11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон.

Речь идёт о "домашнем" номере телефона. Сегодня поймал себя на мысли, что я им не пользуюсь. Входящих на него нет, за исключением каких - то социологических опросов и рейтингов тв передач... мне совершенно не нужных.
Вполне устраивает наличие 3 симок различных операторов. В общем стоит это чудо электросвязи, пылится. Плачу абонентскую плату 200 с чем - то руб. Исходящие звонки... вроде как 80 коп/мин.
Наверное отжила своё этот вид связи. А какие баталии разгорались в своё время, за обладание домашним телефоном.!
А как у Вас? Каков Ваш взгляд, на положение этих вещей?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт точно... эт не скриншот какой - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об том и речь. и думается мне, что госструктуры пользуют этот чудесный агрегат частенько )
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
УФАС, например, отправляет документы только факсом. редко используют электропочту, дабы не отфотошопить в них что-нибудь, и просят для себя так же. Тендерный комитет делает Электронные подписи на флоп-дисках, опять же во избежании хака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с УФАСом не общаемся, мелковаты мы для него))

Флоппи... у нас и дисководов для него ни в одном компе не сохранилось)) Разве что где-нибудь в гаражах порыться)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Мы с УФАСом не общаемся, мелковаты мы для него))

Флоппи... у нас и дисководов для него ни в одном компе не сохранилось)) Разве что где-нибудь в гаражах порыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выносные флоп-ридеры продаются в ассортименте. это если ностальгия припрет ))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
выносные флоп-ридеры продаются в ассортименте. это если ностальгия припрет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо купить)) А то мои мелкие даже и не знают что это такое)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Надо купить)) А то мои мелкие даже и не знают что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно, и запилить туда Принц Персии, и посмотрят от чего мы кайфовали ))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
обязательно, и запилить туда Принц Персии, и посмотрят от чего мы кайфовали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, оценят?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Интересно, оценят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сложно сказать, но думаю, вряд ли, после современных игрух, приближенных к реальности. если только постебаться.
хотя я с удовольствием в него заиграл недавно, на эмуляторе ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Brisa
Brisa
Факс-это каменный век.))))
Для кого как!)) Нам до сих пор некоторые порываются документы по факсу отправить или просят отправить им по факсу)) А нету его у нас)) Говорим - электронкой давайте... а они что-то печально мычат в ответ)) Спрашиваем, как насчет телетайпа? - обижаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Вспомнилось мне... давненько нужно было отослать телетайп на Старую площадь о квадратно - гнездовых посевах... так Первоотдельчик пол - часа крутил эту бумагу и на свет рассматривал... :-)
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
:-) Вспомнилось мне... давненько нужно было отослать телетайп на Старую площадь о квадратно - гнездовых посевах... так Первоотдельчик пол - часа крутил эту бумагу и на свет рассматривал... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
ПОЧЕМУ РАНО.ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИНЕТ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
ПОЧЕМУ РАНО.ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИНЕТ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
Контракты высылают наверное, хотя можно по инету, но там нужен принтер, картридж... А в факсе пробиты номер отправителя и время отсылки.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Контракты высылают наверное, хотя можно по инету, но там нужен принтер, картридж... А в факсе пробиты номер отправителя и время отсылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По электронке удобней.У меня принтер 3 в одном(сканер,принтер,копир) ,да и на факсе бумага не ахти))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Корсар
Корсар
ПОЧЕМУ РАНО.ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИНЕТ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
да и это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Mari
точка где то висит..))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня в подьезде 5 провайдеров-выбирай кого хочешь.Вокруг квартиры по WI-FI около 10 абонентов-у некоторых даже не зашифрован вход))))Когда у меня перебои с инетом-подключаюсь к ним)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Во! Почти в тему!
Цифровое ТВ у жены гикнулось (почти)! :-)
На её претензии к оператору, сказали, что сигнал от спутника отсутствует!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если бы не инет АДСЛ, то даже не заметила бы отсутствия его.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если бы не инет АДСЛ, то даже не заметила бы отсутствия его.
СсылкаПожаловаться
Разве нет выделенки? У нас тут с Десяток провайдеров шарятся по округе, хочешь телефонизируют, заинтернетят... как хочешь, хоть по отдельности, хоть пакетом. Инет и цифра у меня от одного проавйдера, но на разных кабелях.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Разве нет выделенки? У нас тут с Десяток провайдеров шарятся по округе, хочешь телефонизируют, заинтернетят... как хочешь, хоть по отдельности, хоть пакетом. Инет и цифра у меня от одного проавйдера, но на разных кабелях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже и не узнавала. Меня этот устраивает, скорость хорошая и стоит все удовольствие 600 рублей. А телефон мне жить не мешает' пусть стоит
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня 3 цифровых ТВ-по инету,по кабелю и на домашнюю антенну.Так что со всех сторон забаррикадировался в случае отключения чего нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария