11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тегеран-43...

Вся "Правда" о войне..

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
1345678913
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А они там есть?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да...ты знаешь я сегодня видела людей, которые не побоялись одеть георгиевскую ленточку, людей которые просто гуляли без всякой символики, но я не увидела ни одного кто бы одел мак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смелые люди. Я сегодня ленточку привязывала когда ходила на митинг на воинское кладбище. А Вова не стал надевать и не пошёл никуда. Напился с соседом да парад посмотрел. Осудил количество военной техники.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смелые люди. Я сегодня ленточку привязывала когда ходила на митинг на воинское кладбище. А Вова не стал надевать и не пошёл никуда. Напился с соседом да парад посмотрел. Осудил количество военной техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну авторитетно)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смелые люди. Я сегодня ленточку привязывала когда ходила на митинг на воинское кладбище. А Вова не стал надевать и не пошёл никуда. Напился с соседом да парад посмотрел. Осудил количество военной техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ишо могу кинуть ссылку парада в Донецке, так там вся техника (танки и тд..) в цветах ехала, которые кидали на неё дончане)) передай Вове, тока наблюдай шоб не застрелился))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
да...ты знаешь я сегодня видела людей, которые не побоялись одеть георгиевскую ленточку, людей которые просто гуляли без всякой символики, но я не увидела ни одного кто бы одел мак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты посмотри в инете, что устроила Одесса. Какие они молодцы!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты посмотри в инете, что устроила Одесса. Какие они молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



)))) Привет

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))) Привет

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Сережа)
Я видела,сейчас амеры разборки ведут кто это сделал. Ребята молодцы!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет, Сережа)
Я видела,сейчас амеры разборки ведут кто это сделал. Ребята молодцы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А они и не скрываются)) - есть ролик от них. Пара русских студентов, учатся там, придумали, и с помощью друзей студентов (американцев) - претворили в жизнь))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
может не в тему, но ждля Тонечки кину ссылку Донецка сегодня)) где по ее мнению все донецкие свалили, и остались одни чечены без интернета))
https://www.youtube.com/watch?v=EwAhyBJi....
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела, впечатлилась. Вован смотреть отказался, расстроился. Ворчит - откуда у них такие танки, такая форма. Кто им это дал? Что сами что ли сделали. И на ваш и на наш парад очень расстроился - зачем против нас столько оружия. Лучше бы картошку садили. Не понимает, дурень.
Интересно, а как лучше чтобы всё осталось как на прошлое 9 мая - все живы, всё цело, но с Украиной (типа как в Харькове или Одессе) или как сейчас, но в непризнанной стране?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я посмотрела, впечатлилась. Вован смотреть отказался, расстроился. Ворчит - откуда у них такие танки, такая форма. Кто им это дал? Что сами что ли сделали. И на ваш и на наш парад очень расстроился - зачем против нас столько оружия. Лучше бы картошку садили. Не понимает, дурень.
Интересно, а как лучше чтобы всё осталось как на прошлое 9 мая - все живы, всё цело, но с Украиной (типа как в Харькове или Одессе) или как сейчас, но в непризнанной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...против нас столько оружия...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я посмотрела, впечатлилась. Вован смотреть отказался, расстроился. Ворчит - откуда у них такие танки, такая форма. Кто им это дал? Что сами что ли сделали. И на ваш и на наш парад очень расстроился - зачем против нас столько оружия. Лучше бы картошку садили. Не понимает, дурень.
Интересно, а как лучше чтобы всё осталось как на прошлое 9 мая - все живы, всё цело, но с Украиной (типа как в Харькове или Одессе) или как сейчас, но в непризнанной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина в прошлое 9 мая уже не были все живы и целы....у нас наш парад расстреляли, причем количество жертв до сих пор покрыто тайной...а Одессу я тебе тоже сейчас покажу, я тоже часть её и оч люблю))
https://www.youtube.com/watch?v=3c2mM-Xv....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Антонина в прошлое 9 мая уже не были все живы и целы....у нас наш парад расстреляли, причем количество жертв до сих пор покрыто тайной...а Одессу я тебе тоже сейчас покажу, я тоже часть её и оч люблю))
https://www.youtube.com/watch?v=3c2mM-Xv....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясает - много народу и не бояться. Не ожидала, что так Украину перекорёжет на гражданскую войну. Мариупольцы то выходит за ДНР, а остались в Украине, ну и как это дальше будет?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я посмотрела, впечатлилась. Вован смотреть отказался, расстроился. Ворчит - откуда у них такие танки, такая форма. Кто им это дал? Что сами что ли сделали. И на ваш и на наш парад очень расстроился - зачем против нас столько оружия. Лучше бы картошку садили. Не понимает, дурень.
Интересно, а как лучше чтобы всё осталось как на прошлое 9 мая - все живы, всё цело, но с Украиной (типа как в Харькове или Одессе) или как сейчас, но в непризнанной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это Тонечка донецкий Дворец Молодежи "Юность", как раненый боец, но живой!!!!))
https://www.youtube.com/watch?v=2tWJvBCD....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
может не в тему, но ждля Тонечки кину ссылку Донецка сегодня)) где по ее мнению все донецкие свалили, и остались одни чечены без интернета))
https://www.youtube.com/watch?v=EwAhyBJi....
СсылкаПожаловаться
Держитесь!С Праздником вас!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Держитесь!С Праздником вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) Взаимно)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



Саур могила, 8 05 2015

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я с разрешения автора и Вадима поздравлю тех про кого принято молчать? Вклад в Победу трудно этих людей трудно оценить, но и забывать нельзя....С Праздником!




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то никак не найду. Клип штрафные роты и штрафные души
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то никак не найду. Клип штрафные роты и штрафные души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
1345678913