14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свет мой зеркальце скажи...

Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, так что вполне нормально, никому не мешаю. В районе волгоградки, есть там такой съезд перед мостов, получается что он слева, прям под колёса мне выезжает МУЖЧИНА чёрный рено симбол гос номер к486уо71. Ему, по всей видимости, было всё равно что он выезжает в крайний левый ряд, перестраивается в полосу, где несётся машина, которая от него справа. Причём выезжает он не плавно вползая, а мордой поперёк. Я не знаю какими чудесами мне удалось его объехать, не впиндюрясь ни в него, ни в камаз справа....но факт в том, что он не смотрел ни в зеркало, ни в правое окно. Мужчина же за рулём!

Так вот, несмотря на то, что я человек миролюбивый, я очень пожалела что не ехала я на рамном большом джипе с кенгурятником, и не разнесла я им по кусочкам и машинку его и его своего. Наверное тогда бы он на всю жизнь запомнил, как не глядя выезжать в левый ряд третьего кольца.

Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня.
Я могу понять когда выезжают в правый ряд, даже во второй справа могу понять, но вот в левый, причём там места достаточно чтобы разогнаться и никому не мешать....у человека же должен быть хоть какой-то разум и инстинкт самосохранения....

А вам зачем зеркала нужны?
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Ксения МаксинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ничего скоро привыкнешь увернешься и тупо поедешь дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже)))) просто иногда увернуться проще, тут было мда....
СсылкаПожаловаться
ДЕД
А в той ситуации разве можно было ехать в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ДЕД
ДЕД
А в той ситуации разве можно было ехать в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Можно, почему нет? У него своя полоса выходила с поворота, он он не по ней поехал, а на мою резанул.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
"Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, "По моему в этой ситуации вы не имели права занимать крайний левый ряд.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ДЕД
ДЕД
"Сегодня, в 14.55 еду я в левом ряду по ТТК по внешней стороне, еду 100, что для левого ряда скорее медленно, но машин было не много, "По моему в этой ситуации вы не имели права занимать крайний левый ряд.
СсылкаПожаловаться
А передо мной ехал грузовик, который тоже не имел права в третий ряд выезжать, потому что он грузовик, тем не менее он мешал моему более быстрому движению, поэтому я выехала в левый ряд его опередить и двигалась по левому ряду.

И я имела право занимать крайний левый ряд для этой цели.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
По общей картине вырисовывается что я сама виновата, потому что вместо 80 км в час ехала 90 по пустой трёхе, и ещё в левом ряду. А вылетать в левый ряд неглядя - это нормально, ничего страшного, подумаешь машина там, почти поровнялась.

А ещё тут выявили ряд моих личных недостатков, вроде агрессивности, неадекватности, глупости, неумения читать и малого водительского опыта и т.д. Хотя мы как бы не знакомы лично, может я и ничего ещё.

Люди, вы тут все тяжело больны на голову с таким раскладом. Читайте правила, включите инстинкт самосохранения и логику. Мне за вас тревожно, если вы с такими понятками по дорогам ездите.

Особо одарённые могут приехать в Москву и прокатиться по ТТК, заметите, что средняя скорость по свободной трассе - 100 км в час, левый едет 120 и более. И ограничение мало кого беспокоит (ну пока штраф с камеры не придёт), так что будучи заездом, не выезжайте в левый ряд неглядя, тяжело и долго будет выздоравливать. Вот.

А то что касается мужчин за рулём, то я к ним хорошо отношусь, неадекватные и чайники меня даже умиляют.
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
По общей картине вырисовывается что я сама виновата, потому что вместо 80 км в час ехала 90 по пустой трёхе, и ещё в левом ряду. А вылетать в левый ряд неглядя - это нормально, ничего страшного, подумаешь машина там, почти поровнялась.

А ещё тут выявили ряд моих личных недостатков, вроде агрессивности, неадекватности, глупости, неумения читать и малого водительского опыта и т.д. Хотя мы как бы не знакомы лично, может я и ничего ещё.

Люди, вы тут все тяжело больны на голову с таким раскладом. Читайте правила, включите инстинкт самосохранения и логику. Мне за вас тревожно, если вы с такими понятками по дорогам ездите.

Особо одарённые могут приехать в Москву и прокатиться по ТТК, заметите, что средняя скорость по свободной трассе - 100 км в час, левый едет 120 и более. И ограничение мало кого беспокоит (ну пока штраф с камеры не придёт), так что будучи заездом, не выезжайте в левый ряд неглядя, тяжело и долго будет выздоравливать. Вот.

А то что касается мужчин за рулём, то я к ним хорошо отношусь, неадекватные и чайники меня даже умиляют.
СсылкаПожаловаться
... А вылетать в левый ряд неглядя - это нормально, ничего страшного, подумаешь машина там, почти поровнялась....

Просто оказалась в его слепой зоне.. с твоей-то скоростью - это неудивительно! Короче ты тупишь и твой "пердёж в лужу" ни к чему не ведет!
Соблюдайте правила и в особенности скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
Макс
Таких водил я называю муд....ми! Других слов нет. Такой же персонаж мне въехал на парковке. Парковка 7 на 7 , стоят только две машины на растоянии 3 м. Сдавая задом он вместо лево стал двигаться вправо, акурат в меня. Хорошо упёрся мне в колесо. Спасибо жене, а то была бы ст."нанесение тяжких телесных..."
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUS
А может он просто был пьяный, или обдолбаный???
СсылкаПожаловаться
Aleks
Оба вы "хороши"! Одна "летит" глаза вылупив возомнив себя Шумахером, второй глаза вылупил в одну точку с мыслью в башке, что ему надо именно на ту полосу и именно сейчас нихрена не глядя по сторонам.
И оба забыли или не знают основное правило трёх "Д" (Д.Д.Д.)!!!!
СсылкаПожаловаться
Lipsik
Злая Вы! Мало ли что произошло у человека.
И смотрите как бы Вам Ваши слова и не аукнулись "Вот таких мне не жалко, пусть они все убьются как можно быстрее, главное, чтобы не об меня. " Наша жизнь это бумеранг из наших мыслей и поступков.
Желаю вам удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Недавно государство списало более 500 млрд. руб. штрафов, в.ч. за нарушение ПДД. Видно, что штрафами орлят, которые "летают низко-низко", не проймешь и платить они их не будут. Самое лучшее, что можно сделать, за три не уплаченных штрафа лишать прав (на третий штраф отвести месяц). Нужны драконовские меры, иначе это будет не езда, а плавание в бассейне с опилками.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Сегодня пришлось проехаться на маршрутке, даже радостно стало. Оказывается то, что сделал этот мужик просто ерунда по сравнению с тем, как резал неглядя всех водила маршрутки. Вообще не знаю как мы доехали без происшествий....

И вот этот вонизм ваш, насчёт превышения скорости на 10 км, типа "куда летишь глаза выпучив", я не лечу и глаза не выпучиваю, у меня есть лобовое стекло и ветер от скорости в глаза не дует (ну это на тему тех, кто выпучивает или прищуривает), он конечно оправдан, нельзя правила нарушать. Но я никогда не поверю, что вы всегда едете 60 и 80 и ни капли больше. Ну может только девушки на микротачках, или без лобового - ветер сильный. Остальным - начните с себя. И не вылетайте в левый ряд, а то в следующий раз не дай бог буду писать смс и вообще не замечу.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария