас в новый дом телефонную линию уже не тянут,если необходим стационар,то только VoIP,но это через Интернет.
На старой квартире остается телефонная линия,к ней подключена сигнализация,без нее никак.На новой квартире установка сигнализации без телефонной линии на порядок дороже
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вы видимо живете в мегаполисах.а у нас столица федерального округа.и без адсл пол города жить не может.я уж не говорю про ближайшие нас.пункты.иам даже цены на установку проводных телефонов подскочили когда интернет стали проводить по тел.линии
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
А поговорить иногда по человечески без цифрового жевания, ведь хочется.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
А поговорить иногда по человечески без цифрового жевания, ведь хочется.
СсылкаПожаловаться
А поговорить иногда по человечески без цифрового жевания, ведь хочется.
Поговори по телефону??? У меня даже жена по телефону не любит трещать. И ничто не заменит живого общения, особенно с пивком (к сожалению, с пивком у меня проблемы, почти всегда за рулем). А позвонить друзьям есть сотовый, с городским номером для удобства позвонить мне хоть с домашнего.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
А поговорить иногда по человечески без цифрового жевания, ведь хочется.
Поговори по телефону??? У меня даже жена по телефону не любит трещать. И ничто не заменит живого общения, особенно с пивком (к сожалению, с пивком у меня проблемы, почти всегда за рулем). А позвонить друзьям есть сотовый, с городским номером для удобства позвонить мне хоть с домашнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так, однако на тел уйдет 5 -10 мин, а на встречу часы, которых нет, а если еще и с пивом , ну и дальше по полной программе )))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Аналогично. Стоит, пылится...
СсылкаПожаловаться
Елена
мой тоже телефон без дела пылится...
разве что в ТСЖ звоню раз в месяц показания счетчиков говорю...
думаю. может и не нужен он совсем. как и радио -розетка..
в год домашний тел. обходится в 5300
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Елена
Елена
мой тоже телефон без дела пылится...
разве что в ТСЖ звоню раз в месяц показания счетчиков говорю...
думаю. может и не нужен он совсем. как и радио -розетка..
в год домашний тел. обходится в 5300
СсылкаПожаловаться
Интересно, что появилось нового в области радио , что бы не пользоваться розеткой ? Сам никогда не пользовался - для этого было и есть полноценное радио, правда сейчас на длинных волнах практически прекращено вещание, но и раньше они были лишь в качестве наглядного пособия для ребенка - по возможности приема без батареек ( источника питания).
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Интересно, что появилось нового в области радио , что бы не пользоваться розеткой ? Сам никогда не пользовался - для этого было и есть полноценное радио, правда сейчас на длинных волнах практически прекращено вещание, но и раньше они были лишь в качестве наглядного пособия для ребенка - по возможности приема без батареек ( источника питания).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не имела радио дома, а розетка зачем-то есть...
ехать куда-то писать, чтобы сняли - дорого, потому что рабочий день стоит 3500, вот и плачу пока за радиоточку...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Елена
Елена
никогда не имела радио дома, а розетка зачем-то есть...
ехать куда-то писать, чтобы сняли - дорого, потому что рабочий день стоит 3500, вот и плачу пока за радиоточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ...реалии современного мира )))))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
От обычного отказался - платить абонентскую плату за три звонка в год как-то жаба душит.
Подключил IP-телефонию, она есть не просит.
СсылкаПожаловаться
и
стоит как предмет интерьера. не отключаем только по одной причине, старенькая мама не любит пользоваться сотовым, звонит на домашний. так что получается личный тлф мамы. а так да, наличие сотового решило давно все проблемы. вот только в симках путаюсь. вечно не с той звоню....
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Да откажитесь вы от него. Мы оставили только интернет - у нас рессивер с интернета показывает и я за компом работаю. У нас у каждого по сотовому, так что мы уже три года назад отказались от домашнего телефона.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Стоит в кач. предмета интерьера,хотя вру...когда вырубаю моб.-ищут по домашнему
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария