14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые правозащитники.

В данный момент в интернете,прессе и на телевидении "беснуются" так называемые правозащитники(наши и иностранные) и всё это в связи с приговором 3 простигосподям.А что происходит в мире,я не буду брать большую политику а бытовые вещи возьму.Два примера:1.В Пакистане арестована 11 летняя девочка,которая вырвала страницы из Корана.Несмотря на то,что девочка имеет умственное расстройство,ей грозит пожизненное заключение.2.В Афганистане,девочка 11 или 12 лет,просит развести её с мужем,так как он над ней издевается.И где протесты "правозащитников"?Где пикеты тюрем и судов?Где разбитые окна в посольствах Пакистана и Афганистана?Странно это...или может за это не платят?
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...Давай!...2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Бог с тобой, малыш! Какие "оскорбления", какие "притеснения"?! Токмо ради пользы твоей, ради образования твоего и развития! А то ты ж, болезный, по-русски-то пишешь хуже, чем Екатерина Великая: в слове из трёх букв - четыре ошибки!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да Бог с тобой, малыш! Какие "оскорбления", какие "притеснения"?! Токмо ради пользы твоей, ради образования твоего и развития! А то ты ж, болезный, по-русски-то пишешь хуже, чем Екатерина Великая: в слове из трёх букв - четыре ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Крута сказал Дядьку Тихонов!..Респект тебе...и спасиба канечна..что ошибки маи в праваписании указал))..а дальше?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Тихонов....я вот прочитал все комменты,а после забежал на "Правила Форума"..Так вот у меня вазникло пару вопросов...можна задать Дядьку?..Спасибо...и так....2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
;
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.

* навязчивую пропаганду каких-либо религиозных взглядов (независимо от конфессий), тоталитарных сект и их учений, проявления клерикализма;
* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации....далее....

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе....Вот самое главное----Модератор...А НЕ АВТОР ТЕМЫ, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....далее...

3. Запрещено:

3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации...(с).Тоисть палучаеться что Автор темы удаляет неугодные ему комменты...что можно только Модератору...в Правилах нет ни слова о разрешении Автора удалять комменты...ии???.А теперь обьясни мне Дядьку Тихонов....для кого эти праила писали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом замечу...Что Я как раз отношусь к Правозащитникам...о которых Автор так пренебрежитель пишет в своей теме....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
При этом замечу...Что Я как раз отношусь к Правозащитникам...о которых Автор так пренебрежитель пишет в своей теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Дмитриевич, голубчик, Вы ли это?! Или... Людмила Михална, извините, не признал сразу...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей Дмитриевич, голубчик, Вы ли это?! Или... Людмила Михална, извините, не признал сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядьку Сергей Тихонов)))...А кто эти люди..про которых ты написал в сваём камменте?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Сергей Тихонов)))...А кто эти люди..про которых ты написал в сваём камменте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ж "правозащитник"! А ни фига не знаешь...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты ж "правозащитник"! А ни фига не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.)с)....продолжай Дядьку!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств.)с)....продолжай Дядьку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бревно из глаза вынь. Мешает оно тебе. )
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Тихонов....я вот прочитал все комменты,а после забежал на "Правила Форума"..Так вот у меня вазникло пару вопросов...можна задать Дядьку?..Спасибо...и так....2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
;
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.

* навязчивую пропаганду каких-либо религиозных взглядов (независимо от конфессий), тоталитарных сект и их учений, проявления клерикализма;
* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации....далее....

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе....Вот самое главное----Модератор...А НЕ АВТОР ТЕМЫ, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....далее...

3. Запрещено:

3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации...(с).Тоисть палучаеться что Автор темы удаляет неугодные ему комменты...что можно только Модератору...в Правилах нет ни слова о разрешении Автора удалять комменты...ии???.А теперь обьясни мне Дядьку Тихонов....для кого эти праила писали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне претензии я думаю быть не может.Так как возможность удаления комментариев автором темы придумана не мной.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Ко мне претензии я думаю быть не может.Так как возможность удаления комментариев автором темы придумана не мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спасибо Дядьку...теперь я многае панимаю....оказываетьмя Модераторы здесь савсем и не нужны...палучаеться с тваих слов та ..Дядьку человек дождя?..ага?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну спасибо Дядьку...теперь я многае панимаю....оказываетьмя Модераторы здесь савсем и не нужны...палучаеться с тваих слов та ..Дядьку человек дождя?..ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужны.Создай тему и возле каждого ответа в твоей теме,с правой стороны,будет написано:удалить ответ.Нажимаешь и вуаля
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нечего пусек защищать. Какая бы нормальная женщина на последнем месяце беременности в присутствии детей устраивала половой акт? Они сначала пытались устроить скандал в другом храме, откуда их вывели, опять мало - вот и результат. За что боролись, на то и напоролись. А одно только название их группы чего стоит!!! Ужас!
"Доигрались!...
Сколько раз повторял, что название хулиганской группы, осужденной за дебош в Храме Христа Спасителя, - похабное! И писал, и объяснял, и межеумкам каким-то растолковывал, и даже русский эквивалент приводил, с многоточиями, - нет, хоть кол на голове теши!
И вот вам результат: получили замечание из-за океана. Добрейший г-н Lawrence D. Jacobs, откуда-то с Иллинойсщины, извещает: "Повторение названия группы (позорная вульгарность и деградация женщин) в присутствии несовершеннолетних детей можно расценивать как сквернословие, что является нарушением законодательства о защите общественной морали"."http://p-m-makarios.livejournal.com/2909...
Стыдно-с!...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И всё-таки привели бы Вы хоть один конкретный аргумент. Одни тезисы.Ваши обвинения беспочвенны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и прошу аргумента, подтверждающего лицемерие. Я тоже высказала СВОЁ мнение. Так почему лицемерка? Потому что моё мнение отличное от Вашего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Обратитесь к доктору.Причём срочно.Причом можно даже к терапевту,а он вас уже отправит к специалисту))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария