11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теана или суперб? Вот в чём вопрос.

Добрый вечер! Хочется машинку побольше и помощнее, по приличнее, но чтобы послужила ещё. Можно купить новый фокус или киа рио, но нет особого желания, есть желание купить б/у, но больше, престижнее, удобнее, практичнее и мощнее. Варианта рассматриваю два, машины годов 2007-2008. И так за и против! Буду рад комментариям стоящим и людям знающим. Отзывы об обоих авто в основном положительные. И так Ниссан Теана, 173 л/с, Шкода суперб 2, 160л/с. Сразу оговорюсь, что Шкода быстрее разгоняется и экономичнее. Понеслась!!!
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
дамир великолепный
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Убей двух зайцев, возьми новую октавию. И гарантия, и ехать будет. 5 лет - это уже не мало, сосбно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Убей двух зайцев, возьми новую октавию. И гарантия, и ехать будет. 5 лет - это уже не мало, сосбно
СсылкаПожаловаться
кошкодрайку даже не чего рассматривать!! прошлый век!!
СсылкаПожаловаться
Вова ЕрмолВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Убей двух зайцев, возьми новую октавию. И гарантия, и ехать будет. 5 лет - это уже не мало, сосбно
СсылкаПожаловаться
+100 Я за!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей киреевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме расходников, на 99 950км потек радиатор кондея, успели поменять по гарантии. Срок эксплуатации 2,5 года.Как то везет с фордами.На предыдущем, фьюжике тоже проблем за 3 года и 120 000км не было.
СсылкаПожаловаться
игорь маргацкийВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
Правильно,и не красивый,как говоритьься "Ни рожи,ни кожи"Бери Ниссан и не думай,у меня машина 3-год,никаких проблем,отличный шикарны авто.Одна музыка,чего стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь маргацкий
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
Правильно,и не красивый,как говоритьься "Ни рожи,ни кожи"Бери Ниссан и не думай,у меня машина 3-год,никаких проблем,отличный шикарны авто.Одна музыка,чего стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ба! Там Бенг энд Олофсен?
СсылкаПожаловаться
игорь маргацкийВ ответ на Volgateh
Volgateh
Ба! Там Бенг энд Олофсен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в тиане Bosse премиум,очень даже очень!!
СсылкаПожаловаться
артём киселёвВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ховер или патриот они здоровые и джипы и за 700 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на артём киселёв
артём киселёв
купи ховер или патриот они здоровые и джипы и за 700 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приколист ты.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Опеля я взял лучше... чем ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Однозначно Суперб-знакомый выбрал в качестве альтернативы ауди,доволен и машина его полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Однозначно Суперб-знакомый выбрал в качестве альтернативы ауди,доволен и машина его полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Суперб круче АУДИ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на forum forum
forum forum
Суперб круче АУДИ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в состоянии понимать слова?найди в словаре значение "альтернатива",прочти и подумай,что это значит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты в состоянии понимать слова?найди в словаре значение "альтернатива",прочти и подумай,что это значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).
ты по-моему ясно сказал...Шкода круче АУДИ....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на forum forum
forum forum
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).
ты по-моему ясно сказал...Шкода круче АУДИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец,не зря ходишь в первый класс,но еще слишком глуп.
Раз-я не говорил,что шкода круче ауди.
Два-каждый выбирает тот,авто,который хочет.
И три-я тебе расскажу страшную тайну.Есть люди,зарабатывающие довольно немалые деньги и не все из них хотят понтоваться.Им достаточно взять практичный автомобиль,который бы изполностью устраивал и тот человек,которого я знаю взял именно суперб,хотя по деньгам он мог взять новый мерс Е-шку,или Мл-ку за наличку и даже не парился бы.
я раскрыл тебе глаза?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
молодец,не зря ходишь в первый класс,но еще слишком глуп.
Раз-я не говорил,что шкода круче ауди.
Два-каждый выбирает тот,авто,который хочет.
И три-я тебе расскажу страшную тайну.Есть люди,зарабатывающие довольно немалые деньги и не все из них хотят понтоваться.Им достаточно взять практичный автомобиль,который бы изполностью устраивал и тот человек,которого я знаю взял именно суперб,хотя по деньгам он мог взять новый мерс Е-шку,или Мл-ку за наличку и даже не парился бы.
я раскрыл тебе глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе уже говорил....продажи Суперба низки до безобразия, потому что у кого есть деньги на это фуфло не поведутся...а ты тут пытаешься из Суперба сделать эдакую крутую тачку....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе уже говорил....продажи Суперба низки до безобразия, потому что у кого есть деньги на это фуфло не поведутся...а ты тут пытаешься из Суперба сделать эдакую крутую тачку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне?дядя,ты не попутался?мне ты ничего не говорил.Это раз.
Два-ты можешь фантазировать и дальше,суть вещей от этого не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария