24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....




А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik
Просто когда проезжаю - там плакат такой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню чегой-то я плаката никакого )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Заноза
Заноза
Не помню чегой-то я плаката никакого )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может не Чердаклы , какой там ещё посёлок кроме Озерков ? Вдоль дороги прилавки в виде бочёнков....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik
А может не Чердаклы , какой там ещё посёлок кроме Озерков ? Вдоль дороги прилавки в виде бочёнков....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо у Бушаева спросить,может он помнит )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аха! Красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ОООООООООО!!!!Как много приятного ты упустил!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Гы....Стас,я не против:-))) Собирать грибы - это моя слабость! Вот только когда наберёшь полную корзинку, а то и две...потом так тяжко нести:-)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
Слав! Привет! Хочешь, мухоморов баночку вышлю, угостишь соседа:-))))
СсылкаПожаловаться
Привет Валенька !
Угостить при случае ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Валенька !
Угостить при случае ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики!:-))) Да у вас они теперь с космической пылью? Можно, конечно:-)))Заезжай!:-)) ( Славка! Слава Богу, что всё обошлось...Вчера утром как представила, что детишки израненные стёклами просыпаются...боль-то какая...резаные раны всегда заживают тяжело...скорее бы поправились, береги себя!)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
Приветики!:-))) Да у вас они теперь с космической пылью? Можно, конечно:-)))Заезжай!:-)) ( Славка! Слава Богу, что всё обошлось...Вчера утром как представила, что детишки израненные стёклами просыпаются...боль-то какая...резаные раны всегда заживают тяжело...скорее бы поправились, береги себя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в городе детей раненых вроде не было.
В садиках и школах стеклопакеты пластиковые практически везде. Их повыдавливало но не побило.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slavik
Slavik
У нас в городе детей раненых вроде не было.
В садиках и школах стеклопакеты пластиковые практически везде. Их повыдавливало но не побило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В новостях показывали - много....60 чел в день...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Валенька
Валенька
В новостях показывали - много....60 чел в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да в других городах много было.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня снизу - семейка шизоидов. Сижу вечером, часов в восемь, никого не трогаю, на кухне, телик смотрю, муж рядом в комп игрушку режется. Звонок - открываю, а там этО стоит, с топором, "постучи мне ещё, я тебя убью", и дверью об меня хлопает. Ну, у меня мож и были интеллигенты в предках, но давно и неправда, выношусь из квартиры, прихватив мужа, и к ней... ох, как же я на неё орала матом с угрозами от3,14здить... щас это чучело от меня за пару километров отбегает, я ить бешеная=)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня снизу - семейка шизоидов. Сижу вечером, часов в восемь, никого не трогаю, на кухне, телик смотрю, муж рядом в комп игрушку режется. Звонок - открываю, а там этО стоит, с топором, "постучи мне ещё, я тебя убью", и дверью об меня хлопает. Ну, у меня мож и были интеллигенты в предках, но давно и неправда, выношусь из квартиры, прихватив мужа, и к ней... ох, как же я на неё орала матом с угрозами от3,14здить... щас это чучело от меня за пару километров отбегает, я ить бешеная=)
СсылкаПожаловаться
Не сочтите за труд.В порядке обмена опытом поделитесь выражениями.Заранее спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не сочтите за труд.В порядке обмена опытом поделитесь выражениями.Заранее спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если меня забанят?..=)))))))) и потом - я так не могу, мне вдохновение требуется, и особый настрой, это же искусство "ведения торгово-рыночных перепалок"=))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А если меня забанят?..=)))))))) и потом - я так не могу, мне вдохновение требуется, и особый настрой, это же искусство "ведения торгово-рыночных перепалок"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт да,могут забанить не разобрамшись...злодеи.А так да,согласен,подьем надобен эмоциональный...ну как берсерк перед боем край щита погрыз и на врага!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да,могут забанить не разобрамшись...злодеи.А так да,согласен,подьем надобен эмоциональный...ну как берсерк перед боем край щита погрыз и на врага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот - Вы меня понимаете=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, вот - Вы меня понимаете=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария