Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Теана или суперб? Вот в чём вопрос.

Добрый вечер! Хочется машинку побольше и помощнее, по приличнее, но чтобы послужила ещё. Можно купить новый фокус или киа рио, но нет особого желания, есть желание купить б/у, но больше, престижнее, удобнее, практичнее и мощнее. Варианта рассматриваю два, машины годов 2007-2008. И так за и против! Буду рад комментариям стоящим и людям знающим. Отзывы об обоих авто в основном положительные. И так Ниссан Теана, 173 л/с, Шкода суперб 2, 160л/с. Сразу оговорюсь, что Шкода быстрее разгоняется и экономичнее. Понеслась!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
Убей двух зайцев, возьми новую октавию. И гарантия, и ехать будет. 5 лет - это уже не мало, сосбно
СсылкаПожаловаться
Убей двух зайцев, возьми новую октавию. И гарантия, и ехать будет. 5 лет - это уже не мало, сосбно
СсылкаПожаловаться
кошкодрайку даже не чего рассматривать!! прошлый век!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100 Я за!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мондео не хочу, не практичный автомобиль, ломучий и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме расходников, на 99 950км потек радиатор кондея, успели поменять по гарантии. Срок эксплуатации 2,5 года.Как то везет с фордами.На предыдущем, фьюжике тоже проблем за 3 года и 120 000км не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,и не красивый,как говоритьься "Ни рожи,ни кожи"Бери Ниссан и не думай,у меня машина 3-год,никаких проблем,отличный шикарны авто.Одна музыка,чего стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно,и не красивый,как говоритьься "Ни рожи,ни кожи"Бери Ниссан и не думай,у меня машина 3-год,никаких проблем,отличный шикарны авто.Одна музыка,чего стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ба! Там Бенг энд Олофсен?
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Ба! Там Бенг энд Олофсен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в тиане Bosse премиум,очень даже очень!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ховер или патриот они здоровые и джипы и за 700 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
купи ховер или патриот они здоровые и джипы и за 700 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приколист ты.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Опеля я взял лучше... чем ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Однозначно Суперб-знакомый выбрал в качестве альтернативы ауди,доволен и машина его полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Однозначно Суперб-знакомый выбрал в качестве альтернативы ауди,доволен и машина его полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Суперб круче АУДИ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Суперб круче АУДИ?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в состоянии понимать слова?найди в словаре значение "альтернатива",прочти и подумай,что это значит.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ты в состоянии понимать слова?найди в словаре значение "альтернатива",прочти и подумай,что это значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).
ты по-моему ясно сказал...Шкода круче АУДИ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).
ты по-моему ясно сказал...Шкода круче АУДИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец,не зря ходишь в первый класс,но еще слишком глуп.
Раз-я не говорил,что шкода круче ауди.
Два-каждый выбирает тот,авто,который хочет.
И три-я тебе расскажу страшную тайну.Есть люди,зарабатывающие довольно немалые деньги и не все из них хотят понтоваться.Им достаточно взять практичный автомобиль,который бы изполностью устраивал и тот человек,которого я знаю взял именно суперб,хотя по деньгам он мог взять новый мерс Е-шку,или Мл-ку за наличку и даже не парился бы.
я раскрыл тебе глаза?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
молодец,не зря ходишь в первый класс,но еще слишком глуп.
Раз-я не говорил,что шкода круче ауди.
Два-каждый выбирает тот,авто,который хочет.
И три-я тебе расскажу страшную тайну.Есть люди,зарабатывающие довольно немалые деньги и не все из них хотят понтоваться.Им достаточно взять практичный автомобиль,который бы изполностью устраивал и тот человек,которого я знаю взял именно суперб,хотя по деньгам он мог взять новый мерс Е-шку,или Мл-ку за наличку и даже не парился бы.
я раскрыл тебе глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе уже говорил....продажи Суперба низки до безобразия, потому что у кого есть деньги на это фуфло не поведутся...а ты тут пытаешься из Суперба сделать эдакую крутую тачку....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я тебе уже говорил....продажи Суперба низки до безобразия, потому что у кого есть деньги на это фуфло не поведутся...а ты тут пытаешься из Суперба сделать эдакую крутую тачку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне?дядя,ты не попутался?мне ты ничего не говорил.Это раз.
Два-ты можешь фантазировать и дальше,суть вещей от этого не поменяется.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а куда нестись то надо....по какому кругу эти варианты кружатся
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.
СсылкаПожаловаться

Опять за свое. У Камри цена\качество ниже плинтуса, можешь соответствующий ролик посмотреть про недовольного владельца. Хоть и преукрашен, но суть раскрывает+отсутствие шуки и пластиковое дерево вообще не допустимо в том классе, куда ее маркетологи пихают. Надежность-миф, щас все одинаковы (кроме жигулей). Ликвидность это чисто твоя фантазия, не более. С продажей как повезет, может сразу уйти, может год висеть.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Опять за свое. У Камри цена\качество ниже плинтуса, можешь соответствующий ролик посмотреть про недовольного владельца. Хоть и преукрашен, но суть раскрывает+отсутствие шуки и пластиковое дерево вообще не допустимо в том классе, куда ее маркетологи пихают. Надежность-миф, щас все одинаковы (кроме жигулей). Ликвидность это чисто твоя фантазия, не более. С продажей как повезет, может сразу уйти, может год висеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит лапшу людям вешать про не надежность или ломучесть камри. камри отличное авто в своем классе и шумка у него хорошая. и моторы мощные что тебе еще не нравиться. этот ролик я смотрел полная ерунда. сам лично проверял камри все щупал как в ролике все отлично сделано ничего не болтаеться и не падает
СсылкаПожаловаться
хватит лапшу людям вешать про не надежность или ломучесть камри. камри отличное авто в своем классе и шумка у него хорошая. и моторы мощные что тебе еще не нравиться. этот ролик я смотрел полная ерунда. сам лично проверял камри все щупал как в ролике все отлично сделано ничего не болтаеться и не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сними обшивку дверей и посмотри, какая там шумка.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то шумку не смотрят, а меряют....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб увидеть голый металл, теперь измерительный прибор нужен?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Чтоб увидеть голый металл, теперь измерительный прибор нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки
СсылкаПожаловаться
forum forum
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И что? В Жигулях с открытыми окнами тоже не превышает 50дб. Это что, показатель? Это верхняя планка.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

И что? В Жигулях с открытыми окнами тоже не превышает 50дб. Это что, показатель? Это верхняя планка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот замерь сначала....
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет у тебя денег зачем обсираешь достойное авто. милионы людей кто его покупает дураки по твоему. шкоде такие продажи и во сне не снились понятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лапшу мне вешать на за чем. Я в тойота моторс не работаю))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
И лапшу мне вешать на за чем. Я в тойота моторс не работаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где в шкоде подрабатываешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не, я сам себе хозяин)))) Куда хочу, туда иду)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Не, я сам себе хозяин)))) Куда хочу, туда иду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет камри и у тебя нет шкоды зачем хвалишь шкоду я никак не могу понять какая тебе выгода от этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru