3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет мой зеркальце скажи...

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
тигро-кроллВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то что 80- т я знаю,а Вы деванька с какой скоростью передвигались?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да то что 80- т я знаю,а Вы деванька с какой скоростью передвигались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня было где-то 90-100, не больше. Так что для пустой трёхи я, можно так сказать, ехала неспеша....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А у меня было где-то 90-100, не больше. Так что для пустой трёхи я, можно так сказать, ехала неспеша....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот обоюдное нарушение,лучше мирно разъехаться,чем потом несколько часов гаеров ждать и терять драгоценные время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ну вот обоюдное нарушение,лучше мирно разъехаться,чем потом несколько часов гаеров ждать и терять драгоценные время и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прав в аварии тот, кто в неё не попал.

Остальное - уже лирика. Моё нарушение они бы не доказали, а вот у него, выезд с нарушением разметки (там треугольничек со сплошной), да ещё на главную, да ещё помеха справа....потом чинить машину долго, неудобно и т.д.
Не люблю попадать в ДТП, молча сержусь, ну или тут)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Прав в аварии тот, кто в неё не попал.

Остальное - уже лирика. Моё нарушение они бы не доказали, а вот у него, выезд с нарушением разметки (там треугольничек со сплошной), да ещё на главную, да ещё помеха справа....потом чинить машину долго, неудобно и т.д.
Не люблю попадать в ДТП, молча сержусь, ну или тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Ксю тада всё в поряде, хай с ними идиотами:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А у меня было где-то 90-100, не больше. Так что для пустой трёхи я, можно так сказать, ехала неспеша....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня было где-то 90-100, не больше. Так что для пустой трёхи я, можно так сказать, ехала неспеша....

Ну ты классическая ТП! Перед пересечениями проезжих частей надо сбрасывать скорость - учи правила! И уж если нарушаешь скоростной режим, то спусти хотя бы до разрешенных 80!
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
ТТК максимум 80 км\ч, Въезд с волгоградки наТТК с лева могла пропустить,
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
ТТК максимум 80 км\ч, Въезд с волгоградки наТТК с лева могла пропустить,
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то не могла, я как бы уже его проезжала, а он как бы вылетел неадекватно и не глядя, и это он мог бы и должен был пропустить. Там до моста ещё много места, вполне успел бы нормально перестроиться, а не таким способом. Не надо его защищать.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Я вообще-то не могла, я как бы уже его проезжала, а он как бы вылетел неадекватно и не глядя, и это он мог бы и должен был пропустить. Там до моста ещё много места, вполне успел бы нормально перестроиться, а не таким способом. Не надо его защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правое зеркало плохо видно, Ну а если он дебил дай ему дорогу,
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
В правое зеркало плохо видно, Ну а если он дебил дай ему дорогу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правое окно отлично видно, и в зеркало тоже, если его мыть и нормально настроить. И дорогу я ему в итоге дала, но времени не было оценить весь масштаб его дебилизма, как-то всё слишком быстро и опасно получилось....
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
В правое окно отлично видно, и в зеркало тоже, если его мыть и нормально настроить. И дорогу я ему в итоге дала, но времени не было оценить весь масштаб его дебилизма, как-то всё слишком быстро и опасно получилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вмм Ксю повезло что это была не фура,
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
Вмм Ксю повезло что это была не фура,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему повезло, что у меня была не фура. Он бы на фуре по такой дуге резкой не завернул бы.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
ТТК максимум 80 км\ч, Въезд с волгоградки наТТК с лева могла пропустить,
СсылкаПожаловаться
Да какой пропустить,вона ж на турбрастере была,а тут бац и рено какое-то выехало не по статусу ей было пропускать.Зато таперича в форуме будет слюной брызгать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да какой пропустить,вона ж на турбрастере была,а тут бац и рено какое-то выехало не по статусу ей было пропускать.Зато таперича в форуме будет слюной брызгать:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и в рене мужик сидел! А по моим поняткам мужики должны грамотно машину водить и адекватно, по зеркалам смотреть и понимать куда они вообще выезжают, и такой муйни не устраивать. Но по факту такое вот получается, и от этого мне печально.

Вот. Слюной не брызгаю и не злюсь, просто это всё меня огорчает, потому что кончится может и вовсе печально.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да, и в рене мужик сидел! А по моим поняткам мужики должны грамотно машину водить и адекватно, по зеркалам смотреть и понимать куда они вообще выезжают, и такой муйни не устраивать. Но по факту такое вот получается, и от этого мне печально.

Вот. Слюной не брызгаю и не злюсь, просто это всё меня огорчает, потому что кончится может и вовсе печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончиться может грустно и печально,поэтому как я уже здесь говаривал соблюдайте правило ДДД, да будет нам всем счастье:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Под гружёную Газель постоянно лезуть ублюдки, ну не понимают идиоты что если я в данный момент в другую сторону смотрю от ихний бибизики одно мокрое место останется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ясно...скорость сами выбираем как нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ксю! Мне кажется что с интенсивностью движения в Москве -это рядовая ситуация - да ещё с приезжим. Он наверное подъезжая к Москве весь трясся от напряжения. Не пойму как вы вооще там ездите? Если в календаре отмечать такие случаи - календарь будет черный.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ксю! Мне кажется что с интенсивностью движения в Москве -это рядовая ситуация - да ещё с приезжим. Он наверное подъезжая к Москве весь трясся от напряжения. Не пойму как вы вооще там ездите? Если в календаре отмечать такие случаи - календарь будет черный.
СсылкаПожаловаться
Не, настолько жёстко в моей практике всего 2-ой раз, в первый, кстати, я в бочину впечаталась. Теперь уже как-то более готова была к этому и условия позволяли....вот. Просто обычно ты их видишь и можешь предположить что они под тебя ломануться, сегодня вышло неожиданно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не, настолько жёстко в моей практике всего 2-ой раз, в первый, кстати, я в бочину впечаталась. Теперь уже как-то более готова была к этому и условия позволяли....вот. Просто обычно ты их видишь и можешь предположить что они под тебя ломануться, сегодня вышло неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего скоро привыкнешь увернешься и тупо поедешь дальше.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария