29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант....

Вот каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой...Завышенная или заниженная самооценка - не показатель...Скромность - тоже опустим, будем говорить откровенно и объективно.Как вы считаете, наделены ли вы талантом: одним, несколькими...и как это проявляется в жизни? Мешает? Помогает? Или вы просто зарыли свой талант, данный свыше.А может быть вам не дали его проявить?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр Агарев
Лёш, там руками работать надо...Не все хотят и понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот теперь тесть на них смотрит и облизывается))) дай ,говорит хоть стамесок наделаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Вот теперь тесть на них смотрит и облизывается))) дай ,говорит хоть стамесок наделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так порадуй старика!))) Брату на днюху делал, батя до сих пор не верит что и гвозди строгать и помидоры резать можно( он ещё не знает что ему на юбилей собрал))) )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну так порадуй старика!))) Брату на днюху делал, батя до сих пор не верит что и гвозди строгать и помидоры резать можно( он ещё не знает что ему на юбилей собрал))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня так шеф в армии нож выбирал))) Кладёт гвоздь на 200 и хрясь)) Из 20ти штук один проходил испытание))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на 008
008
А у меня неплохой материал есть для этих поделок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Леша! Подгони пару заготовок. люблю ножи делать а с материалом напряг. Рукояти набираю или из бересты или из кожи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
точно не дали первый пример самый свежий закон лесбиянок-69 не дает проявить таланты
СсылкаПожаловаться
Наталья
Талант=способности. Да, конечно, каждый наделён своими талантами. И меня Бог не обделил. В школе и рисовала, и пела, и вязала. Музыкальная школа (виолончель, фортепиано), гимнастика.Везде успевала и добивалась хороших результатов. Музыкантом профессиональным и певицей не стала :-))), но всё в жизни пригодилось. Всё, что было дорого самой - старалась передать и сыну, а теперь и внучке. Да и в профессиональной деятельности пригодилось. Мужу со мной тоже не скучно :-)))) Интерес к жизни не утрачен. :-))) Жизнь прекрасна и удивительна )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Талант=способности. Да, конечно, каждый наделён своими талантами. И меня Бог не обделил. В школе и рисовала, и пела, и вязала. Музыкальная школа (виолончель, фортепиано), гимнастика.Везде успевала и добивалась хороших результатов. Музыкантом профессиональным и певицей не стала :-))), но всё в жизни пригодилось. Всё, что было дорого самой - старалась передать и сыну, а теперь и внучке. Да и в профессиональной деятельности пригодилось. Мужу со мной тоже не скучно :-)))) Интерес к жизни не утрачен. :-))) Жизнь прекрасна и удивительна )))
СсылкаПожаловаться
Наташенька,предполагаю, что талант не проявился в полной силе, потому, что посвятила себя родным и любимым....ведь талант всё-таки в какой-то мере эгоистичен ( по отношению к другим заботам)...иначе он распыляется...нет?:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
Наташенька,предполагаю, что талант не проявился в полной силе, потому, что посвятила себя родным и любимым....ведь талант всё-таки в какой-то мере эгоистичен ( по отношению к другим заботам)...иначе он распыляется...нет?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек страстный и увлекающийся :-))) Дурная голова, но когда отпускаешь ситуацию, то всё встаёт на места. "Он был умным и хотел изменить мир. Он стал мудрым и изменил себя."(это обо мне :-)) Я смогла стать хорошей (надеюсь) мамой, я состоялась как жена. Я стараюсь быть достойной дочерью. Просто другие таланты пытаюсь тоже не закопать :-)))
СсылкаПожаловаться
gennadiy-filonov@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
Наташенька,предполагаю, что талант не проявился в полной силе, потому, что посвятила себя родным и любимым....ведь талант всё-таки в какой-то мере эгоистичен ( по отношению к другим заботам)...иначе он распыляется...нет?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька, Натали права грош всему если дома ладу нет
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на gennadiy-filonov@mail.ru
gennadiy-filonov@mail.ru
Валенька, Натали права грош всему если дома ладу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не спорю! Дом, родные - это главное! Ради этого , наверное, можно закопать талант...хотя, считаю что для планеты это утрата...Талантливые люди обычно одиноки...они с талантом остаются не понятыми в семье.Как бы это правильно сказать, живущие рядом с талантливым человеком должны посвятить себя этому таланту целиком и полностью...а это трудно, это почти лишиться своего я...и полностью принадлежать ему...
СсылкаПожаловаться
Michael
я зарыл все. талант, работу, друзей, себя... в общем даже с лопатой вряд ли откопаю хоть что то. в голове "каша" последнее время...шум типа "так жить нельзя"...и всегда ответ - "ты же живешь"...ну и все по кругу. изредка спасает майл.ру, работа уже не помогает. На одну забил - выгнали. Пока на второй - терпят.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
я зарыл все. талант, работу, друзей, себя... в общем даже с лопатой вряд ли откопаю хоть что то. в голове "каша" последнее время...шум типа "так жить нельзя"...и всегда ответ - "ты же живешь"...ну и все по кругу. изредка спасает майл.ру, работа уже не помогает. На одну забил - выгнали. Пока на второй - терпят.
СсылкаПожаловаться
Это просто нервное напряжение, возможно хроническое...А вот талант зарыть - это надо суметь...он ведь как бриллиант, сколько грязью не мажь, блестит....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Это просто нервное напряжение, возможно хроническое...А вот талант зарыть - это надо суметь...он ведь как бриллиант, сколько грязью не мажь, блестит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, про блеск - это Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Простите, про блеск - это Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, где-то слышала, но дословно привести не могу...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, где-то слышала, но дословно привести не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт (про блеск).
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Сижу в "курилке",слушаю радио, пью чай и пишу ответ...Не знаю что это - глупость или неорганизованность.Друзья говорят что у меня "сдвиг по фазе".
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Сижу в "курилке",слушаю радио, пью чай и пишу ответ...Не знаю что это - глупость или неорганизованность.Друзья говорят что у меня "сдвиг по фазе".
СсылкаПожаловаться
А если серьезно - умею управлять практически любой гражданской техникой,владею сваркой,газо и электро,всеми строительными специальностями,электрик 6-го р-да,автоэлектрик,любой ремонт авто,..производил монтаж оборудования птицефабрик и технологических линий на консервных заводах.
Без брехни.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А если серьезно - умею управлять практически любой гражданской техникой,владею сваркой,газо и электро,всеми строительными специальностями,электрик 6-го р-да,автоэлектрик,любой ремонт авто,..производил монтаж оборудования птицефабрик и технологических линий на консервных заводах.
Без брехни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую. Честно!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А если серьезно - умею управлять практически любой гражданской техникой,владею сваркой,газо и электро,всеми строительными специальностями,электрик 6-го р-да,автоэлектрик,любой ремонт авто,..производил монтаж оборудования птицефабрик и технологических линий на консервных заводах.
Без брехни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы была возможность проявить? И вообще - интересное это явление (талант) Если его развивать...то он ведь ого-го какие чудеса может совершить....По-моему, нужны условия, чтобы его не только развить..но и сохранить...нет...чтобы его усовершенствовать до предедьной
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
А если бы была возможность проявить? И вообще - интересное это явление (талант) Если его развивать...то он ведь ого-го какие чудеса может совершить....По-моему, нужны условия, чтобы его не только развить..но и сохранить...нет...чтобы его усовершенствовать до предедьной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до предельной высоты....и есть ли та предельная точка совершенства?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария