3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые правозащитники.

В данный момент в интернете,прессе и на телевидении "беснуются" так называемые правозащитники(наши и иностранные) и всё это в связи с приговором 3 простигосподям.А что происходит в мире,я не буду брать большую политику а бытовые вещи возьму.Два примера:1.В Пакистане арестована 11 летняя девочка,которая вырвала страницы из Корана.Несмотря на то,что девочка имеет умственное расстройство,ей грозит пожизненное заключение.2.В Афганистане,девочка 11 или 12 лет,просит развести её с мужем,так как он над ней издевается.И где протесты "правозащитников"?Где пикеты тюрем и судов?Где разбитые окна в посольствах Пакистана и Афганистана?Странно это...или может за это не платят?
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
человек дождяВ ответ на Dark
Dark
"....кто будет сей тип идиот или герой?" - идиот, полный (кстати в Германии накажут за хулиганство а не превратят в нападки на церковь и оскорбление всех верующих, как и положено по ЗАКОНУ) - но зона не для них, особенно в стране, где за более жестокие, по отношению к личности, преступления дают условно или вообще никак не наказывают, показуха обычная, рудимент сэсэсэра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Германии тоже рудимент можно найти.Приведу два примера:1.Несколько лет назад,в Германии,толпа антифа напала на неонациста.В порядке самозащиты он убил одного нападавшего за что был осуждён на 19 лет тюрьмы!!!!И немецкая пресса и "правозащитники" молчали.2.Пример со слов моего друга проживающего в Германии.Который лично это видел.Кто то вызвал полицию на шумное поведение этнических турок.На глазах десятков свидетелей,люди были жестоко избиты полицией,так что несколько человек затаскивали в авто,так как сами идти они не могли.И опять тишина
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на человек дождя
человек дождя
В Германии тоже рудимент можно найти.Приведу два примера:1.Несколько лет назад,в Германии,толпа антифа напала на неонациста.В порядке самозащиты он убил одного нападавшего за что был осуждён на 19 лет тюрьмы!!!!И немецкая пресса и "правозащитники" молчали.2.Пример со слов моего друга проживающего в Германии.Который лично это видел.Кто то вызвал полицию на шумное поведение этнических турок.На глазах десятков свидетелей,люди были жестоко избиты полицией,так что несколько человек затаскивали в авто,так как сами идти они не могли.И опять тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня была фирма "секюрити" в 90-х, в Германии, сколько и за что дают знаю точно - ты мне факт а не рассказни о 19 годах за непреднамеренное убийство ))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Dark
Dark
у меня была фирма "секюрити" в 90-х, в Германии, сколько и за что дают знаю точно - ты мне факт а не рассказни о 19 годах за непреднамеренное убийство ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так квалифицировали дело по другой статье.И это факт.И таких очень много в судебной практики:Германии,Франции,Великобритании ну и конечно России
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на человек дождя
человек дождя
Так квалифицировали дело по другой статье.И это факт.И таких очень много в судебной практики:Германии,Франции,Великобритании ну и конечно России
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верю тебе, везде плохо, где нас нет, хотя факт было бы не лишним, с именем, городом, ситуацией, если пишешь о сроке в 19 лет за убийство - подтверди, а так словоблудие получается....
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Dark
Dark
верю тебе, везде плохо, где нас нет, хотя факт было бы не лишним, с именем, городом, ситуацией, если пишешь о сроке в 19 лет за убийство - подтверди, а так словоблудие получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас подробности не помню,но поищу на досуге ради интереса.Я ведь не пытаюсь говорить о том,что в Германии всё хуже в плане применения права.К моему сожалению лучше чем в России.Но далеко не идеально.Я ведь в теме поднял именно вопрос о так называемых "двойных стандартах" на западе и о том кто отдаёт команды,так называемым правозащитникам.По сути,если из этого процесса над так называемой группой убрать политическую подоплёку(.А это интересы многих сторон:России,Западных держав,РПЦ,внутренней оппозиции и т.д.),то по совести,надо было надавать им по "бестолковкам" и пинками вышвырнуть из храма.Но к сожалению этот метод не возможен в нынешнем мире.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Света, к твоим коментам со ссылками, погугли что такое ХАРАМ , сопоставь и подумай, что было с теми людьми за пределами храма или населенного пункта.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не могу указывать автору темы, увы. (
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Света, к твоим коментам со ссылками, погугли что такое ХАРАМ , сопоставь и подумай, что было с теми людьми за пределами храма или населенного пункта.
СсылкаПожаловаться
Вам как модератору:Может уберёте Светлану Евгеньевну отсюда.1.Человек просто "загаживает" тему,2.Оскорбления
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вам как модератору:Может уберёте Светлану Евгеньевну отсюда.1.Человек просто "загаживает" тему,2.Оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в рамках приличия. А тема разве не для того, чтобы выслушать РАЗЛИЧНЫЕ мнения? Или мнение, не совпадающее с авторским под запретом? Зачем тогда вообще тема (((
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все в рамках приличия. А тема разве не для того, чтобы выслушать РАЗЛИЧНЫЕ мнения? Или мнение, не совпадающее с авторским под запретом? Зачем тогда вообще тема (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть называть человека шавкой это рамки приличия????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на человек дождя
человек дождя
То есть называть человека шавкой это рамки приличия????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально думаешь что успеваю отследить все темы в режиме онлайн? )) Правда, не видел. И, заметь, мое мнение тоже не совпадает со Светланиным.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Реально думаешь что успеваю отследить все темы в режиме онлайн? )) Правда, не видел. И, заметь, мое мнение тоже не совпадает со Светланиным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу.По сути кроме нее у всех нормальное мнение.Даже если оно отличается от моего.Просто оно вменяемо хотя бы.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все в рамках приличия. А тема разве не для того, чтобы выслушать РАЗЛИЧНЫЕ мнения? Или мнение, не совпадающее с авторским под запретом? Зачем тогда вообще тема (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут есть мнения отличные от моего.Однако я их не удаляю.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Света, к твоим коментам со ссылками, погугли что такое ХАРАМ , сопоставь и подумай, что было с теми людьми за пределами храма или населенного пункта.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Тихонов....я вот прочитал все комменты,а после забежал на "Правила Форума"..Так вот у меня вазникло пару вопросов...можна задать Дядьку?..Спасибо...и так....2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
;
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.

* навязчивую пропаганду каких-либо религиозных взглядов (независимо от конфессий), тоталитарных сект и их учений, проявления клерикализма;
* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации....далее....

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе....Вот самое главное----Модератор...А НЕ АВТОР ТЕМЫ, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....далее...

3. Запрещено:

3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации...(с).Тоисть палучаеться что Автор темы удаляет неугодные ему комменты...что можно только Модератору...в Правилах нет ни слова о разрешении Автора удалять комменты...ии???.А теперь обьясни мне Дядьку Тихонов....для кого эти праила писали?...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Тихонов....я вот прочитал все комменты,а после забежал на "Правила Форума"..Так вот у меня вазникло пару вопросов...можна задать Дядьку?..Спасибо...и так....2.1 Размещённые на Форуме материалы не должны содержать:
;
* призывы к межнациональной, расовой, религиозной и прочей розни, а также оскорбительные и провоцирующие высказывания, касающиеся вероисповедания, национальности, и т.п.

* навязчивую пропаганду каких-либо религиозных взглядов (независимо от конфессий), тоталитарных сект и их учений, проявления клерикализма;
* записей, каким-либо иным способом нарушающих законодательство Российской Федерации....далее....

2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.
Таковыми являются материалы:
* заведомо провокационные;
* оскорбительные для других Пользователей. (В случае если два, или более участника беседы перешли на оскорбления, Модератор вправе....Вот самое главное----Модератор...А НЕ АВТОР ТЕМЫ, не разбираясь в сути конфликта, применить наказание ко всем противоборствующим сторонам);
* содержащие оскорбительные и обидные оценки любого другого Пользователя, его моральных и нравственных качеств....далее...

3. Запрещено:

3.1 Выдавать себя за других Пользователей, Модераторов и представителей Администрации...(с).Тоисть палучаеться что Автор темы удаляет неугодные ему комменты...что можно только Модератору...в Правилах нет ни слова о разрешении Автора удалять комменты...ии???.А теперь обьясни мне Дядьку Тихонов....для кого эти праила писали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не запрещено - то разрешено.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Что не запрещено - то разрешено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот ты какой..Сергей Тихонов!?..Нууу...буду знать теперь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ах вот ты какой..Сергей Тихонов!?..Нууу...буду знать теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, я на общественных началах. Некогда ему на мелкоту сопливую отвлекаться, так я шефство над тобой взял. Я ж тебе обещал. Забыл, что ли?..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не, я на общественных началах. Некогда ему на мелкоту сопливую отвлекаться, так я шефство над тобой взял. Я ж тебе обещал. Забыл, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладна..спалился...теперь поздно на попятную )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ладна..спалился...теперь поздно на попятную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если тебе нравится, буду "пороть" тебя под фамилией Тихонов.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, если тебе нравится, буду "пороть" тебя под фамилией Тихонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...Давай!...2.2 Троллинг, оскорбления и прочие попытки притеснения пользователей
категорически запрещены.(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария