3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....




А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
16789
Андрей Гришин
В некоторых домах аккустика... месяца два назад от перфоратора стены дрожали - я к соседу. А он - я к тебе сам собирался. Мы на 4м, а долбили как потом нашли, на 8м.
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
У меня сосед сверху алкаш и тунеядец.Приводит с вечера,а то и днем в непогоду своих подруг,друзей,гулянки ежедневно,что-то или кто-то падает,грохот неимоверный..До 22-23 я их не трогал,но когда шум до полвторого ночи,или с полчетвертого ночи,вызываю полицию приезжают,наводят порядок.Ментам тоже сказал,не будет порядка напишу заявление в прокуратуру.по поводу вашего бездействия и т. д. Соседу напомнил,что так будет каждый раз,если превысишь нормы поведения.А будешь шипеть,упадешь пьяненький в пролет с 4 этажа,случайно!Тьфу 3 раза чтоб не сглазить!До сих пор тишина,в отведенное законом время с 10-11 вечера до 6-7 часов утра.А для особо тупых соседей снизу оставил в спальне полы,в случае чего перетягивать буду,на гвозди сажать,не торопясь!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я, для разнообразия, купила себе коттедж недалеко от Москвы)))
Когда хочется тишины, еду туда...никаких соседей)))
А, когда скучать начинаю по суете, обратно в квартирку еду)))
Но, почему-то всегда выигрывает вариант "безсоседье") И парковка своя, никаких лишних машин...и подъезд этот вонючий не вижу...и лифт не нужен...вообщем, товарищи, каждый выбирает своё)
Всем желаю стальных нервов и большого терпения! =)
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария