24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Речь идёт о "домашнем" номере телефона. Сегодня поймал себя на мысли, что я им не пользуюсь. Входящих на него нет, за исключением каких - то социологических опросов и рейтингов тв передач... мне совершенно не нужных.
Вполне устраивает наличие 3 симок различных операторов. В общем стоит это чудо электросвязи, пылится. Плачу абонентскую плату 200 с чем - то руб. Исходящие звонки... вроде как 80 коп/мин.
Наверное отжила своё этот вид связи. А какие баталии разгорались в своё время, за обладание домашним телефоном.!
А как у Вас? Каков Ваш взгляд, на положение этих вещей?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Андрей
Из знакомых многие уже отказались от этой приблуды.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Из знакомых многие уже отказались от этой приблуды.
СсылкаПожаловаться
Вот и я дозрел!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот и я дозрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители уже отключили.. А я пока оставила. У нас плата 180р. Вот родителей поругала. Частенько забывают подзаряжать сотовые или забывают в карманах курток в шкафу и я до них дозвониться не могу, волнуюсь... Или самим вдруг понадобится скорую вызвать, а сотовый отключен...В общем, пока , думаю, пожилым людям он бы не помешал...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Родители уже отключили.. А я пока оставила. У нас плата 180р. Вот родителей поругала. Частенько забывают подзаряжать сотовые или забывают в карманах курток в шкафу и я до них дозвониться не могу, волнуюсь... Или самим вдруг понадобится скорую вызвать, а сотовый отключен...В общем, пока , думаю, пожилым людям он бы не помешал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть в этом рациогнальное зерно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх а мну по нему инет откажусяя инета не будет АДСЛь блин
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх а мну по нему инет откажусяя инета не будет АДСЛь блин
СсылкаПожаловаться
В этой ситуёвине "да", он нужен. У меня выделенная линия, 1 290 руб./3 мес., безлимит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В этой ситуёвине "да", он нужен. У меня выделенная линия, 1 290 руб./3 мес., безлимит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки у мну на два множиться ибо живу на два дома. эх и надоело же енто дело....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки у мну на два множиться ибо живу на два дома. эх и надоело же енто дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может объединиться? Или Третьим обзавестись, без телефона?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так может объединиться? Или Третьим обзавестись, без телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки меж тех избушек 20 верст... Сестра на северах а я за охранника(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки меж тех избушек 20 верст... Сестра на северах а я за охранника(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. У меня меж двух кв-р 300 метров. Мне проще.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понял. У меня меж двух кв-р 300 метров. Мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да))) тебе проще у мну пробовали т-линк 24дб вай фай антена наружняя мачта 8 метров бъет по прямой на 7 км потери 5-8% от сигнала но мне маловато(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понял. У меня меж двух кв-р 300 метров. Мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ставь фай фай и плати за один инет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх а мну по нему инет откажусяя инета не будет АДСЛь блин
СсылкаПожаловаться
эх а мну по нему инет откажусяя инета не будет АДСЛь блин

ничего подобного. интернет тебе протянут айдиэсэль и без дом.телефона. это они по ушам тебе ездят, лишь бы ты абон.плату за дом.телефон платил. отключай смело.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
эх а мну по нему инет откажусяя инета не будет АДСЛь блин

ничего подобного. интернет тебе протянут айдиэсэль и без дом.телефона. это они по ушам тебе ездят, лишь бы ты абон.плату за дом.телефон платил. отключай смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки беда в том что я не юр хозяин данного жилья я ваще бомж. А хозява усе по северам да иным местам....Я только пользуюсь вот и приходиться((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки беда в том что я не юр хозяин данного жилья я ваще бомж. А хозява усе по северам да иным местам....Я только пользуюсь вот и приходиться((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да похеру. паЧпорт есть? на себя подключаешь без телефона. а на то что стоит дом.тел. забиваешь большой и толстый-платить за него траблы хозяев. я сдаю квартиры, люди так и делают. им дом.тел. не нужен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да похеру. паЧпорт есть? на себя подключаешь без телефона. а на то что стоит дом.тел. забиваешь большой и толстый-платить за него траблы хозяев. я сдаю квартиры, люди так и делают. им дом.тел. не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал Ростелеком против и суд на их стороне(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Аналогичная ситуация, забыл когда последний раз на него смотрел, не то что в руки брал...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Домашний телефон ,как телеграфъ....ужо
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Стоит, потому что тырнет надёжней, чем параллельно кабельному ТВ. До скорой легче дозвониться, чем с мобилы( но это возможно местное).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Стоит, потому что тырнет надёжней, чем параллельно кабельному ТВ. До скорой легче дозвониться, чем с мобилы( но это возможно местное).
СсылкаПожаловаться
анологично....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария