11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант....

Вот каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой...Завышенная или заниженная самооценка - не показатель...Скромность - тоже опустим, будем говорить откровенно и объективно.Как вы считаете, наделены ли вы талантом: одним, несколькими...и как это проявляется в жизни? Мешает? Помогает? Или вы просто зарыли свой талант, данный свыше.А может быть вам не дали его проявить?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Александр Храмцов
Валя, я в прошлой жизни был талантливым поэтом, а в этой я отдыхаю
)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Валя, я в прошлой жизни был талантливым поэтом, а в этой я отдыхаю
)))
СсылкаПожаловаться
Саш, от таланта не отдыхают:-)))) Он или есть, или вот уже нет:-))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хотелось бы услышать вначале, рассказ автора о себе...)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
Хотелось бы услышать вначале, рассказ автора о себе...)
СсылкаПожаловаться
А зачем, если не секрет? Чтоб Mister Maloy аргументированнее высказался (см. ниже).
СсылкаПожаловаться
max
))) Почему то уверен, что добьюсь внимания женщины, которая интересует меня. Это зачет ? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
))) Почему то уверен, что добьюсь внимания женщины, которая интересует меня. Это зачет ? )))
СсылкаПожаловаться
Макс,это твоя святая мужская обязанность!)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анна
Анна
Макс,это твоя святая мужская обязанность!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же мораль ? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
А как же мораль ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязанность и талант...чувствуншь разницу?))..Вот если бы ты из спичек собирал фрегаты в миниатюре...Это талант!!)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анна
Анна
Обязанность и талант...чувствуншь разницу?))..Вот если бы ты из спичек собирал фрегаты в миниатюре...Это талант!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, соберу, ежели это ключ ...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
Дык, соберу, ежели это ключ ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАЛАНТ!Однозначно!А покорить женщину- это химия и физика...)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
))) Почему то уверен, что добьюсь внимания женщины, которая интересует меня. Это зачет ? )))
СсылкаПожаловаться
Это, скорее, тонкое чувство организма...так сказать,интуиция...Но - Зачёт!:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
Это, скорее, тонкое чувство организма...так сказать,интуиция...Но - Зачёт!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уверен, он не чувствует. Предполагаю, что уверенность соответствует его жизненному опыту. Интуиция тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Он уверен, он не чувствует. Предполагаю, что уверенность соответствует его жизненному опыту. Интуиция тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А талант?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
А талант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее способность.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я по другой теме вчера выдал экспромтом:"...«…В стародавние времена, когда старик не повстречал еще золотую рыбку, и у «Вовки» не появились помошники: 2 из ларца-одинаковые с лица----мы про такое чудо-чудное, диво-дивное и не слыхивали. Только слух, прошел средь. людей русских, что супостаты завезли на Русь-матушку такую штуку-дрюку---к уху подносишь, а она человеческим голосом молвит, забоялись бояре и не дали своим холопам в такую диковину игратися, а вдруг заломают, кому потом головы не сносить, как перед князем ответ держать. Вдруг он жалование урежет, как оброк платить заставит, где ж, нам горемычным тогда бродить печаль-тоску свою кручину несусветную утихомиривать, как потом преодолеть, а?
Не, уже, ли, вражьи морды до сих пор не отворотили голов своих от земли Русской? Так и хочут, погреть руки свои загребущие на нашей стронке---не бывать этому, как один встанет Русь православная и выйдет с мячом и скажет:"…Футбол сыграем? …11 на 11?" на земле Киевской, аль перевелись на Руси богатыри, аль, оскудела земля наша? Или, шляхтичи, хотят учинить "бяку"? А, давайте, покажем им "Кузькину мать"?"
Иногда помогает , ну, иногда--нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
На форуме чуть больше года, сам скромняга по жизни, по выходным только иногда распирает вследствие некоторых причин...ну а насчёт скромности автора ...промолчу...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
На форуме чуть больше года, сам скромняга по жизни, по выходным только иногда распирает вследствие некоторых причин...ну а насчёт скромности автора ...промолчу...
СсылкаПожаловаться
Скромность твою заметила, Малой! А ты что-то имеешь против моей скромности????Или есть иное мнение???:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
На форуме чуть больше года, сам скромняга по жизни, по выходным только иногда распирает вследствие некоторых причин...ну а насчёт скромности автора ...промолчу...
СсылкаПожаловаться
Очень скромное заявление: «сам скромняга по жизни». А вот уже и какое-то неоднозначное «молчание» про автора.
СсылкаПожаловаться
Маруся
ой а у меня тож талант есть, тока почему то муж меня все время этим потыкает когда на вопрос "где деньги?" я отвечаю - "кончились...", он спрашивает - "почему так быстро", я говорю "ТАЛАНТ!"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
ой а у меня тож талант есть, тока почему то муж меня все время этим потыкает когда на вопрос "где деньги?" я отвечаю - "кончились...", он спрашивает - "почему так быстро", я говорю "ТАЛАНТ!"
СсылкаПожаловаться
Маша,это не талант,а женская доля.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария