14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....




А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
Валенька
Вот у вас хоть известно кто...А у меня тут соседка зашла, сидим тихо, как вдруг посуда сама с полочки - бряк...и шёпот такой...как будто кто мимо прошуршал...Соседка моя побледнела, говорит, это что - всегда так? Я говорю - только по ночам, впервые вот днём пожаловало...Мы-то уже привыкли, а её в диковинку:-)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
Вот у вас хоть известно кто...А у меня тут соседка зашла, сидим тихо, как вдруг посуда сама с полочки - бряк...и шёпот такой...как будто кто мимо прошуршал...Соседка моя побледнела, говорит, это что - всегда так? Я говорю - только по ночам, впервые вот днём пожаловало...Мы-то уже привыкли, а её в диковинку:-)))
СсылкаПожаловаться
Ничё себе !!!
Весело !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik
Ничё себе !!!
Весело !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только сначала жутко...потом разговаривать с ним стала...поутих, вечером поздно - как будто посуду моет:-))) Смеёмся над ним - еду оставляем:-))) Котёнок только громко мяучит и убегает прятаться:-)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
Это только сначала жутко...потом разговаривать с ним стала...поутих, вечером поздно - как будто посуду моет:-))) Смеёмся над ним - еду оставляем:-))) Котёнок только громко мяучит и убегает прятаться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????это с кем Вы стали разговаривать????
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
????это с кем Вы стали разговаривать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))) Их по-разному называют:-))) У нас котёнок Кузя, а этот Мафанька, по мультику:-)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))) Их по-разному называют:-))) У нас котёнок Кузя, а этот Мафанька, по мультику:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домовой, что ль?...реально?...круто!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Домовой, что ль?...реально?...круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...поверить в это трудно, но всё не так страшно:-))Главное - с катушек не сойти, когда впервые с таким столкнёшься:-))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
Да...поверить в это трудно, но всё не так страшно:-))Главное - с катушек не сойти, когда впервые с таким столкнёшься:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В квартирных домах, говорят, домовые не водятся=) Может, дом за городом отстроим - там посмотрим=) Пусть живет, если что=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В квартирных домах, говорят, домовые не водятся=) Может, дом за городом отстроим - там посмотрим=) Пусть живет, если что=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так говорят:-)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валенька
Валенька
Это так говорят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, у меня никто не шебуршит (Петрович не в счет, у него ночные бдения в порядке вещей)=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Это только сначала жутко...потом разговаривать с ним стала...поутих, вечером поздно - как будто посуду моет:-))) Смеёмся над ним - еду оставляем:-))) Котёнок только громко мяучит и убегает прятаться:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову.Велика вероятность что котейко его "видит"...у них диапазон восприятия огромаднейший.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову.Велика вероятность что котейко его "видит"...у них диапазон восприятия огромаднейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно:-)) Мы в семье воспринимаем всё с шуткой, стараемся не удивляться, ну, может быть это и домовичок,особо не комплексуем, а Кузька-то - да, наверное что-то видит,ни с того, ни с сего вдруг начинает бегать, прятаться, особенно, когда закрытые двери сами открываются:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Возможно:-)) Мы в семье воспринимаем всё с шуткой, стараемся не удивляться, ну, может быть это и домовичок,особо не комплексуем, а Кузька-то - да, наверное что-то видит,ни с того, ни с сего вдруг начинает бегать, прятаться, особенно, когда закрытые двери сами открываются:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не обижайте.Ты эдак мягко донеси эту мысль до домашних.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только не обижайте.Ты эдак мягко донеси эту мысль до домашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш, а ты знаком с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюш, а ты знаком с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуй да.Во всяком случае шутки шутить не катит.Многое может...как захочет.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валенька
Валенька
Вот у вас хоть известно кто...А у меня тут соседка зашла, сидим тихо, как вдруг посуда сама с полочки - бряк...и шёпот такой...как будто кто мимо прошуршал...Соседка моя побледнела, говорит, это что - всегда так? Я говорю - только по ночам, впервые вот днём пожаловало...Мы-то уже привыкли, а её в диковинку:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька оставляй в кухне на столе что ни-будь вкусненькое на ночь и беспокоить ни будет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Валенька оставляй в кухне на столе что ни-будь вкусненькое на ночь и беспокоить ни будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, так и делаем...У нас дом скоро сносить будут...вот он и беспокоится, чтобы с собой взяли:-))) Люди так говорят:-))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, так и делаем...У нас дом скоро сносить будут...вот он и беспокоится, чтобы с собой взяли:-))) Люди так говорят:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валенька тут много написано http://ru.wikipedia.org/wiki/домовой.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Валенька тут много написано http://ru.wikipedia.org/wiki/домовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, да я уже столько о них прочла...и не только о них:-))) Главное правило - не поддаваться страху, и проявлять максимум дружелюбия, не всё в жизни так, как мы видим...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Валенька
Валенька
Сань, да я уже столько о них прочла...и не только о них:-))) Главное правило - не поддаваться страху, и проявлять максимум дружелюбия, не всё в жизни так, как мы видим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария