29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так называемые правозащитники.

В данный момент в интернете,прессе и на телевидении "беснуются" так называемые правозащитники(наши и иностранные) и всё это в связи с приговором 3 простигосподям.А что происходит в мире,я не буду брать большую политику а бытовые вещи возьму.Два примера:1.В Пакистане арестована 11 летняя девочка,которая вырвала страницы из Корана.Несмотря на то,что девочка имеет умственное расстройство,ей грозит пожизненное заключение.2.В Афганистане,девочка 11 или 12 лет,просит развести её с мужем,так как он над ней издевается.И где протесты "правозащитников"?Где пикеты тюрем и судов?Где разбитые окна в посольствах Пакистана и Афганистана?Странно это...или может за это не платят?
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
человек дождяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Если гибддешник лишает Вас прав за за встречку, а Вы просто совершали обгон там, где он разрешен - значит, Вы не будете давать правовую оценку неправильному решению гибддешника, а только морально-этическую?
Понятно, что нужно отменять неправильное решение суда через суд более высокой инстанции. А не с помощью вече. Однако считать, что решение неправильное, основываясь на своем знании закона, мы можем. Даже если вышестоящий суд подтвердит неправильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправильное в вашем понятии,ещё не значит что неправильное по закону.Вы не задумывались почему в России не прижился либерализм в 90е годы?Именно по той причине,что наши либералы считают свою позицию единственно правильной,а кто имеет другое мнение,должны быть уничтожены,желательно с предварительными пытками и сексуальными извращениями.И что вы пишите в своём комментарии,по сути,что неважно какое решение примет суд,если оно отлично от вашего мнения,то оно незаконно.В своё время в нацисткой Германии говорилось так(примерно пишу по памяти):У вас могут быть любые убеждения,но они не должны отличаться от наших)))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Если гибддешник лишает Вас прав за за встречку, а Вы просто совершали обгон там, где он разрешен - значит, Вы не будете давать правовую оценку неправильному решению гибддешника, а только морально-этическую?
Понятно, что нужно отменять неправильное решение суда через суд более высокой инстанции. А не с помощью вече. Однако считать, что решение неправильное, основываясь на своем знании закона, мы можем. Даже если вышестоящий суд подтвердит неправильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь насчёт ГИБДД.Правовую оценку сотруднику даст суд,в котором это будет рассмотрено.А я скажу,что он многократно использованное "резиновое изделие" и это будет морально-этическая оценка незаконных действии)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
А зачем этот комментарии?Я ведь поднял вполне конкретный вопрос.А у вас нет ответа на него.Только стандартное отрицание российской власти.И кстати именно про это и вопрос
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот обратите внимание - там где шум-гам, там и правозащитники. А какая-то девочка в Пакистане или Афганистане...
Всё это - политика. А политика - грязное дело. Какая-то там девочка вряд ли поднимет широкую волну протеста с их стороны. А вот г-н Игнатенко - это не какой-то там, это фигура. И правозащитники тут как тут - низя его экстрадировать в Россию, там с ним до суда расправятся! И практически любой, круто наживившийся и слинявший за бугор, встретит при необходимости такую же правозащитную поддержку. Почему? - это без слов понятно. http://www.baltinfo.ru/2012/05/05/Ekstra...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виктор
Виктор
Вот обратите внимание - там где шум-гам, там и правозащитники. А какая-то девочка в Пакистане или Афганистане...
Всё это - политика. А политика - грязное дело. Какая-то там девочка вряд ли поднимет широкую волну протеста с их стороны. А вот г-н Игнатенко - это не какой-то там, это фигура. И правозащитники тут как тут - низя его экстрадировать в Россию, там с ним до суда расправятся! И практически любой, круто наживившийся и слинявший за бугор, встретит при необходимости такую же правозащитную поддержку. Почему? - это без слов понятно. http://www.baltinfo.ru/2012/05/05/Ekstra...
СсылкаПожаловаться
согласен полностью
Даже на западе если взять, например, Ассанжа. Вполне себе Неуловимый Джо из анекдота. :)
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Виктор
Виктор
Вот обратите внимание - там где шум-гам, там и правозащитники. А какая-то девочка в Пакистане или Афганистане...
Всё это - политика. А политика - грязное дело. Какая-то там девочка вряд ли поднимет широкую волну протеста с их стороны. А вот г-н Игнатенко - это не какой-то там, это фигура. И правозащитники тут как тут - низя его экстрадировать в Россию, там с ним до суда расправятся! И практически любой, круто наживившийся и слинявший за бугор, встретит при необходимости такую же правозащитную поддержку. Почему? - это без слов понятно. http://www.baltinfo.ru/2012/05/05/Ekstra...
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на человек дождя
человек дождя
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так примеров море. Раньше читал, и вот нашел снова эту статью, весьма показательна: http://www.pravda.ru/politics/parties/ot...
СсылкаПожаловаться
Наталья
истинные причины нападок на Церковь и Патриарха http://conssrev.livejournal.com/17433.ht... Есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья
Наталья
истинные причины нападок на Церковь и Патриарха http://conssrev.livejournal.com/17433.ht... Есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Соловьевым почти во всем :) Только добавлю что РПЦ, в отличие от других конфессий на виду. Президент с премьером в мечеть не ходят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Соглашусь с Соловьевым почти во всем :) Только добавлю что РПЦ, в отличие от других конфессий на виду. Президент с премьером в мечеть не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по поводу Соловьева двоякое впечатление. Почему-то в последнее время пошла какая-то волна информации о нападках на церковь. Именно информации, хотя сам этих нападок не вижу, а имея возможность, пусть поверхностно, со стороны, но видеть развитие связи церкви и школы, нападок не чувствую. Двоякое еще и потому, что некоторую информацию сложно осмыслить не домысливая. Например эту: http://finam.info/news/patriarh-kirill--.... Когда пытаешься поглубже куда-то заглянуть, получается, что только пополняешь эту двоякость.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Виктор
Виктор
У меня по поводу Соловьева двоякое впечатление. Почему-то в последнее время пошла какая-то волна информации о нападках на церковь. Именно информации, хотя сам этих нападок не вижу, а имея возможность, пусть поверхностно, со стороны, но видеть развитие связи церкви и школы, нападок не чувствую. Двоякое еще и потому, что некоторую информацию сложно осмыслить не домысливая. Например эту: http://finam.info/news/patriarh-kirill--.... Когда пытаешься поглубже куда-то заглянуть, получается, что только пополняешь эту двоякость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-то мутная, если честно, статья. Вообще РПЦ сама провоцирует нападки на себя, как то, пьяный священнослужитель и все такое... А оправдывается потом ...ну ...как ребенок сожравший мамино варенье... Со стороны выглядит как-то так.. И тему РПЦ вообще в контексте неохота обсуждать. Если задуматься то РПЦ не сильно отличается от ОАО РЖД, например, или Газпрома. Просто "корпорация веры", а так быть не должно... (все имхо)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Какая-то мутная, если честно, статья. Вообще РПЦ сама провоцирует нападки на себя, как то, пьяный священнослужитель и все такое... А оправдывается потом ...ну ...как ребенок сожравший мамино варенье... Со стороны выглядит как-то так.. И тему РПЦ вообще в контексте неохота обсуждать. Если задуматься то РПЦ не сильно отличается от ОАО РЖД, например, или Газпрома. Просто "корпорация веры", а так быть не должно... (все имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом мутном. А если сравнить, к примеру, краткое изложение Второй заповеди (это про "не сотвори себе кумира") с более полным (в инете есть), вообще что-то понять сложно, хотя тут уж ни некомпетентность журналистов, ни что-то другое не припишешь.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Наталья
Наталья
истинные причины нападок на Церковь и Патриарха http://conssrev.livejournal.com/17433.ht... Есть над чем подумать...
СсылкаПожаловаться
Я во многом с этим согласен.Но извините,сами дают повод.При Алексии такого не было.Так как человек занимался церковью и сделал очень много,в частности для объединения всех ветвей православия.А Кирилл занимается политикой и удовлетворяет свой амбиции.Но это моё мнение.Авторитет РПЦ в моих глазах сильно падает.Но это не связано с этими тремя дешёвками в клетке.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Я во многом с этим согласен.Но извините,сами дают повод.При Алексии такого не было.Так как человек занимался церковью и сделал очень много,в частности для объединения всех ветвей православия.А Кирилл занимается политикой и удовлетворяет свой амбиции.Но это моё мнение.Авторитет РПЦ в моих глазах сильно падает.Но это не связано с этими тремя дешёвками в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на человек дождя
человек дождя
Я во многом с этим согласен.Но извините,сами дают повод.При Алексии такого не было.Так как человек занимался церковью и сделал очень много,в частности для объединения всех ветвей православия.А Кирилл занимается политикой и удовлетворяет свой амбиции.Но это моё мнение.Авторитет РПЦ в моих глазах сильно падает.Но это не связано с этими тремя дешёвками в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, мы многого не знаем... Информационную войну развязали не на шутку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Опять же, мы многого не знаем... Информационную войну развязали не на шутку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ, извини, с твоего разрешения, я только свою точку зрения выскажу. По моему мнению, никакой информационной войны нет и гонений РПЦ нет, потому что православным быть, в один момент стало модно... Настоящих верующих православных, реально еденицы... Остальные просто приняли это как новую игру....Допустим Талгат Таджуддин сказал "это нельзя" и полстраны мусульман знают что это "нельзя", а Патриарх сказал "это плохо" и всё... на этом всё и закончилось...Повторюсь, это мое личное мнение!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наташ, извини, с твоего разрешения, я только свою точку зрения выскажу. По моему мнению, никакой информационной войны нет и гонений РПЦ нет, потому что православным быть, в один момент стало модно... Настоящих верующих православных, реально еденицы... Остальные просто приняли это как новую игру....Допустим Талгат Таджуддин сказал "это нельзя" и полстраны мусульман знают что это "нельзя", а Патриарх сказал "это плохо" и всё... на этом всё и закончилось...Повторюсь, это мое личное мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, война реально развязана. А настоящих православных, воцерковлённых, действительно, мало...Да и в Исламе не всё в порядке, к сожалению... Вчера вон чего устроили...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Саша, война реально развязана. А настоящих православных, воцерковлённых, действительно, мало...Да и в Исламе не всё в порядке, к сожалению... Вчера вон чего устроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, перегибы есть! Только лично по мне, если мне объявили войну, я воюю, а не прогибаюсь перед людьми уничтожающими мою паству. Церковные законы и светсткие слишком разняться, а подавляющая доля Россиян живет ни по какому по закону, а тупо лавируя и выбирая те где ответственности меньше...Как говориться и на кактус влезть хотят и не уколоться! Извини Наташ, не хочу больше на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не спорю, перегибы есть! Только лично по мне, если мне объявили войну, я воюю, а не прогибаюсь перед людьми уничтожающими мою паству. Церковные законы и светсткие слишком разняться, а подавляющая доля Россиян живет ни по какому по закону, а тупо лавируя и выбирая те где ответственности меньше...Как говориться и на кактус влезть хотят и не уколоться! Извини Наташ, не хочу больше на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не спорю, перегибы есть! Только лично по мне, если мне объявили войну, я воюю, а не прогибаюсь перед людьми уничтожающими мою паству. Церковные законы и светсткие слишком разняться, а подавляющая доля Россиян живет ни по какому по закону, а тупо лавируя и выбирая те где ответственности меньше...Как говориться и на кактус влезть хотят и не уколоться! Извини Наташ, не хочу больше на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так было и будет, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария