24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теана или суперб? Вот в чём вопрос.

Добрый вечер! Хочется машинку побольше и помощнее, по приличнее, но чтобы послужила ещё. Можно купить новый фокус или киа рио, но нет особого желания, есть желание купить б/у, но больше, престижнее, удобнее, практичнее и мощнее. Варианта рассматриваю два, машины годов 2007-2008. И так за и против! Буду рад комментариям стоящим и людям знающим. Отзывы об обоих авто в основном положительные. И так Ниссан Теана, 173 л/с, Шкода суперб 2, 160л/с. Сразу оговорюсь, что Шкода быстрее разгоняется и экономичнее. Понеслась!!!
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Шурик
после тест драйва на скперб я понял что машина превосходит все ожидания и после общения с владельцами данно авто пришел к выводу что машина стоит своих денег.
один из дополнительных плюсов можно отметить заднюю дверь твин дор это когда у багажной двери два положения открытия в итоге у нас имеется седан но пи необходимости он становится лифт беком или ечбек. таким образом можно практически любой габаритный объект перевезти.
+ экономичность, простор и комфорт.
Я бы такой авто купил бы не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
после тест драйва на скперб я понял что машина превосходит все ожидания и после общения с владельцами данно авто пришел к выводу что машина стоит своих денег.
один из дополнительных плюсов можно отметить заднюю дверь твин дор это когда у багажной двери два положения открытия в итоге у нас имеется седан но пи необходимости он становится лифт беком или ечбек. таким образом можно практически любой габаритный объект перевезти.
+ экономичность, простор и комфорт.
Я бы такой авто купил бы не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
точно...купить тачку за 50 штук баксов, чтобы ржавые трубы в ней возить (сам видел)....сам то понимаешь что говоришь?...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
точно...купить тачку за 50 штук баксов, чтобы ржавые трубы в ней возить (сам видел)....сам то понимаешь что говоришь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...купить тачку за 50 штук баксов, чтобы ржавые трубы в ней возить (сам видел)....сам то понимаешь что говоришь?...
я то понимаю и Ваши предпочтения как и весь форум знаю.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
точно...купить тачку за 50 штук баксов, чтобы ржавые трубы в ней возить (сам видел)....сам то понимаешь что говоришь?...
я то понимаю и Ваши предпочтения как и весь форум знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветуй ещё БМВ семёрку....салон большой...арбузов туда напихать много можно
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
посоветуй ещё БМВ семёрку....салон большой...арбузов туда напихать много можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут бмв разговор идет о теане и суперб.
арбузы можете возить как угодно это ваше дело.
суперб достойная машина, если не связывались то нечего тут свой негатив сливать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
а причем тут бмв разговор идет о теане и суперб.
арбузы можете возить как угодно это ваше дело.
суперб достойная машина, если не связывались то нечего тут свой негатив сливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достойная по сравнению с чем?...самая фуфловая модель в своём классе Д....никаких достоинств класса Д в ней нет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
достойная по сравнению с чем?...самая фуфловая модель в своём классе Д....никаких достоинств класса Д в ней нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо. обоснуй ! или как обычно будет пустой треп.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
хорошо. обоснуй ! или как обычно будет пустой треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трёп это говорить, что в классе Д можно габаритные грузы возить как на грузовом....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
трёп это говорить, что в классе Д можно габаритные грузы возить как на грузовом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ну )) кто то машину покупает для семьи а кто для понтов. те кто для семьи берет то для них важно даже такое как перевоз габарита. так что если сказать нечего иди пей дальше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
ну ну )) кто то машину покупает для семьи а кто для понтов. те кто для семьи берет то для них важно даже такое как перевоз габарита. так что если сказать нечего иди пей дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть купить тачку за 50 тыс баксов и на ней холодильники возить - это не понты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на forum forum
forum forum
то есть купить тачку за 50 тыс баксов и на ней холодильники возить - это не понты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы так говорите будто машину будут брать для грузоперевозок )) если я на ней раз два в год буду перевозить холодильник или диван то ничего тут такого нет ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на forum forum
forum forum
то есть купить тачку за 50 тыс баксов и на ней холодильники возить - это не понты?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо будет и холодильник повезет.Эта машина получше китайского дерьма,которое они сливают в Россию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Шурик
Шурик
точно...купить тачку за 50 штук баксов, чтобы ржавые трубы в ней возить (сам видел)....сам то понимаешь что говоришь?...
я то понимаю и Ваши предпочтения как и весь форум знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я года четыре тому на складе стройматериалов началныком работал. Мешки с цементом и не в иакие крутые (50 тыс ам рублей) мешки с цементом грузил. Как в багажник, так и в салон....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Я года четыре тому на складе стройматериалов началныком работал. Мешки с цементом и не в иакие крутые (50 тыс ам рублей) мешки с цементом грузил. Как в багажник, так и в салон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуток перепутал: ты грузчиком там работал, а не начальником!:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
чуток перепутал: ты грузчиком там работал, а не начальником!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузчиком я еще в 1970-ом году работал.Там правда больше сьестное и питейное было.Здесь тоже приходилось, когда многоиксовые грузчики бормотуху жрали.А Вам, малчык, слабо будет в 60лет поддон цемента раскидать? Или, просто с утра охота народ пооскорблять? Головка бо-бо? Тады вперед!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Грузчиком я еще в 1970-ом году работал.Там правда больше сьестное и питейное было.Здесь тоже приходилось, когда многоиксовые грузчики бормотуху жрали.А Вам, малчык, слабо будет в 60лет поддон цемента раскидать? Или, просто с утра охота народ пооскорблять? Головка бо-бо? Тады вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оказывается ты к тому же старый пропитой обидчивый лживый и хвастливый грузчик!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Оказывается ты к тому же старый пропитой обидчивый лживый и хвастливый грузчик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малчык!!! Не получиться спровоцировать меня на ответное хамствоСоветую подобрать себе подобных, я с плохо воспитанными брезгую диалог вести. Засим откланиваюсь, о многоиксовый....
СсылкаПожаловаться
Виталий *
Бери суперб-не пожалеешь.У меня суперб 2011 г.доволен.Прошлая модель тоже классная,но дизайн устарел,ну а так на любителя.Определись только для чего нужна..По нашим дорогам маловат просвет.Если денег тысяч 700, то рекомендую хонду црв 2007-2008г.Надежна,как автомат Калашникова.Друг по совету взял- доволен до чертиков.Минус-угоняемость.Согласен-не бери:камри и тиану.Ну а так новый суперб вообще класс:багажник и динамика разгона супер,плюс внутренняя отдела по комфорту и материалу переплевывают фольксваген..Ну а так решать самому))Удачи
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий *
Виталий *
Бери суперб-не пожалеешь.У меня суперб 2011 г.доволен.Прошлая модель тоже классная,но дизайн устарел,ну а так на любителя.Определись только для чего нужна..По нашим дорогам маловат просвет.Если денег тысяч 700, то рекомендую хонду црв 2007-2008г.Надежна,как автомат Калашникова.Друг по совету взял- доволен до чертиков.Минус-угоняемость.Согласен-не бери:камри и тиану.Ну а так новый суперб вообще класс:багажник и динамика разгона супер,плюс внутренняя отдела по комфорту и материалу переплевывают фольксваген..Ну а так решать самому))Удачи
СсылкаПожаловаться
если супер такой хороший автомобиль почему продажи его падают а у камри растут. почему его мало берут объясни мне
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если супер такой хороший автомобиль почему продажи его падают а у камри растут. почему его мало берут объясни мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если супер такой хороший автомобиль почему продажи его падают а у камри растут. почему его мало берут объясни мне

Потому что Камри в США стоит как у нас Солярис и считается средний классом. Там и покупают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария