24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые правозащитники.

В данный момент в интернете,прессе и на телевидении "беснуются" так называемые правозащитники(наши и иностранные) и всё это в связи с приговором 3 простигосподям.А что происходит в мире,я не буду брать большую политику а бытовые вещи возьму.Два примера:1.В Пакистане арестована 11 летняя девочка,которая вырвала страницы из Корана.Несмотря на то,что девочка имеет умственное расстройство,ей грозит пожизненное заключение.2.В Афганистане,девочка 11 или 12 лет,просит развести её с мужем,так как он над ней издевается.И где протесты "правозащитников"?Где пикеты тюрем и судов?Где разбитые окна в посольствах Пакистана и Афганистана?Странно это...или может за это не платят?
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
михаил Чекан
Пуськам не место в тюрьме,хорошие девчонки им деток воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на михаил Чекан
михаил Чекан
Пуськам не место в тюрьме,хорошие девчонки им деток воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
Надо конечно воспитывать,только что раньше мешало?
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Понять притензии пусек можно, я и сам ненавижу как нашу власть, так и патриарха гундяева и вообще религию(21 век на дворе, толпы чурок на намазе и такие же по интеллекту русские в церквях, мозгов нет, лишь бы за них все решали, при атеизме в 20 веке СССР куда большего добивался, было модно учится и развиватся и рассовых столкновений не было), но песнопения в церкви на мой взгляд тоже перебор....Хотя 2 года это все же сурово, поскольку они выразили свою позицию, ничего не сломав и никого кроме тех кто это заслуживает не оскорбив....
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Понять притензии пусек можно, я и сам ненавижу как нашу власть, так и патриарха гундяева и вообще религию(21 век на дворе, толпы чурок на намазе и такие же по интеллекту русские в церквях, мозгов нет, лишь бы за них все решали, при атеизме в 20 веке СССР куда большего добивался, было модно учится и развиватся и рассовых столкновений не было), но песнопения в церкви на мой взгляд тоже перебор....Хотя 2 года это все же сурово, поскольку они выразили свою позицию, ничего не сломав и никого кроме тех кто это заслуживает не оскорбив....
СсылкаПожаловаться
Не было столкновении?Расскажите этот бред кому-нибудь другому.Их было меньше,только потому,что статья Хулиганство применялась намного чаще и по сути была инструментом запугивания народа.Правда этот инструмент был очень действенный.А насчёт религии,это каждому своё.И почему вам не кажется диким, поклоняться(как Богу)трупу на главной площади страны?Видимо потому что,у вас "много" интеллекта,хотя возможно никто кроме вас,так не считает.
СсылкаПожаловаться
La Gazette
У нас тоже бы дали с удовольствием пожизненное заключение. Но это решение(как видите, даже 3 жалких года!) ОЧЕНЬ сильно поднимет социальное напряжение. Задача властей В ЛЮБОЙ СТРАНЕ сокращать это социальное напряжение. У нас оно и так на высоком уровне, а такой приговор может просто взорвать общественность. А это сыграет в свою очередь на руку уже тем, кто к внутренним делам нашей станы, по идее, не должен иметь никакого отношения, и получим мы вторую Сирию, вторую Ливию и т.д. Неужели люди не понимают, что если сейчас смести текущее правительство будет еще хуже? В данный момент на их место может прийти только кто-то кто станет российским Саакашвили(подлизунчик и галстукоед). Нашим гражданам уже так мозги промыли, что вроде бы решения положительные для них же воспринимаются АБСОЛЮТНО ВСЕГДА в штыки. Нельзя чужие страны во внутренние дела пускать!!! НИКОГДА!!! Чую я, что если народ не поумнеет Россию развалят к чертям.

Считаю, что правительству надо создать какую-то программу или орган, который будет доходчиво разъяснять почему сделали так, а не этак. Не изучавший никогда экономику/финансирования/социологию и прочие науки сам не разберется и будет видеть во всех инициативах гос-ва только худшее, т.к. не сможет спроецировать на что, например, влияет увеличение государственных закупок, для чего увеличиваются государственные пошлины или как формируется и распределяется бюджет. Если народ начнет в этом разбираться, то никто и не подумает выходить на площади. И при прочих равных(если ВАЗ поднимет качество до уровня) многие наши соотечественники предпочтут ОТЕЧЕСТВЕННУЮ машину равной по цене иномарке. Бороться надо с незнанием того как этот мир функционирует, а не только с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А мне вот просто интересно - если бы данные певички исполнили немножко другую песенку: "Богородица Путина храни!" что тогда сказали бы "оппозиционные силы", "паравозащитники" и прочая нечисть? Поддержали бы приговор? И был бы приговор?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А мне вот просто интересно - если бы данные певички исполнили немножко другую песенку: "Богородица Путина храни!" что тогда сказали бы "оппозиционные силы", "паравозащитники" и прочая нечисть? Поддержали бы приговор? И был бы приговор?))))
СсылкаПожаловаться
Судья счел бы это завуалированным , иезуитски издевательским хулиганством. И дал бы 5 лет! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Судья счел бы это завуалированным , иезуитски издевательским хулиганством. И дал бы 5 лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Думе?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так где же правозащитники? Где чужеземные советы? :-))) http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/24/10... Немецким защитникам Pussy Riot грозит до трех лет тюрьмы
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария