20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....




А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Ирин@*
Слав, да купи беруши и пользуйся. Чего зря нервничать?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Понимаю тебя. Та же самая хрень продолжается уже третий месяц, у соседки-мальвины за стеной.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Понимаю тебя. Та же самая хрень продолжается уже третий месяц, у соседки-мальвины за стеной.
СсылкаПожаловаться
Гы) Я ваще ремонт третий год делаю, но не жить же мне в шалаше)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гы) Я ваще ремонт третий год делаю, но не жить же мне в шалаше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом после 5 лет начнется новый ремонт....У меня так с соседями. Я кроме побелить, обои перекалечить особо не замораживаюсь, за то дня 3 уходит на все... И то делать стараюсь днем... Сосед как то прибегает, что я в 2 часа дня спать мешаю. Пришлось отшить его, его же 5 ти летним ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Потом после 5 лет начнется новый ремонт....У меня так с соседями. Я кроме побелить, обои перекалечить особо не замораживаюсь, за то дня 3 уходит на все... И то делать стараюсь днем... Сосед как то прибегает, что я в 2 часа дня спать мешаю. Пришлось отшить его, его же 5 ти летним ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, у меня тоже как-то сосед прибегал что мы в 16 дня стучим ( канал для провода к розетке штробили), а когда сам в 11 вечера колотил и сверлил уже забыл)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, у меня тоже как-то сосед прибегал что мы в 16 дня стучим ( канал для провода к розетке штробили), а когда сам в 11 вечера колотил и сверлил уже забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. они все забывают и ругаться еще идут. Я им напоминаю тоже
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
я знаю. они все забывают и ругаться еще идут. Я им напоминаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы как-то не стали уж обострят. Они давно ремонт делали, скоро время подойдет думаю опять. Вот тогда и отосплюсь я на нем)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гы) Я ваще ремонт третий год делаю, но не жить же мне в шалаше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше убивает то, что неделю может быть тишина и покой. И в 6-7 утра заводится либо дрель, либо перфоратор, либо ещё какая долбёжка, как будто дня людям мало. Самое время самому в шалаш перебираться, да кота жалко, замёрзнет животинка. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Больше убивает то, что неделю может быть тишина и покой. И в 6-7 утра заводится либо дрель, либо перфоратор, либо ещё какая долбёжка, как будто дня людям мало. Самое время самому в шалаш перебираться, да кота жалко, замёрзнет животинка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и длится ремонт третий год, как раз потому что в 6 утра не долбим) На неделе сил нет, а в выходные тоже не всегда есть возможность. Да иногда и откровенно лень с этим морочиться.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Гы) Я ваще ремонт третий год делаю, но не жить же мне в шалаше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в 5:00 утра ведь начинаешь!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну не в 5:00 утра ведь начинаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не в 10:00))) И ваще сверлежки и долбежки мало осталось( стены уже сломаны) . Только мелочь, но очень нудная и грязная , и по времени самая долгая -отделка.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
Понимаю тебя. Та же самая хрень продолжается уже третий месяц, у соседки-мальвины за стеной.
СсылкаПожаловаться
Дак хрен бы с ними - если бы днём и вечером.
А то несколько минут с утра....
Отнимают час полтора сна - и так с переводом времени намутили - не высыпаешся - ещё и здесь недосыпаеш.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slavik
Slavik
Дак хрен бы с ними - если бы днём и вечером.
А то несколько минут с утра....
Отнимают час полтора сна - и так с переводом времени намутили - не высыпаешся - ещё и здесь недосыпаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мальвина это аргументирует тем, что папа перед работой заходит что-либо подделать.
Где-то краем уха слышал, что есть нормативы времени для этих работ с 9:00 до 21:00 включая выходные дни.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
Моя мальвина это аргументирует тем, что папа перед работой заходит что-либо подделать.
Где-то краем уха слышал, что есть нормативы времени для этих работ с 9:00 до 21:00 включая выходные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вобщем то есть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Slavik
Slavik
Да вобщем то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть вариант соседа отловить как только он начнет стучать и шкрябать, и поговорить с ним серьезно. Но я так понимаю тебе в этот момент лень вставать и идти на разборки? Это неправильно, так всю добычу проспишь)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Есть вариант соседа отловить как только он начнет стучать и шкрябать, и поговорить с ним серьезно. Но я так понимаю тебе в этот момент лень вставать и идти на разборки? Это неправильно, так всю добычу проспишь)))
СсылкаПожаловаться
Ириш привет. В том то и дело что в трусах по леснице не будеш скакать а пока встанеш штаны оденеш - уже тишина....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ириш привет. В том то и дело что в трусах по леснице не будеш скакать а пока встанеш штаны оденеш - уже тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Славочка) Спи в штанах)))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Славочка) Спи в штанах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
Это мысль !!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
То соседка тебя так дрессирует-а говорит что сын!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария