24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тегеран-43...

Вся "Правда" о войне..

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по документам 23-го уже отправили на фронт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
фиг знает, мама же не могла сохранить письма и документы, он её тока из роддома успел забрать ,она 7-го июня родилась и почти сразу война, бабушка умерла от туберкулёза на лесозаготовках, а её в детдом отдали , так что писем не сохранилось, одна фотка и ту не восстановить и документы в архивах ,что удалось найти, щас пришлю скрин, я его уже выставляла не раз,найти надо, храню тока закладку в ОБД мемориал, а там нет дат ни призыва, ни гибели, тока годы 41-43-й
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фиг знает, мама же не могла сохранить письма и документы, он её тока из роддома успел забрать ,она 7-го июня родилась и почти сразу война, бабушка умерла от туберкулёза на лесозаготовках, а её в детдом отдали , так что писем не сохранилось, одна фотка и ту не восстановить и документы в архивах ,что удалось найти, щас пришлю скрин, я его уже выставляла не раз,найти надо, храню тока закладку в ОБД мемориал, а там нет дат ни призыва, ни гибели, тока годы 41-43-й
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не пришлю сегодня , мама спит, а документы на её папу у неё в комнате ) тока по отцу деда документы у меня и то в распечатанном виде )) и откуда что взяла, не помню, щас опять на сайт зашла, а там захоронение с такими же фио ..а вдруг? пошла дальше искать ,жаль операторы все заняты, даже ночью ((( но хоть вообще есть, где искать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как могли призывать с пороком сердца или полуслепых? сами шли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вообще больная и разберитесь с письмами чтоб обвинять дургих херней ,наверное климакс задолбал
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы вообще больная и разберитесь с письмами чтоб обвинять дургих херней ,наверное климакс задолбал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что ты в своей теме тогда сразу заткнулся и тока через сутки заверещал ? )))) правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что ты в своей теме тогда сразу заткнулся и тока через сутки заверещал ? )))) правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего опять шумят все????
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Чего опять шумят все????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мужики бузят, в личку пакостит женька, в курилке злой ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мужики бузят, в личку пакостит женька, в курилке злой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мать, тебе алкаши в радость?))))) Пошли его за звёздочкой!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мать, тебе алкаши в радость?))))) Пошли его за звёздочкой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне на них пофиг, я уже привыкла к наездам, всё равно мужики тупо прессуют, им до баб далеко,срываются на личности и сами падают ниже плинтуса в глазах читающих
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мне на них пофиг, я уже привыкла к наездам, всё равно мужики тупо прессуют, им до баб далеко,срываются на личности и сами падают ниже плинтуса в глазах читающих
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оль,они оба -Тельцы,зачем ты с ними споришь???)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мать, тебе алкаши в радость?))))) Пошли его за звёздочкой!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ведь не пойдёт...наверное?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Так ведь не пойдёт...наверное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо посылать твёрдым командирским голосом! Чтоб у тех кто 2 года в стройбате служил непроизвольный акт дефекации происходил!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Надо посылать твёрдым командирским голосом! Чтоб у тех кто 2 года в стройбате служил непроизвольный акт дефекации происходил!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надо посылать твёрдым командирским голосом! Чтоб у тех кто 2 года в стройбате служил непроизвольный акт дефекации происходил!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да мужики бузят, в личку пакостит женька, в курилке злой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В личку? Женя? От делать ему нечего!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
В личку? Женя? От делать ему нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это внебрачный брат И.М! Ты что не знала? Привет Ритуль!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это внебрачный брат И.М! Ты что не знала? Привет Ритуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет,Сань. Не,не знала! Надо же!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой дед умер в 1966, а в 1965 написал тетрадку-автобиографию. Он в июне 41 был инженер-капитан II ранга, по должности что-то вроде главный артиллерист Балтийского флота. Конец 39 и весь 40 год он провёл в портах Прибалтики, и с немцами там встречался. С начала войны и до лета 1943г. он служил в Кронштадте на фортах, на Ораниенбауском платсдарме, артиллерия простреливала Финский залив, но и без того немцы не пытались морем нападать. А в 1943 году его перевели на Дальний Восток, в Комсомольск на Амуре, строить флот для Японской войны. У него за войну Орден Ленина, орден Красной звезды, орден Красного знамени.
И вот он в воспоминаниях несколько раз пишет - я не участник Великой Отечественной войны, я не фронтовик.
СсылкаПожаловаться
Номерок Ордена Ленина озвучь... Сдаётся Тоня ты нас за нос как Оля водишь....Причём что Иванова, что Нагаева....Очень жду сенсации....Номер ничего секретного не представляет.
СсылкаПожаловаться