29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант....

Вот каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой...Завышенная или заниженная самооценка - не показатель...Скромность - тоже опустим, будем говорить откровенно и объективно.Как вы считаете, наделены ли вы талантом: одним, несколькими...и как это проявляется в жизни? Мешает? Помогает? Или вы просто зарыли свой талант, данный свыше.А может быть вам не дали его проявить?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Маша,это не талант,а женская доля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжёлая...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
тяжёлая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу больше...подвиг!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Скажу больше...подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, вот как энто называется
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Оксана
Оксана
тяжёлая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! тяжелее конечно после разговора вспомнить что и куда конкретно делось - тут слава богу привычка чеки в сумку складывать помогает...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
а то! тяжелее конечно после разговора вспомнить что и куда конкретно делось - тут слава богу привычка чеки в сумку складывать помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это лишнее.)Нам не в чем оправдываться,пусть им будет стыдно,что нам не хватает.)
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
А вот это лишнее.)Нам не в чем оправдываться,пусть им будет стыдно,что нам не хватает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та хватает)) объяснить сложно зачем мне третья пара босоножек, а объяснять что они все реально разные - бессмысленно. ответ один - ну у меня ведь одна пара летних ботинок
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
та хватает)) объяснить сложно зачем мне третья пара босоножек, а объяснять что они все реально разные - бессмысленно. ответ один - ну у меня ведь одна пара летних ботинок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тяжёлый случай...)..Талант женщины не в объяснениях,а в невозможности задавать ей такие вопросы..)
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Тяжёлый случай...)..Талант женщины не в объяснениях,а в невозможности задавать ей такие вопросы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот к этому и стремимся!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Маруся
Маруся
та хватает)) объяснить сложно зачем мне третья пара босоножек, а объяснять что они все реально разные - бессмысленно. ответ один - ну у меня ведь одна пара летних ботинок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на самом деле зачем?
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
А на самом деле зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот вам зачем 20 отверток в наборе инструментов если вы все равно только молотком пользуетесь? а остальное только так, друзьям похвастаться достаете? а обуви мало не бывает - с каблуком, без каблука, цвета разные - на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Маруся
Маруся
а вот вам зачем 20 отверток в наборе инструментов если вы все равно только молотком пользуетесь? а остальное только так, друзьям похвастаться достаете? а обуви мало не бывает - с каблуком, без каблука, цвета разные - на все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвёртки чтобы было спросит кто нибуть, авот есть похвастать можно, на счёт молотка это каждый знает, что шуруп забитый молотком держится на много крепче чем гвоздь закрученый отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Отвёртки чтобы было спросит кто нибуть, авот есть похвастать можно, на счёт молотка это каждый знает, что шуруп забитый молотком держится на много крепче чем гвоздь закрученый отвёрткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот видите - ответ сказали, а я смысл все равно не поняла. наверно и с обувью также - нада, значит нада! вот)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Маша,это не талант,а женская доля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, женская доля как раз после этого разговора настает)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
нееее, женская доля как раз после этого разговора настает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это непонимание женского начала....))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Это непонимание женского начала....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не туда мысли увели)))) женская доля - вспомнить реально куда деньги дела или быстро придумать правдивую отмазку
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Маруся
Маруся
ой а у меня тож талант есть, тока почему то муж меня все время этим потыкает когда на вопрос "где деньги?" я отвечаю - "кончились...", он спрашивает - "почему так быстро", я говорю "ТАЛАНТ!"
СсылкаПожаловаться
ой а у меня тож талант есть, тока почему то муж меня все время этим потыкает когда на вопрос "где деньги?" я отвечаю - "кончились...", он спрашивает - "почему так быстро", я говорю "ТАЛАНТ!" +1000000000000000
СсылкаПожаловаться
gennadiy-filonov@mail.ruВ ответ на Маруся
Маруся
ой а у меня тож талант есть, тока почему то муж меня все время этим потыкает когда на вопрос "где деньги?" я отвечаю - "кончились...", он спрашивает - "почему так быстро", я говорю "ТАЛАНТ!"
СсылкаПожаловаться
Мария, снимаю шляпу,я больше глупых вопросов жене задавать не буду
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на gennadiy-filonov@mail.ru
gennadiy-filonov@mail.ru
Мария, снимаю шляпу,я больше глупых вопросов жене задавать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) хоть кому то легче стало))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Талантов много,но не развиты в следствие природной скромности...)
СсылкаПожаловаться
gennadiy-filonov@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Талантов много,но не развиты в следствие природной скромности...)
СсылкаПожаловаться
Да,скомность и женщина это что то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария