11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет мой зеркальце скажи...

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хосспидяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, Сань - ((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не, Сань - ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леха,не переживай из того,что не в силах изменить..)
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, посмейтесь. И ещё скажите мне, что нефиг ездить в левои ряду, ездий в правом,что сама виновата, мешаю тут всяким на ттк выезжать)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да, посмейтесь. И ещё скажите мне, что нефиг ездить в левои ряду, ездий в правом,что сама виновата, мешаю тут всяким на ттк выезжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,что вы!...Вы безупречный водитель.Только левый ряд и везде зеленый свет.Лечите чайников и дальше..
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет,что вы!...Вы безупречный водитель.Только левый ряд и везде зеленый свет.Лечите чайников и дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как много сарказма. Приходится лечить, работа такая. Не только чайников, но и чайничков...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Димочка, проблема вся в том, что когда я приеду в тульскую губернию, ошалею там от лесов и свежего воздуха, меня, с моими московскими номерами, будет тормозить каждый гибддшник, попавшийся мне на пути, а те, кто будет стоять на другой стороне, будут перебегать дорогу и всё равно меня тормозить. При этом каждый "местный" житель, особенно те, которые на вёдрах ездят, будут на меня пялиться и говорить "О какая тёлка из москвы, да ещё и на тачке дорогой", потом будет дружественное "оооо". И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.

А вот о последнем поподробнее пожлст!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.

А вот о последнем поподробнее пожлст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне делали скидку на размер груди, за ремень не штрафанули. Вот!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А мне делали скидку на размер груди, за ремень не штрафанули. Вот!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длины ремня не хватило?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Длины ремня не хватило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не ремня хватает. Я уже расказывала эту историю.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А мне делали скидку на размер груди, за ремень не штрафанули. Вот!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, это из серии "я не пристёгиваюсь, потому что мне ремень сосок трёт, я очень сильно возбуждаюсь и могу попасть в аварию"))))) ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А, это из серии "я не пристёгиваюсь, потому что мне ремень сосок трёт, я очень сильно возбуждаюсь и могу попасть в аварию"))))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не настолько озабочена. В сексуальном плане всё нормально. И ремень больше относится к любителям содо-мазо.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я не настолько озабочена. В сексуальном плане всё нормально. И ремень больше относится к любителям содо-мазо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно по Вам и видно)

Это анекдот такой был давным давно, что женщину гаишник останавливает и спрашивает почему она не пристёгнута, ну она ему отвечает вот той вот вышенаписанной фразой, а он типа удивляется и отпускает её. ВОбщем анекдот действительно древний, когда женщины за рулём были в диковинку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Димочка, проблема вся в том, что когда я приеду в тульскую губернию, ошалею там от лесов и свежего воздуха, меня, с моими московскими номерами, будет тормозить каждый гибддшник, попавшийся мне на пути, а те, кто будет стоять на другой стороне, будут перебегать дорогу и всё равно меня тормозить. При этом каждый "местный" житель, особенно те, которые на вёдрах ездят, будут на меня пялиться и говорить "О какая тёлка из москвы, да ещё и на тачке дорогой", потом будет дружественное "оооо". И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на размер груди нельзя скидку делать, если он маленький глаза напрягаются чтобы его рассмотреть, а если большой. то напрягаются чтобы её осмотреть.Куда не кинь везде травмоопасно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МитинВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Димочка, проблема вся в том, что когда я приеду в тульскую губернию, ошалею там от лесов и свежего воздуха, меня, с моими московскими номерами, будет тормозить каждый гибддшник, попавшийся мне на пути, а те, кто будет стоять на другой стороне, будут перебегать дорогу и всё равно меня тормозить. При этом каждый "местный" житель, особенно те, которые на вёдрах ездят, будут на меня пялиться и говорить "О какая тёлка из москвы, да ещё и на тачке дорогой", потом будет дружественное "оооо". И никто не сделает мне скидку ни на регион, ни на пол, ни на возраст, ни на размер груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,успокоил нервы, очень помогает,
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Оснастите его лучше мозгами и логикой.

Я конечно принудила его остановиться и задуматься. Но что-то мне кажется, что он только испугался.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Оснастите его лучше мозгами и логикой.

Я конечно принудила его остановиться и задуматься. Но что-то мне кажется, что он только испугался.
СсылкаПожаловаться
...Я конечно принудила его остановиться и задуматься. Но что-то мне кажется, что он только испугался.
И уехал он испуганно-задумчивый..
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
...Я конечно принудила его остановиться и задуматься. Но что-то мне кажется, что он только испугался.
И уехал он испуганно-задумчивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уехала я, а он так и остался там стоять. Ну потом наверное поехал, но навсегда пропал из поля зрения зеркал заднего вида.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не, уехала я, а он так и остался там стоять. Ну потом наверное поехал, но навсегда пропал из поля зрения зеркал заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он обогнал вас?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может он обогнал вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, будучи чайником и имея 98 кобыл он бы меня обогнал....ага, сейчас. Это была бы для него невыполнимая задача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария