24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тегеран-43...

Вся "Правда" о войне..

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Номерок Ордена Ленина озвучь... Сдаётся Тоня ты нас за нос как Оля водишь....Причём что Иванова, что Нагаева....Очень жду сенсации....Номер ничего секретного не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас большая семья. Когда бабушка умерла в 1998 году, мы все дедовы вещи - записи, награды, кортик, отдали на хранение самому младшему двоюродному брату - Василию Ивановичу, он полная тёзка деда, в честь него назвали. На сайте "память народа" есть только "Красная звезда" деда. Могу тебе переслать скрин. Мне кажется весьма мерзко то, что вы с Ириной модераторшей в такой день считаете возможным обвинять меня во лжи на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас большая семья. Когда бабушка умерла в 1998 году, мы все дедовы вещи - записи, награды, кортик, отдали на хранение самому младшему двоюродному брату - Василию Ивановичу, он полная тёзка деда, в честь него назвали. На сайте "память народа" есть только "Красная звезда" деда. Могу тебе переслать скрин. Мне кажется весьма мерзко то, что вы с Ириной модераторшей в такой день считаете возможным обвинять меня во лжи на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрин пожалуйста, где я тебя во лжи обвиняю. Сюда и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас большая семья. Когда бабушка умерла в 1998 году, мы все дедовы вещи - записи, награды, кортик, отдали на хранение самому младшему двоюродному брату - Василию Ивановичу, он полная тёзка деда, в честь него назвали. На сайте "память народа" есть только "Красная звезда" деда. Могу тебе переслать скрин. Мне кажется весьма мерзко то, что вы с Ириной модераторшей в такой день считаете возможным обвинять меня во лжи на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, да покарает меня Поседон, я тебя за язык не тянул и ничего кроме номера Ордена Ленина не прошу! Ни фамилии, ни звания ни наградного листа....Только номер!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, да покарает меня Поседон, я тебя за язык не тянул и ничего кроме номера Ордена Ленина не прошу! Ни фамилии, ни звания ни наградного листа....Только номер!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне его узнать? Звонить брату Васе? У него в конце апреля отец (мой дядя) упал с дерева в 75 лет, сломал позвоночник, в НИИ Скорой помощи сейчас парализованный, они сейчас вообще все на взводе. Я звонить и спрашивать не буду, но он был.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как мне его узнать? Звонить брату Васе? У него в конце апреля отец (мой дядя) упал с дерева в 75 лет, сломал позвоночник, в НИИ Скорой помощи сейчас парализованный, они сейчас вообще все на взводе. Я звонить и спрашивать не буду, но он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не звони, не парься!))))) Ты всё равно лжёшь....Орден Ленина, по статуту, не боевой....Троллинг это Тоня как и ребёночек и мама угнанная в Германию....Ога!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Здравствуйте Ольга Нагаева !)))) Ога!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не звони, не парься!))))) Ты всё равно лжёшь....Орден Ленина, по статуту, не боевой....Троллинг это Тоня как и ребёночек и мама угнанная в Германию....Ога!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ребёночка и маму вообще не поняла? Моя мама родилась в 1933 году в Ленинграде, дальше что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас большая семья. Когда бабушка умерла в 1998 году, мы все дедовы вещи - записи, награды, кортик, отдали на хранение самому младшему двоюродному брату - Василию Ивановичу, он полная тёзка деда, в честь него назвали. На сайте "память народа" есть только "Красная звезда" деда. Могу тебе переслать скрин. Мне кажется весьма мерзко то, что вы с Ириной модераторшей в такой день считаете возможным обвинять меня во лжи на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так хвалились ,пили вместе ,Ирина спина звездоболу
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну так хвалились ,пили вместе ,Ирина спина звездоболу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проспался ,бухарик))))) Эжени, за эти слова, Евгения, тебе отвечать придётся!))))) По Тониному говорю "Докажи падла!"))))))))) Кстати, начальству скажи, тут уже по IP банят, поэтому тебе место дислокации менять придётся!)))))))))) 45 % от командировочных должен будешь!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Проспался ,бухарик))))) Эжени, за эти слова, Евгения, тебе отвечать придётся!))))) По Тониному говорю "Докажи падла!"))))))))) Кстати, начальству скажи, тут уже по IP банят, поэтому тебе место дислокации менять придётся!)))))))))) 45 % от командировочных должен будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага точно ,нука нука знаток IP скажи кто кого там забанит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Номерок Ордена Ленина озвучь... Сдаётся Тоня ты нас за нос как Оля водишь....Причём что Иванова, что Нагаева....Очень жду сенсации....Номер ничего секретного не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Подвиге народа" только "Красная звезда". Ордена Ленина нет, но я его в руках держала в 1998 году в крайний раз.
Указ Президиума Верховного Совета
от: 03.11.1944
Издан: Президиум ВС СССР /
Архив: ЦВМА
фонд: 3
опись: 1
ед.хранения: 776
№ записи: 50648077
Не могу вставить скрин.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В "Подвиге народа" только "Красная звезда". Ордена Ленина нет, но я его в руках держала в 1998 году в крайний раз.
Указ Президиума Верховного Совета
от: 03.11.1944
Издан: Президиум ВС СССР /
Архив: ЦВМА
фонд: 3
опись: 1
ед.хранения: 776
№ записи: 50648077
Не могу вставить скрин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня интересует Орден Ленина, ибо он НИКОГДА не был боевой наградой! Ты написала ложь!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Меня интересует Орден Ленина, ибо он НИКОГДА не был боевой наградой! Ты написала ложь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю за что у него Орден Ленина. Вы Саша, умеете понимать написанный текст? Дед пишет - я не фронтовик, я не участник войны. Он устанавливал орудия с кораблей в форты. А потом в Комсомольске был военпредом на заводе, где строили корабли для войны с Японией.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не знаю за что у него Орден Ленина. Вы Саша, умеете понимать написанный текст? Дед пишет - я не фронтовик, я не участник войны. Он устанавливал орудия с кораблей в форты. А потом в Комсомольске был военпредом на заводе, где строили корабли для войны с Японией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь, я умею даже по слогам читать! Ты русским по белому написала что твой дед за войну имеет Орден Ленина. Я ничего кроме номера не прошу!))))) Коммент можешь оставить,я его давно отскринил!))))))Так что ты про Главного артиллериста Балтфлота говорила? )))))) Одного Ахфицера с высшим банковским образованием мы тут уже видели!))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь, я умею даже по слогам читать! Ты русским по белому написала что твой дед за войну имеет Орден Ленина. Я ничего кроме номера не прошу!))))) Коммент можешь оставить,я его давно отскринил!))))))Так что ты про Главного артиллериста Балтфлота говорила? )))))) Одного Ахфицера с высшим банковским образованием мы тут уже видели!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пыталась тыкаться сейчас в интернете, но список награжденных нашла только на букву А. Мой дед Редькин Василий Иванович 1902 года рождения. В каких-то документах он пишется инженер-майор, а где-то инженер-капитан II ранга. В конце войны он был инженер-капитан I ранга. И вообще Агарёв - кто ты такой чтобы мне не верить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пыталась тыкаться сейчас в интернете, но список награжденных нашла только на букву А. Мой дед Редькин Василий Иванович 1902 года рождения. В каких-то документах он пишется инженер-майор, а где-то инженер-капитан II ранга. В конце войны он был инженер-капитан I ранга. И вообще Агарёв - кто ты такой чтобы мне не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, я тебе верю, только это ВЫСШАЯ награда за ТРУДОВОЙ подвиг и НИКАК неп ВОЕННЫЙ!))))))))))))
Котельниковы, вы не устали троллить курилку????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Красной звезды-нет! У меня лично на него 5 представлений....Орден Ленина совсем, совсем другая история... без обид!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?