3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теана или суперб? Вот в чём вопрос.

Добрый вечер! Хочется машинку побольше и помощнее, по приличнее, но чтобы послужила ещё. Можно купить новый фокус или киа рио, но нет особого желания, есть желание купить б/у, но больше, престижнее, удобнее, практичнее и мощнее. Варианта рассматриваю два, машины годов 2007-2008. И так за и против! Буду рад комментариям стоящим и людям знающим. Отзывы об обоих авто в основном положительные. И так Ниссан Теана, 173 л/с, Шкода суперб 2, 160л/с. Сразу оговорюсь, что Шкода быстрее разгоняется и экономичнее. Понеслась!!!
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
forum forum
а куда нестись то надо....по какому кругу эти варианты кружатся
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.

Опять за свое. У Камри цена\качество ниже плинтуса, можешь соответствующий ролик посмотреть про недовольного владельца. Хоть и преукрашен, но суть раскрывает+отсутствие шуки и пластиковое дерево вообще не допустимо в том классе, куда ее маркетологи пихают. Надежность-миф, щас все одинаковы (кроме жигулей). Ликвидность это чисто твоя фантазия, не более. С продажей как повезет, может сразу уйти, может год висеть.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
я бы на вашем месте купил тойоту камри. цена качество плюс надежность и ликвидность.

Опять за свое. У Камри цена\качество ниже плинтуса, можешь соответствующий ролик посмотреть про недовольного владельца. Хоть и преукрашен, но суть раскрывает+отсутствие шуки и пластиковое дерево вообще не допустимо в том классе, куда ее маркетологи пихают. Надежность-миф, щас все одинаковы (кроме жигулей). Ликвидность это чисто твоя фантазия, не более. С продажей как повезет, может сразу уйти, может год висеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит лапшу людям вешать про не надежность или ломучесть камри. камри отличное авто в своем классе и шумка у него хорошая. и моторы мощные что тебе еще не нравиться. этот ролик я смотрел полная ерунда. сам лично проверял камри все щупал как в ролике все отлично сделано ничего не болтаеться и не падает
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хватит лапшу людям вешать про не надежность или ломучесть камри. камри отличное авто в своем классе и шумка у него хорошая. и моторы мощные что тебе еще не нравиться. этот ролик я смотрел полная ерунда. сам лично проверял камри все щупал как в ролике все отлично сделано ничего не болтаеться и не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сними обшивку дверей и посмотри, какая там шумка.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Сними обшивку дверей и посмотри, какая там шумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то шумку не смотрят, а меряют....
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
вообще то шумку не смотрят, а меряют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то шумку не смотрят, а меряют....
Чтоб увидеть голый металл, теперь измерительный прибор нужен?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
вообще то шумку не смотрят, а меряют....
Чтоб увидеть голый металл, теперь измерительный прибор нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки

И что? В Жигулях с открытыми окнами тоже не превышает 50дб. Это что, показатель? Это верхняя планка.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
согласно нормам шум в салоне не должен превышать 50 ДЦ....замерь....а потом и веди разговор про всякие шумки

И что? В Жигулях с открытыми окнами тоже не превышает 50дб. Это что, показатель? Это верхняя планка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот замерь сначала....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Сними обшивку дверей и посмотри, какая там шумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет у тебя денег зачем обсираешь достойное авто. милионы людей кто его покупает дураки по твоему. шкоде такие продажи и во сне не снились понятно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
хватит лапшу людям вешать про не надежность или ломучесть камри. камри отличное авто в своем классе и шумка у него хорошая. и моторы мощные что тебе еще не нравиться. этот ролик я смотрел полная ерунда. сам лично проверял камри все щупал как в ролике все отлично сделано ничего не болтаеться и не падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лапшу мне вешать на за чем. Я в тойота моторс не работаю))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
И лапшу мне вешать на за чем. Я в тойота моторс не работаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где в шкоде подрабатываешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а где в шкоде подрабатываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где в шкоде подрабатываешь

Не, я сам себе хозяин)))) Куда хочу, туда иду)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
а где в шкоде подрабатываешь

Не, я сам себе хозяин)))) Куда хочу, туда иду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет камри и у тебя нет шкоды зачем хвалишь шкоду я никак не могу понять какая тебе выгода от этого.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня нет камри и у тебя нет шкоды зачем хвалишь шкоду я никак не могу понять какая тебе выгода от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет камри и у тебя нет шкоды зачем хвалишь шкоду я никак не могу понять какая тебе выгода от этого.

Да не хвалю я ее. У шкоды цена\качество выше, чем у тойоты вот и все. А япов не люблю за их отношение. Поставляют откровенный бюджет с экономией на всем по нереальной цене, рекламу поярче и готово, вместо того чтобы что-то путное делать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
у меня нет камри и у тебя нет шкоды зачем хвалишь шкоду я никак не могу понять какая тебе выгода от этого.

Да не хвалю я ее. У шкоды цена\качество выше, чем у тойоты вот и все. А япов не люблю за их отношение. Поставляют откровенный бюджет с экономией на всем по нереальной цене, рекламу поярче и готово, вместо того чтобы что-то путное делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но берут ведь тойоту все больше хотя все ее ругают. сколько я себя помню всегда ругали тойоту за дизайн. как появляеться новая модель сразу очереди на нее разве не так. мне лично шкода тоже нравиться но я ведь ее не ругаю.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
http://reviews.drom.ru/opel/insignia/733... вот Копите денег.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Почитайте отзывы по Теане и вопрос отпадет сам собой.Конечно Шкода.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Почитайте отзывы по Теане и вопрос отпадет сам собой.Конечно Шкода.
СсылкаПожаловаться
почитай отзывы про Шкоду и вопрос отпадёт сам собой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария