24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Святогор или 2109-99

2000-х годов
Антон Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
ПетрВ ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
Вы только сначала поинтересуйтесь ценой на кузовщину Святогора етого- на разборках жить будете!
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и найдете то цены на запчасти будут намного выше чем на ладу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НепановВ ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЗЛК порадует комфортом! пролеблем с запчастями нет.
СсылкаПожаловаться
ФАИК ГАРИПОВВ ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тебе ее по заказу с америки привезут;)
СсылкаПожаловаться
MAX MADВ ответ на Антон Лисичкин
Антон Лисичкин
Спасибо , я думаю в Москве можно найти запчасти на все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери, не парься - запчасти есть.
я на 2141 езжу с 06 мотором. удобнее 2108-09 и даже 099 в разы
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы даже сейчас купил АЗЛК но вот если б были лишние деньки, а как единственный авто стремно вдруг запчасти не найду, хотя владельцы говорят полно просто нужно знать где брать.

Так что на ваш страх и риск. Я бы взял АЗЛК с 1.7 или с 2.0 это хоть машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Эх Шурик... Когда-то у меня был 2141 . И это , по тем временам 20 лет назад , была самая комфортная машина в своём классе. Даже владельцы 09 и 99 удивлялись. До сих пор жалею что продал. Тогда с деньгами были проблемы...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Георгий
Георгий
Эх Шурик... Когда-то у меня был 2141 . И это , по тем временам 20 лет назад , была самая комфортная машина в своём классе. Даже владельцы 09 и 99 удивлялись. До сих пор жалею что продал. Тогда с деньгами были проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин жаль...
За то выкидыш итальянца спокойно живет и получает субсидии.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шурик
Шурик
Да блин жаль...
За то выкидыш итальянца спокойно живет и получает субсидии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если это и так то гораздо удачней.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...

Правильно подсказывает. Вроде Рено , если ошибаюсь поправте. Однако этот "выкидыш" был удачный в плане эргономики.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...

Правильно подсказывает. Вроде Рено , если ошибаюсь поправте. Однако этот "выкидыш" был удачный в плане эргономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, вообще удивительно, что этот авто, а на "заре его истории" был укомплектован процентов на 90 импортными комплектующими, даже писали, что и металл импортный), не выдержал конкуренции с ВАЗом...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это да, вообще удивительно, что этот авто, а на "заре его истории" был укомплектован процентов на 90 импортными комплектующими, даже писали, что и металл импортный), не выдержал конкуренции с ВАЗом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завод был загублен намеренно так же как ГАЗ и Иж с внутреннего рынка убрали конкурентов вот и все.
Представьте себе если б до сих пор АЗЛК ГАЗ и ИЖ работали хотяб в пол силы то я думаю у таза не много было бы шансов остаться на рынке честным путем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шурик
Шурик
Завод был загублен намеренно так же как ГАЗ и Иж с внутреннего рынка убрали конкурентов вот и все.
Представьте себе если б до сих пор АЗЛК ГАЗ и ИЖ работали хотяб в пол силы то я думаю у таза не много было бы шансов остаться на рынке честным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, не спорю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Георгий
Георгий
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...

Правильно подсказывает. Вроде Рено , если ошибаюсь поправте. Однако этот "выкидыш" был удачный в плане эргономики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже немцы пишут, что 2141 был чисто советский автомобиль, над дизайном которого потрудились и французы, но авто самостоятельное технически...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что-то мне подсказывает, что 2141 тоже "выкидыш", французский вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде как Simca-Chrysler родоначальник но и тут достоверной информации нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Георгий
Георгий
Эх Шурик... Когда-то у меня был 2141 . И это , по тем временам 20 лет назад , была самая комфортная машина в своём классе. Даже владельцы 09 и 99 удивлялись. До сих пор жалею что продал. Тогда с деньгами были проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэродинамика была идеальная. Но салон через 3 года начинал гнить особенно передние крылья.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Аэродинамика была идеальная. Но салон через 3 года начинал гнить особенно передние крылья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аэродинамика была идеальная. Но салон через 3 года начинал гнить особенно передние крылья.

Сергей , я сразу поставил подкрылки и мне всё залили пушечным салом . При продаже не плохо выглядел...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Георгий
Георгий
Аэродинамика была идеальная. Но салон через 3 года начинал гнить особенно передние крылья.

Сергей , я сразу поставил подкрылки и мне всё залили пушечным салом . При продаже не плохо выглядел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда после 2141 я купил девятку жена в нее села первый раз и сказала херня это а не машина .
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Когда после 2141 я купил девятку жена в нее села первый раз и сказала херня это а не машина .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда после 2141 я купил девятку жена в нее села первый раз и сказала херня это а не машина .

Вы не поверите. Есть желание купить 2141 в хорошем состоянии как раритет в дальнейшем. Уже нашел в инете с нуля за 250.000 руб.
Конечно цена завышенна , но выглядел на фото как конфетка. Сейчас смотрю - всё ! Продали !
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Георгий
Георгий
Когда после 2141 я купил девятку жена в нее села первый раз и сказала херня это а не машина .

Вы не поверите. Есть желание купить 2141 в хорошем состоянии как раритет в дальнейшем. Уже нашел в инете с нуля за 250.000 руб.
Конечно цена завышенна , но выглядел на фото как конфетка. Сейчас смотрю - всё ! Продали !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите дешевый и восстановите сами. И удовольствие получите и конфетку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария