20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант....

Вот каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой...Завышенная или заниженная самооценка - не показатель...Скромность - тоже опустим, будем говорить откровенно и объективно.Как вы считаете, наделены ли вы талантом: одним, несколькими...и как это проявляется в жизни? Мешает? Помогает? Или вы просто зарыли свой талант, данный свыше.А может быть вам не дали его проявить?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Бывший ЛетчикВ ответ на Виктор
Виктор
Экспромт (для «Курилки»).

Талантов Бог подбросил море,
Рисуй, паяй, стихи пиши…
На счастье это, иль на горе –
Коль есть талант – тогда «паши»...
С ним остановки невозможны,
Идея за идеей прут,
И всё легко, совсем не сложно…
Жаль, быстро часики идут…
Талант «Курилка» обсуждает,
А за окном упала ночь,
Но он, талант, заснуть мешает,
И сон куда-то гонит прочь…
vk
СсылкаПожаловаться
Талант!!!
"Какая глыба, а? Какой матерый человечище!!!" В. И. Ленин
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Виктор
Виктор
Экспромт (для «Курилки»).

Талантов Бог подбросил море,
Рисуй, паяй, стихи пиши…
На счастье это, иль на горе –
Коль есть талант – тогда «паши»...
С ним остановки невозможны,
Идея за идеей прут,
И всё легко, совсем не сложно…
Жаль, быстро часики идут…
Талант «Курилка» обсуждает,
А за окном упала ночь,
Но он, талант, заснуть мешает,
И сон куда-то гонит прочь…
vk
СсылкаПожаловаться
!!! Аплодисменты!!! (бурные)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Экспромт (для «Курилки»).

Талантов Бог подбросил море,
Рисуй, паяй, стихи пиши…
На счастье это, иль на горе –
Коль есть талант – тогда «паши»...
С ним остановки невозможны,
Идея за идеей прут,
И всё легко, совсем не сложно…
Жаль, быстро часики идут…
Талант «Курилка» обсуждает,
А за окном упала ночь,
Но он, талант, заснуть мешает,
И сон куда-то гонит прочь…
vk
СсылкаПожаловаться
:-))))) а главное вовремя...и точно! Браво, VK!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) а главное вовремя...и точно! Браво, VK!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, пришлось срочно на работу выезжать. Пообщаться не удалось. Но уже на работе вспомнил отдну строчку и... В общем, родилась пародия на самого себя.
Упала ночь
(Пародия)
Ногами шаркая устало,
Ночь по дороге тихо шла,
На «полицейском» вдруг упала,
Кляня дорожные дела.
В окне писака появился,
Увидел рухнувшую ночь,
Не поднимать - за лист схватился,
А нет бы – ноченьке помочь.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Скромность - тоже опустим..." А почему!!!
О моей скромности ходят легенды!!!(С)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"Скромность - тоже опустим..." А почему!!!
О моей скромности ходят легенды!!!(С)
СсылкаПожаловаться
:-))))) Так если скромничать, то талант вряд ли кто заметит! А вот вопрос: если бы наши талантливые люди скромничали, увидели бы...или услышали бы мы те душещипательные песни...фильмы...?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если «каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой», то откуда выражение: «в чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем?». Или это выражение только про негатив? Но ведь всё относительно.
В нашем обществе принято жить по определённым правилам, по шаблону. Поэтому многие не реализуют свои способности, данные им свыше. Мы многого не видим. Часто просто потому, что не хотим. Увы, таков выбор большинства.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей
Алексей
Если «каждый из нас себя знает больше, чем кто-то другой», то откуда выражение: «в чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем?». Или это выражение только про негатив? Но ведь всё относительно.
В нашем обществе принято жить по определённым правилам, по шаблону. Поэтому многие не реализуют свои способности, данные им свыше. Мы многого не видим. Часто просто потому, что не хотим. Увы, таков выбор большинства.
СсылкаПожаловаться
А что значит - принято в обществе? Общество принимает то или иное правило, исходя из чего?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Валенька
Валенька
А что значит - принято в обществе? Общество принимает то или иное правило, исходя из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из законов, существующих в этом обществе.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Скажу без ложной скромности - талантов всяких разных многа )) На счёт помогает или мешает не знаю,могу лишь одно сказать : И тот ,кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадёт ! (песТня)
СсылкаПожаловаться
С С
Добрый вечер, Валентина. А считается талантом, если человек может почти все вопросы решить по телефону? Никуда не ездить, а просто может всю нужную информацию собрать по телефону и договориться?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на С С
С С
Добрый вечер, Валентина. А считается талантом, если человек может почти все вопросы решить по телефону? Никуда не ездить, а просто может всю нужную информацию собрать по телефону и договориться?
СсылкаПожаловаться
Добрый, Светуль! Думаю, да....не каждому это дано.Но мы ведь рассматриваем талант как достижение? Или как данность? У меня убеждение, что каждый рождается с задатками талантов.Многое зависит от родителей: успели ли рассмотреть эти ростки.Если успели и направили в нужное русло....то он проявится...а если нет, то может и заглохнуть...но многое зависит и от самого человека...Талант требует много работоспособности? Или он помогает быстро решать что-то...и потом почивать на лаврах?
СсылкаПожаловаться
gennadiy-filonov@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
Добрый, Светуль! Думаю, да....не каждому это дано.Но мы ведь рассматриваем талант как достижение? Или как данность? У меня убеждение, что каждый рождается с задатками талантов.Многое зависит от родителей: успели ли рассмотреть эти ростки.Если успели и направили в нужное русло....то он проявится...а если нет, то может и заглохнуть...но многое зависит и от самого человека...Талант требует много работоспособности? Или он помогает быстро решать что-то...и потом почивать на лаврах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талант это грех ивдвойне если не умееш с ним распорядиться. Ленин,Сталин, Гитлер,Наполеон. Таланты тошно
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на gennadiy-filonov@mail.ru
gennadiy-filonov@mail.ru
Талант это грех ивдвойне если не умееш с ним распорядиться. Ленин,Сталин, Гитлер,Наполеон. Таланты тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь талант + жажда власти= те же деньги...не совсем удачный пример.Талант властителей мира - почти всегда накрывается...медным тазом...Ну, не об этом я спрашивала. Тема возникла из одной форумской истории простого автослесаря с незаурядными способностями в другом направлении...и это радует и огорчает! Он мог бы посвятить себя творчеству, а работает простым автослесарем...а мир потерял, возможно, больше, чем он сам...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пока ты веришь в то, что можешь многое, хотя и многого не знаешь, ты молод.
Когда ты веришь в то, что знаешь многое, хотя и многого не можешь, ты старик.
И плевать на цифры в паспорте.(С)
Пока похвалиться не чем- ещё очень молода. Семьи (детей) нет,дом свой не построила, правда на грядках много чего сажала....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пока ты веришь в то, что можешь многое, хотя и многого не знаешь, ты молод.
Когда ты веришь в то, что знаешь многое, хотя и многого не можешь, ты старик.
И плевать на цифры в паспорте.(С)
Пока похвалиться не чем- ещё очень молода. Семьи (детей) нет,дом свой не построила, правда на грядках много чего сажала....
СсылкаПожаловаться
Екатерина, автор не хвалиться просит, а о талантах спрашивает.
И разве талант зависит от возраста?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Петь и танцевать не могу вообще с детства - стесняюсь.
Я как мама и как дедушка люблю свои дела - играть с цифрами. Потому мне сметная работа не скучна.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я просто кладезь талантов в детстве была пела в хоре(потом в школьном ансамбле) занималась бальными танцами 5 лет состояла в редколлегии(писала короткие стишки и рисовала карикатуры)потом впоследствии работала в рекламном агенстве писала слоганы(сейчас у сына в школе постоянно пристают что-нибудь написать)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
я просто кладезь талантов в детстве была пела в хоре(потом в школьном ансамбле) занималась бальными танцами 5 лет состояла в редколлегии(писала короткие стишки и рисовала карикатуры)потом впоследствии работала в рекламном агенстве писала слоганы(сейчас у сына в школе постоянно пристают что-нибудь написать)
СсылкаПожаловаться
А напишите какие слоганы Вы придумали.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Талантливый человек, талантлив во всём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария