11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые правозащитники.

В данный момент в интернете,прессе и на телевидении "беснуются" так называемые правозащитники(наши и иностранные) и всё это в связи с приговором 3 простигосподям.А что происходит в мире,я не буду брать большую политику а бытовые вещи возьму.Два примера:1.В Пакистане арестована 11 летняя девочка,которая вырвала страницы из Корана.Несмотря на то,что девочка имеет умственное расстройство,ей грозит пожизненное заключение.2.В Афганистане,девочка 11 или 12 лет,просит развести её с мужем,так как он над ней издевается.И где протесты "правозащитников"?Где пикеты тюрем и судов?Где разбитые окна в посольствах Пакистана и Афганистана?Странно это...или может за это не платят?
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
shamanВ ответ на Наталья
Наталья
Саша, война реально развязана. А настоящих православных, воцерковлённых, действительно, мало...Да и в Исламе не всё в порядке, к сожалению... Вчера вон чего устроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Война развязана церковью и государством против просвещённых, самодостаточных, свободомыслящих и самостоятельных людей. Гораздо удобнее иметь в "пастве" послушное стадо. Отсюда и ЕГЭ, и основы православия в школе, и отмена астрономии как обязательного предмета в школьной программе....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а если бы пришли в твою квартиру и нагадили,требовал бы ты наказания или сьел это г.
СсылкаПожаловаться
Наталья
На просьбу поддержать Джулиана Ассанжа, сэр Пол Маккартни ответил: "что для порядочного британца вмешательство в правосудие своей страны - абсурдный и неприемлемый поступок."Зато к нам Фсе флаги в гости...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья
Наталья
На просьбу поддержать Джулиана Ассанжа, сэр Пол Маккартни ответил: "что для порядочного британца вмешательство в правосудие своей страны - абсурдный и неприемлемый поступок."Зато к нам Фсе флаги в гости...
СсылкаПожаловаться
Ассанж это вообще другая тема, он США не очень то и нужен, иначе давно бы уже был там. По факту все разоблачения Викиликс - ни о чем. Да там формально секретные сведения есть, но от их обнародования по большому счету ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
А кто пусек бил?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
Комменты буду тереть,так как по теме вы не пишите,а отрабатывать бабло,идите на основную страницу сайта.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на человек дождя
человек дождя
Комменты буду тереть,так как по теме вы не пишите,а отрабатывать бабло,идите на основную страницу сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так грубо?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем же так грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато справедливо))).
СсылкаПожаловаться
Dark
сожгите их, или на кол посадите, а тётку сбившую насмерть двух молодых женщин, осудили с отсрочкой на 14 лет, "торжество справедливости" - о 1/6 суши и прочем уже написано, как и о том, что Россия не средневековый Афган и претендует на то, что в ней и демократия и свобода слова, я ПРАВОСЛАВНЫЙ и меня эти мокрощелки ничем не обидели, как и трёп Мадонны и прочая хренотень, которую так умело переворачивают с ног нá голову и раздувают в "сенсацию" для обывателя....
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Dark
Dark
сожгите их, или на кол посадите, а тётку сбившую насмерть двух молодых женщин, осудили с отсрочкой на 14 лет, "торжество справедливости" - о 1/6 суши и прочем уже написано, как и о том, что Россия не средневековый Афган и претендует на то, что в ней и демократия и свобода слова, я ПРАВОСЛАВНЫЙ и меня эти мокрощелки ничем не обидели, как и трёп Мадонны и прочая хренотень, которую так умело переворачивают с ног нá голову и раздувают в "сенсацию" для обывателя....
СсылкаПожаловаться
Вопрос немного не об этом был.А если уж скатываться до ярлыков,средневековый или нет...подскажите мне в каких цивилизованных странах есть тайные тюрьмы(по сути конслагеря)и разрешены пытки?Я вот одну такую знаю из 3 букв.И кстати "правозащитники" почему то молчат.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на человек дождя
человек дождя
Вопрос немного не об этом был.А если уж скатываться до ярлыков,средневековый или нет...подскажите мне в каких цивилизованных странах есть тайные тюрьмы(по сути конслагеря)и разрешены пытки?Я вот одну такую знаю из 3 букв.И кстати "правозащитники" почему то молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бардака везде хватает, и у нас тоже не все равны перед законом, есть и те, кто хоть чу-у-уточку, но ровнее, а подобной "охоты на ведьм" нет, народ всё же в 21 веке живёт, государство отделенно от церкви, остальное если обсуждать, то тогда и про девчёнок вступление не к месту...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
бардака везде хватает, и у нас тоже не все равны перед законом, есть и те, кто хоть чу-у-уточку, но ровнее, а подобной "охоты на ведьм" нет, народ всё же в 21 веке живёт, государство отделенно от церкви, остальное если обсуждать, то тогда и про девчёнок вступление не к месту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, земляк! А как ты думаешь, если зайти например в каталический храм во время службы, снять штаны и проорать например: "Merkel, du bist Schlampe, verschwinde!", кто будет сей тип идиот или герой? И куда его увезут в ближайший участок или в психушку? Честно говорю, меня достали немецкие СМИ, борящиеся сами не знающие за что, каждый выпуск на прошлой неделе: " Бедные девочки!, Музыкантки!, Молодые деятельницы искусств!, Борцы с путинским режимом не побоявшиеся семилетнего заключения! Храбрые девушки не побоявшиеся высказать критику Путину в ТАКОЙ стране как Россия!" Блин, послушаешь всё это и подумаешь: им Нобелевскую премию Мира надо дать, а не два года тюрьмы , вот ведь редиски эти русские!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Привет, земляк! А как ты думаешь, если зайти например в каталический храм во время службы, снять штаны и проорать например: "Merkel, du bist Schlampe, verschwinde!", кто будет сей тип идиот или герой? И куда его увезут в ближайший участок или в психушку? Честно говорю, меня достали немецкие СМИ, борящиеся сами не знающие за что, каждый выпуск на прошлой неделе: " Бедные девочки!, Музыкантки!, Молодые деятельницы искусств!, Борцы с путинским режимом не побоявшиеся семилетнего заключения! Храбрые девушки не побоявшиеся высказать критику Путину в ТАКОЙ стране как Россия!" Блин, послушаешь всё это и подумаешь: им Нобелевскую премию Мира надо дать, а не два года тюрьмы , вот ведь редиски эти русские!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....кто будет сей тип идиот или герой?" - идиот, полный (кстати в Германии накажут за хулиганство а не превратят в нападки на церковь и оскорбление всех верующих, как и положено по ЗАКОНУ) - но зона не для них, особенно в стране, где за более жестокие, по отношению к личности, преступления дают условно или вообще никак не наказывают, показуха обычная, рудимент сэсэсэра
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
"....кто будет сей тип идиот или герой?" - идиот, полный (кстати в Германии накажут за хулиганство а не превратят в нападки на церковь и оскорбление всех верующих, как и положено по ЗАКОНУ) - но зона не для них, особенно в стране, где за более жестокие, по отношению к личности, преступления дают условно или вообще никак не наказывают, показуха обычная, рудимент сэсэсэра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря как пропиарить.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Это смотря как пропиарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не углубляйся особо, ты спросил - я ответил, так есть, имел дело с законом, лишнего не вяжут, дураков нет, особенно при путнем анвальте
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
не углубляйся особо, ты спросил - я ответил, так есть, имел дело с законом, лишнего не вяжут, дураков нет, особенно при путнем анвальте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне навязали лишнего, пришили так сказать.А дальних родственников друга лишили родительских прав ( забрали 4-х детей) потому что работница югендамта решила что мама агресивная (прикрикивает) и не даёт детям есть (готовит 3 раза в день, кормит и не разрешает кусочничать) теперь ревут и дети и родители, старшие две постоянно сбегали, добились только того чтобы детей не разлучали, сначала по разным семьям раскидали. А что ты думаешь по поводу нашего экс-президента Вульфа? Если он взяточник и вор почему мы должны платить ему почётную пенсию? А если он честный человек почему отправили в отставку? Мораль сей басни такова: Справедливости добиться везде трудно, а в Германии даже сложнее чем в России, Жалуешься на превышение полномочий некоего ответственного лица, а тебе в ответ:" Этого не может быть, он ответственное лицо и не имеет на это право!" И всё! И никто даже не проверит правда или нет! И пресса не любит соваться в такие истории, потому что всё равно замнут! А в России только кинь клич и всё понеслось: проверки, шум в прессе, интернет кипит, общественность волнуется!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А мне навязали лишнего, пришили так сказать.А дальних родственников друга лишили родительских прав ( забрали 4-х детей) потому что работница югендамта решила что мама агресивная (прикрикивает) и не даёт детям есть (готовит 3 раза в день, кормит и не разрешает кусочничать) теперь ревут и дети и родители, старшие две постоянно сбегали, добились только того чтобы детей не разлучали, сначала по разным семьям раскидали. А что ты думаешь по поводу нашего экс-президента Вульфа? Если он взяточник и вор почему мы должны платить ему почётную пенсию? А если он честный человек почему отправили в отставку? Мораль сей басни такова: Справедливости добиться везде трудно, а в Германии даже сложнее чем в России, Жалуешься на превышение полномочий некоего ответственного лица, а тебе в ответ:" Этого не может быть, он ответственное лицо и не имеет на это право!" И всё! И никто даже не проверит правда или нет! И пресса не любит соваться в такие истории, потому что всё равно замнут! А в России только кинь клич и всё понеслось: проверки, шум в прессе, интернет кипит, общественность волнуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше и сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А мне навязали лишнего, пришили так сказать.А дальних родственников друга лишили родительских прав ( забрали 4-х детей) потому что работница югендамта решила что мама агресивная (прикрикивает) и не даёт детям есть (готовит 3 раза в день, кормит и не разрешает кусочничать) теперь ревут и дети и родители, старшие две постоянно сбегали, добились только того чтобы детей не разлучали, сначала по разным семьям раскидали. А что ты думаешь по поводу нашего экс-президента Вульфа? Если он взяточник и вор почему мы должны платить ему почётную пенсию? А если он честный человек почему отправили в отставку? Мораль сей басни такова: Справедливости добиться везде трудно, а в Германии даже сложнее чем в России, Жалуешься на превышение полномочий некоего ответственного лица, а тебе в ответ:" Этого не может быть, он ответственное лицо и не имеет на это право!" И всё! И никто даже не проверит правда или нет! И пресса не любит соваться в такие истории, потому что всё равно замнут! А в России только кинь клич и всё понеслось: проверки, шум в прессе, интернет кипит, общественность волнуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я много чего думаю, уже писал, и у нас бардак и есть те, кто ровнее других перед законом, но без экстрима
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
я много чего думаю, уже писал, и у нас бардак и есть те, кто ровнее других перед законом, но без экстрима
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и экстрима у нас хватает, что здесь лучше, на мой взгляд, так это социальная защищённость (наверное пока), ну с преступностью поспокойнее (хотя тоже всякое бывает), а ещё машины Б/у дешевле и скорость на автобане ещё не везде ограничили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария