24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет мой зеркальце скажи...

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Дядя ФёдорВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да сожги её и всё. Машины хорошо горят - красиво, ярко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... А ты неадекватна... )))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хм... А ты неадекватна... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё относительно в этом мире. Смотря что принять за эталон адекватности.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну всё относительно в этом мире. Смотря что принять за эталон адекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про адекватность ответных действий. Ему бок затёрли - он табличку гвоздями прибить готов, а ты?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я про адекватность ответных действий. Ему бок затёрли - он табличку гвоздями прибить готов, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я бы по каске покрасила и вообще бы не парилась.

Хотя нет, я в первую очередь бы номер запомнила. А потом по каске бы покрасила. У меня тоже такая ситуация была, отобрали права на год у дяди, за то что смылся.
СсылкаПожаловаться
Саша
если такую тему создал бы мужик то он расшифровал ваши ттк как треттье транспортное кольцо..Дорога в москве.ведь не тока москвичи в нете сидят
СсылкаПожаловаться
kottВ ответ на Саша
Саша
если такую тему создал бы мужик то он расшифровал ваши ттк как треттье транспортное кольцо..Дорога в москве.ведь не тока москвичи в нете сидят
СсылкаПожаловаться
инет в помощь
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Саша
Саша
если такую тему создал бы мужик то он расшифровал ваши ттк как треттье транспортное кольцо..Дорога в москве.ведь не тока москвичи в нете сидят
СсылкаПожаловаться
А догадаться что машины ездят по дороге не судьба?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Саша
Саша
если такую тему создал бы мужик то он расшифровал ваши ттк как треттье транспортное кольцо..Дорога в москве.ведь не тока москвичи в нете сидят
СсылкаПожаловаться
Саша, я вообще сибиряк, но и то знаю, что такое ТТК!
СсылкаПожаловаться
Саша
и вообще там 80 км разрешушено.нефиг гонять.я всегда спокойно езжу аособенно в лефортовском тоненеле
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Саша
Саша
и вообще там 80 км разрешушено.нефиг гонять.я всегда спокойно езжу аособенно в лефортовском тоненеле
СсылкаПожаловаться
Ну да, я вот буду на турбоастре 80 в левом ряду ехать по пустой трёхе, да это смешно. Я её не для этого покататься взяла. 80 я могу ехать в правом ряду, на чём-нибудь коней так в 110-125...
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну да, я вот буду на турбоастре 80 в левом ряду ехать по пустой трёхе, да это смешно. Я её не для этого покататься взяла. 80 я могу ехать в правом ряду, на чём-нибудь коней так в 110-125...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю мне за вас страшно))) Вы уверены что вы девушка? Судя по комментариям вы настоящий парнишка отроду так 25...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ниля
Ниля
Ксю мне за вас страшно))) Вы уверены что вы девушка? Судя по комментариям вы настоящий парнишка отроду так 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниля, а что страшного я сделала?
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ниля, а что страшного я сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком много агресии... И судя по вашим рассказам и на дороге тоже...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ниля
Ниля
Слишком много агресии... И судя по вашим рассказам и на дороге тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау, если я езжу в левом ряду чуть больше 80 км в час и меня огорчают неадекватные водители, которые пытаются убить себя об меня, и я считаю что такие камикадзе на дороге - это проблема о которой нужно говорить, то я агрессивная?
Если наличие определённого опыта позволяет мне тоже выпендриться и прижать определённый автомобиль так, чтобы он дальше никуда не проехал, то это значит что я плохая и неадекватная? Или что я не девушка?
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Вау, если я езжу в левом ряду чуть больше 80 км в час и меня огорчают неадекватные водители, которые пытаются убить себя об меня, и я считаю что такие камикадзе на дороге - это проблема о которой нужно говорить, то я агрессивная?
Если наличие определённого опыта позволяет мне тоже выпендриться и прижать определённый автомобиль так, чтобы он дальше никуда не проехал, то это значит что я плохая и неадекватная? Или что я не девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот опять агрессия))) Вот именно что чуть больше 80 км час, там где разрешено 80... А потом вы пишите что чудом избежали аварии, так вот этого чудо во- второй раз может и не быть. Быть хорошим водителем не значить купить крутую тачку " не для того чтобы ездить тихо" , а предугадывать маневры других автомобилистов. А если у вас опыта маловато так и не гоняйте где стоит ограничение)))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ниля
Ниля
Ну вот опять агрессия))) Вот именно что чуть больше 80 км час, там где разрешено 80... А потом вы пишите что чудом избежали аварии, так вот этого чудо во- второй раз может и не быть. Быть хорошим водителем не значить купить крутую тачку " не для того чтобы ездить тихо" , а предугадывать маневры других автомобилистов. А если у вас опыта маловато так и не гоняйте где стоит ограничение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. А я спешу, имею право спешить.
2. Быть хорошим водителем - значит не дать себя убить плохим водителям, что мне удалось.
3. Она не крутая, она я бы даже сказала отстой)))
4. У меня прилично опыта и я сама разберусь что мне делать.
СсылкаПожаловаться
Оксана БаташоваВ ответ на Ниля
Ниля
Ну вот опять агрессия))) Вот именно что чуть больше 80 км час, там где разрешено 80... А потом вы пишите что чудом избежали аварии, так вот этого чудо во- второй раз может и не быть. Быть хорошим водителем не значить купить крутую тачку " не для того чтобы ездить тихо" , а предугадывать маневры других автомобилистов. А если у вас опыта маловато так и не гоняйте где стоит ограничение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот не соглашусь с Вами. Бывают такие ситуации, когда предугадать в принципе невозможно. У меня была ситуация, когда я ехала по улице 60 км/ч, а некий товарищ на семерке решил резко, не глядя в зеркала, стартануть от тротуара мне на перерез. Уходить мне было просто некуда. Я не знаю каким чудом я остановилась в миллиметре от него. А он меня просто не видел. И таких ситуаций можно перечислять бесконечное множество.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Оксана Баташова
Оксана Баташова
Ну вот не соглашусь с Вами. Бывают такие ситуации, когда предугадать в принципе невозможно. У меня была ситуация, когда я ехала по улице 60 км/ч, а некий товарищ на семерке решил резко, не глядя в зеркала, стартануть от тротуара мне на перерез. Уходить мне было просто некуда. Я не знаю каким чудом я остановилась в миллиметре от него. А он меня просто не видел. И таких ситуаций можно перечислять бесконечное множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно) Мне такая же красавица на мерсе когда-то бок расписала....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ксю,токма без обид,а скоко максималка то???
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ксю,токма без обид,а скоко максималка то???
СсылкаПожаловаться
80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария