11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант....

Вот каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой...Завышенная или заниженная самооценка - не показатель...Скромность - тоже опустим, будем говорить откровенно и объективно.Как вы считаете, наделены ли вы талантом: одним, несколькими...и как это проявляется в жизни? Мешает? Помогает? Или вы просто зарыли свой талант, данный свыше.А может быть вам не дали его проявить?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
до предельной высоты....и есть ли та предельная точка совершенства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что можно провести градацию таланта?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Вы считаете, что можно провести градацию таланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что точку совершенства достичь можно...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
думаю, что точку совершенства достичь можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, на чём основано это Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Простите, на чём основано это Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На жизненном опыте других, и на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
На жизненном опыте других, и на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае, пожалуйста приведите пример. Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а я виртуозно играю на нервах ))

СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а я виртуозно играю на нервах ))

СсылкаПожаловаться
)))))Посмотрим, все ли мы с тобою в дружбе,
Виолончель, душа моей души? М.Цветаева
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Всегда нахожу общий язык с человеком... если он " адекват ", стараюсь быть " дипломатом ", но редко получается - с очень ТУПЫМИ людьми.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Всегда нахожу общий язык с человеком... если он " адекват ", стараюсь быть " дипломатом ", но редко получается - с очень ТУПЫМИ людьми.
СсылкаПожаловаться
Ром, дипломатом быть - талант особый! Это тебе не "блоху подковать"!:-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Валенька
Валенька
Ром, дипломатом быть - талант особый! Это тебе не "блоху подковать"!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовсе , я , не талант....Не люблю скандалить в начале разговора...Человеку надо объяснить , что он не прав ( по работе так часто бывает или убедить в этом ) . С блохой проще....Общался в Ростовской области общался с бывшем НАЧАЛЬНИКОМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ...какого то РОВД , чуть с ума не сошел.. не разрешал вешать как договорились ( как договаривались , кто его знает ) . Мне рекламу надо было повесить на его магазин, наш " шеф " попадал на хорошие деньги с отказом в монтаже...Убедил , наглядно показал как все будет....Остался доволен - этот из РОВД, " шеф "мой, и Я ! Не ущемлю себя никогда....Валь, это дипломатия или дар убеждения ? ))))))) А по моему - это одинаково !?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вовсе , я , не талант....Не люблю скандалить в начале разговора...Человеку надо объяснить , что он не прав ( по работе так часто бывает или убедить в этом ) . С блохой проще....Общался в Ростовской области общался с бывшем НАЧАЛЬНИКОМ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ...какого то РОВД , чуть с ума не сошел.. не разрешал вешать как договорились ( как договаривались , кто его знает ) . Мне рекламу надо было повесить на его магазин, наш " шеф " попадал на хорошие деньги с отказом в монтаже...Убедил , наглядно показал как все будет....Остался доволен - этот из РОВД, " шеф "мой, и Я ! Не ущемлю себя никогда....Валь, это дипломатия или дар убеждения ? ))))))) А по моему - это одинаково !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотри: и то и другое - звенья одной цепи, вытекающее одно из другого.Как писал французский политический деятель, дипломат Франсуа де Кальера в своей книге «О способах ведения переговоров с государями», выпущенной ещё в 1716 году: - " Участник переговоров не должен быть высокомерен, враждебен, раздражителен, прибегать к угрозам, поддаваться приступам гнева, заниматься самолюбованием. Постоянный самоконтроль, сдержанность, дисциплина и уравновешенность - качества, являющиеся залогом успеха. Главное качество переговорщика заключается в умении убеждать партнера. Следует выработать определенный стиль поведения при стремлении сторон достичь договоренностей, который состоит в способности внимательно слушать собеседника, отвечать точно и по существу, быть тонким психологом, что будет способствовать «проникновению в мысли и намерения» тех, с кем предстоит договариваться. Для усиления своих позиций надлежит изучить «умонастроение и устремления», познать «состояние дел «, «страсти», «интересы», рассуждения противоположной стороны".
Одно из великих таинств искусства переговоров, исходя из анализа его писания, состоит в умении убедительными аргументами добиваться поворота мыслей оппонента («капля за каплей») в нужном направлении, и тогда «первый шаг влечет за собой второй и т.д.
Применение тактических приемов, ориентированных на согласование интересов договаривающихся сторон, на правила международной вежливости, должны служить доказательством добрых отношений. Дипломату следует «употребить свое искусство» для элиминирования определенных «затруднений», возникающих на стадии переговоров не только вескими аргументами, но и «ласковым нравом» и «гибкостью», «обласкав самолюбие» оппонентов, предъявить «сильные доводы», основанные на определенных интересах противной стороны, и затем ненавязчиво и постепенно «заставить их переменить свое мнение и поступки». А вот умело владеть этим искусством - это и есть те самые способности - талант...Так что, если ты умеешь владеть таким искусством - все предпосылки того, что ты талантлив!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А ничего у меня нет! Ну и живу, а что теперь делать, раз родился таким.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А ничего у меня нет! Ну и живу, а что теперь делать, раз родился таким.
СсылкаПожаловаться
А как же ответственность за семью? Дочка любит, жена, значит, есть талант быть мужем, папой :))) Да мало ли чего ещё!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья
Наталья
А как же ответственность за семью? Дочка любит, жена, значит, есть талант быть мужем, папой :))) Да мало ли чего ещё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве это талант, это само сабой разумеющееся для нормального человека. Талант это другое, это что то необычное, то что не может или не умеет большинство. Ну этоя так думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да разве это талант, это само сабой разумеющееся для нормального человека. Талант это другое, это что то необычное, то что не может или не умеет большинство. Ну этоя так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не))). Леш,талант это когда делаешь не то что другие не могут, а когда делаешь это лучше всех!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да разве это талант, это само сабой разумеющееся для нормального человека. Талант это другое, это что то необычное, то что не может или не умеет большинство. Ну этоя так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для своих близких - только ты лучший!!! С другим бы и дочи такой не было)))) Значит - талант!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья
Наталья
А как же ответственность за семью? Дочка любит, жена, значит, есть талант быть мужем, папой :))) Да мало ли чего ещё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда отец появляется после ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Иногда отец появляется после ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Мудро!))) Умница!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Экспромт (для «Курилки»).

Талантов Бог подбросил море,
Рисуй, паяй, стихи пиши…
На счастье это, иль на горе –
Коль есть талант – тогда «паши»...
С ним остановки невозможны,
Идея за идеей прут,
И всё легко, совсем не сложно…
Жаль, быстро часики идут…
Талант «Курилка» обсуждает,
А за окном упала ночь,
Но он, талант, заснуть мешает,
И сон куда-то гонит прочь…
vk
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виктор
Виктор
Экспромт (для «Курилки»).

Талантов Бог подбросил море,
Рисуй, паяй, стихи пиши…
На счастье это, иль на горе –
Коль есть талант – тогда «паши»...
С ним остановки невозможны,
Идея за идеей прут,
И всё легко, совсем не сложно…
Жаль, быстро часики идут…
Талант «Курилка» обсуждает,
А за окном упала ночь,
Но он, талант, заснуть мешает,
И сон куда-то гонит прочь…
vk
СсылкаПожаловаться
Здорово! Талант!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария