11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тегеран-43...

Вся "Правда" о войне..

Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да,действительно ну...полностью согласен.Бисер и самим пригодится.)))С днём Победы!И нехай умоются...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абонемент дадут в аквапарк....Бесплатный!))Вот всему тебя учить надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я лошара))я ведь в чехляшку собралсь 19 мая теперича загребут нафик))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот я лошара))я ведь в чехляшку собралсь 19 мая теперича загребут нафик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧУхляшку)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абонемент дадут в аквапарк....Бесплатный!))Вот всему тебя учить надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У финнов строго запрещено обсуждать темы про возврат бывших территорий (тех где я теперь живу). У них типа табу, чтобы больше не было войны. Как Хельсинские соглашения подписали в 1972 г., так они эту тему закрыли. Они до 2012 года арендовали соседний остров и приплывали туда. Они собирают всю историю этих мест в спец.музей. Всё это мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У финнов строго запрещено обсуждать темы про возврат бывших территорий (тех где я теперь живу). У них типа табу, чтобы больше не было войны. Как Хельсинские соглашения подписали в 1972 г., так они эту тему закрыли. Они до 2012 года арендовали соседний остров и приплывали туда. Они собирают всю историю этих мест в спец.музей. Всё это мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно готовишься сбежать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот точно готовишься сбежать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спугни...пусть едет.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У финнов строго запрещено обсуждать темы про возврат бывших территорий (тех где я теперь живу). У них типа табу, чтобы больше не было войны. Как Хельсинские соглашения подписали в 1972 г., так они эту тему закрыли. Они до 2012 года арендовали соседний остров и приплывали туда. Они собирают всю историю этих мест в спец.музей. Всё это мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, ты у Вовы спроси он будет рад реституции? Так вот я тебя и его "обрадую" 80% всего недвижимого имущества и земли Западной Украины, в случае ассоциации, отойдёт полякам....Ты думаешь просто так в Прибалтике звёзд экрана и театра из своих квартир на улицу вышвыривали? Ну поищи в интернете....Янукович именно поэтому от ассоциации отказался....Ты поищи инфу, это отрезвляет посильнее нашатыря....В Польше суды уже исками по возврату утерянного имущества завалены!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, ты у Вовы спроси он будет рад реституции? Так вот я тебя и его "обрадую" 80% всего недвижимого имущества и земли Западной Украины, в случае ассоциации, отойдёт полякам....Ты думаешь просто так в Прибалтике звёзд экрана и театра из своих квартир на улицу вышвыривали? Ну поищи в интернете....Янукович именно поэтому от ассоциации отказался....Ты поищи инфу, это отрезвляет посильнее нашатыря....В Польше суды уже исками по возврату утерянного имущества завалены!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и обещали новые угодья западенцам на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Потому и обещали новые угодья западенцам на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Это же "промотный" ( дотационный)регион, где одни титушки обитают!?))))))
А как коснулось, так всплыло что производительность труда там в 3 раза выше и валюту кроме как на угольке не заработаешь....Тьфу....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))) Это же "промотный" ( дотационный)регион, где одни титушки обитают!?))))))
А как коснулось, так всплыло что производительность труда там в 3 раза выше и валюту кроме как на угольке не заработаешь....Тьфу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чужой беде счастья не построишь. От гражданской войны на Украине всем хуже. Кто от неё выиграл? Почему наши так злорадствуют?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На чужой беде счастья не построишь. От гражданской войны на Украине всем хуже. Кто от неё выиграл? Почему наши так злорадствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто злорадствует??лично я нет!!может ты или Вова твой??
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На чужой беде счастья не построишь. От гражданской войны на Украине всем хуже. Кто от неё выиграл? Почему наши так злорадствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши злорадствуют?! А ты украинские СМИ давно читала? Набери Цензор... Наши там по сравнению с теми окажутся невинными плюшевыми мишками...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наши злорадствуют?! А ты украинские СМИ давно читала? Набери Цензор... Наши там по сравнению с теми окажутся невинными плюшевыми мишками...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще никогда-никогда не читаю украинский интернет - не хочу расстаиваться. Читаю только то, что лайкает Вовина невестка - я её очень уважаю и верю ей. Там я ничего плохого и мерзкого увидеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще никогда-никогда не читаю украинский интернет - не хочу расстаиваться. Читаю только то, что лайкает Вовина невестка - я её очень уважаю и верю ей. Там я ничего плохого и мерзкого увидеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,ты почитай и расстройся... А то как то игра в одни ворота у тебя получается - только наши такие плохие и злобные,а украинцы такие милые и добрые... Почитай,Тоня,почитай!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,ты почитай и расстройся... А то как то игра в одни ворота у тебя получается - только наши такие плохие и злобные,а украинцы такие милые и добрые... Почитай,Тоня,почитай!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня Юрьевич на эту тему такой подход - пусть я самая плохая, а остальных буду считать лучше меня.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На чужой беде счастья не построишь. От гражданской войны на Украине всем хуже. Кто от неё выиграл? Почему наши так злорадствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) А что мешает Украйне стать федеральной?)))) Ну вот что? У нас в ватном царстве-государстве несколько суверенных государств есть! И мы незалежной ещё бабло в долг даем и гуманитарку караванами шлем. Про скидки на газ давай забудем? Ты главное ПРАВДУ неси в массу, а то зряплату не заплатят и останется кто-то без дозы....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))) А что мешает Украйне стать федеральной?)))) Ну вот что? У нас в ватном царстве-государстве несколько суверенных государств есть! И мы незалежной ещё бабло в долг даем и гуманитарку караванами шлем. Про скидки на газ давай забудем? Ты главное ПРАВДУ неси в массу, а то зряплату не заплатят и останется кто-то без дозы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне мои 30 тыс.руб. зарплаты платят за черчение в Автокаде и печатание заключений. Пишу что думаю бесплатно, и не надо тут всем хором меня чморить - я тётка типовая, а не президент Путин и ответить мне нечего ни на один ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне мои 30 тыс.руб. зарплаты платят за черчение в Автокаде и печатание заключений. Пишу что думаю бесплатно, и не надо тут всем хором меня чморить - я тётка типовая, а не президент Путин и ответить мне нечего ни на один ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тонь, ну хватит бабушку лохматить!)) зряплата у тебя от 82 рябчинских!)))))) Кто не верит, его проблемы!))))))) Тонь, впредь решишь офицера обучавшегося в СССРе обмануть-тыщу раз подумай и не делай!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, ну хватит бабушку лохматить!)) зряплата у тебя от 82 рябчинских!)))))) Кто не верит, его проблемы!))))))) Тонь, впредь решишь офицера обучавшегося в СССРе обмануть-тыщу раз подумай и не делай!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не путай зарплату (30450 руб.на руки) и доход от аренды, вкладов и т.п. Давай говорить открыто - я не вру. Ты пытаешься доказать, что тролль, что я получаю деньги за то, что пишу в Курилке, что я вру про дедовы ордена. Зачем ты врешь людям про меня. Это подло Александр. Я верила в то что правильный мужик и мне больно от того что ты пытаешься меня обидеть. Вот зачем тебе врать про постороннего, не знакомого человека.
СсылкаПожаловаться