24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет мой зеркальце скажи...

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Наталья Журина
Причёску поправить , губки накрасить, отследит провожает меня взгядом и шепчет что либо вслед водитель подрезанной машины)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Глянуть в глаза умному человеку, человечищу можно сказать)))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да вот и я думаю-зачем?..Зачем в автомобиле эта опция-зеркала? Неужели нельзя использовать принцип подобный гидроакустичискому как в подводной лодке..
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да вот и я думаю-зачем?..Зачем в автомобиле эта опция-зеркала? Неужели нельзя использовать принцип подобный гидроакустичискому как в подводной лодке..
СсылкаПожаловаться
Ага! За одно и торпедами оснастить:)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ага! За одно и торпедами оснастить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для расчистки пробок и заторов на перекрестках..)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да вот и я думаю-зачем?..Зачем в автомобиле эта опция-зеркала? Неужели нельзя использовать принцип подобный гидроакустичискому как в подводной лодке..
СсылкаПожаловаться
А ещё, чтоб на дно лечь, и позывных не передавать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да вот и я думаю-зачем?..Зачем в автомобиле эта опция-зеркала? Неужели нельзя использовать принцип подобный гидроакустичискому как в подводной лодке..
СсылкаПожаловаться
Неужели нельзя использовать принцип подобный гидроакустичискому как в подводной лодке..

Нефиг! И так половина водятлов паркуются по звуку "бамс!"...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Я видел у некоторых по три зеркала по сторонам,для чего??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Я видел у некоторых по три зеркала по сторонам,для чего??
СсылкаПожаловаться
Семиглазые, восьмирукие...
С торпедными аппаратами...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Семиглазые, восьмирукие...
С торпедными аппаратами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не для трехголовых?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А не для трехголовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого у меня есть люк! Вот.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Помню как-то раз поспешил, хотел вправо перестроится, не заметил УАЗик, хорошо водитель среагировал вовремя, убёг от меня по сугробу. Навсегда запомнил, было стыдно очень..(
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Помню как-то раз поспешил, хотел вправо перестроится, не заметил УАЗик, хорошо водитель среагировал вовремя, убёг от меня по сугробу. Навсегда запомнил, было стыдно очень..(
СсылкаПожаловаться
Ну тут хоть были варинаты, а тут была жесть и мясо бы, потому что там поворот трассы идёт, и он вылетел прям под колёса, хотя мог бы спокойно ехать прямо и потом перестроиться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на чём то хоть едешь?)))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
а на чём то хоть едешь?)))
СсылкаПожаловаться
на турбоастре)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
на турбоастре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифтуй, стаьв колёсья 39" и тебе будет абсолютно по тамбурину кто откуда выехал...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Лифтуй, стаьв колёсья 39" и тебе будет абсолютно по тамбурину кто откуда выехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на эскалейде было всё равно кто откуда выехал, а на астре страшно в таких ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ксю, да это же дятел с Тульской губернии.
Заблудился, ошалел от счастья, увидел большую дорогу...
Не губи дядю, пусть домой едет.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Ксю, да это же дятел с Тульской губернии.
Заблудился, ошалел от счастья, увидел большую дорогу...
Не губи дядю, пусть домой едет.
СсылкаПожаловаться
Димочка, проблема вся в том, что когда я приеду в тульскую губернию, ошалею там от лесов и свежего воздуха, меня, с моими московскими номерами, будет тормозить каждый гибддшник, попавшийся мне на пути, а те, кто будет стоять на другой стороне, будут перебегать дорогу и всё равно меня тормозить. При этом каждый "местный" житель, особенно те, которые на вёдрах ездят, будут на меня пялиться и говорить "О какая тёлка из москвы, да ещё и на тачке дорогой", потом будет дружественное "оооо". И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Димочка, проблема вся в том, что когда я приеду в тульскую губернию, ошалею там от лесов и свежего воздуха, меня, с моими московскими номерами, будет тормозить каждый гибддшник, попавшийся мне на пути, а те, кто будет стоять на другой стороне, будут перебегать дорогу и всё равно меня тормозить. При этом каждый "местный" житель, особенно те, которые на вёдрах ездят, будут на меня пялиться и говорить "О какая тёлка из москвы, да ещё и на тачке дорогой", потом будет дружественное "оооо". И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосспидяя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария