21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....




А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
156789
Сергей Тарасов
Доброго времени суток.Остаётся понять и простить.Или заварить дверь,как я недавно сделал))).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Доброго времени суток.Остаётся понять и простить.Или заварить дверь,как я недавно сделал))).
СсылкаПожаловаться
Или эпоксидную смолу в замок=))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Доброго времени суток.Остаётся понять и простить.Или заварить дверь,как я недавно сделал))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валереанкой дверь намажь и кота посади.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А коты в подъезде есть? Если да, могу один способ подсказать.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А коты в подъезде есть? Если да, могу один способ подсказать.
СсылкаПожаловаться
У самого кот !!!Правда домашний....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Заварить проще и эффектней.Сразу соседи всё поняли.И месяц уже тишина.А до этого лет пять сверлили,долбили,передвигали.Иногда с 22.00 и до 3.00 С перерывами минут на 30-40.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Заварить проще и эффектней.Сразу соседи всё поняли.И месяц уже тишина.А до этого лет пять сверлили,долбили,передвигали.Иногда с 22.00 и до 3.00 С перерывами минут на 30-40.
СсылкаПожаловаться
Ну дык, если русский язык не понимают, то видимо так доходит быстрее=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Есть ещё способ.Яйцо под обивку двери закачать шприцем.Но Вы же не ребёнок,да и вонь в подъезде.Хотя если очень достали,то можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Есть ещё способ.Яйцо под обивку двери закачать шприцем.Но Вы же не ребёнок,да и вонь в подъезде.Хотя если очень достали,то можно.
СсылкаПожаловаться
"Если нельзя,но очень хочется,то можно" (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Если нельзя,но очень хочется,то можно" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черевато.Как я понял,Вечеслав живёт на 4ом этаже,соседи на 5ом.Значит кроме лестницы наверх и 4ёх дверей в квартиры больше ничего нет.Вся вонь пойдёт в подъезд((Это не у меня общий коридор на 4е квартиры и металлическая дверь,выходящая к лифтам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://www.youtube.com/watch?v=rxlm3wylO...
Немного о ремонте)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...
СсылкаПожаловаться
:-))))) Нельзя сразу всю!:-))) Надо было частями:-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Точно. У нас на работе один мужик когда любовнице туфли покупал по одному отдавал)).
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Точно. У нас на работе один мужик когда любовнице туфли покупал по одному отдавал)).
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что у меня муж это форум не читает=))) А то щас советов надает, блин, а мне с ним ещё жить=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Точно. У нас на работе один мужик когда любовнице туфли покупал по одному отдавал)).
СсылкаПожаловаться
*надаётЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед...
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасёт загородная резиденция.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария