Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сука сосед........

Вот послал же бог проблемму.Сверху надо мной живёт бабушка божий одуванчик , живм вместе долго тётка нормальная дружелюбная но проблеммная.
Затеяла она делать по осени ремонт, сын у неё отделочник - рукодельник. Активная фаза продолжалась с неделю - окна двери поменяли и прочее.
После началась вялотекущая....
Всё бы нечего но начинается она внезапно часов в 5-6 утра продолжается минуту две и прекращается на весь день....
То дрель заведётся , то молоток застучит , то что то шкрябают сегодня в под шестого что то двигали.
Причём всё это происходит в комнате которая над моей спальней.

Пытался говорить - да нет не может быть сын заскакивал перед работой - плинтус прибить или срочно зачем то понадобилось дыру просверлить - но это было в 8 утра....

Короче бесполезно....
Сына выловить не могу - видимо сразу сваливает (как плинтус пиколотит) её тоже материть не охото.

Наберу наверное сегодня пару вёдер воды , залезу на чердак (дабы живёт она на последнем пятом этаже) и....
А потом буду уверять её что это из за весенней капели где то шифер протёк.
Так как по любому ко мне прибежит.
Всегда прибегает - то она дверь захлопнула и ключ оставила , то телевизор не кажет , то хулиганов из подьезда выгони - чё их выгонять я сам иногда с ними в карты перекидываюсь....

А у вас бывали подобные проблеммы ? И как с ними боролись ?
А может вы сами являетесь такой проблеммой ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Ирин@*
Слав, да купи беруши и пользуйся. Чего зря нервничать?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Понимаю тебя. Та же самая хрень продолжается уже третий месяц, у соседки-мальвины за стеной.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Понимаю тебя. Та же самая хрень продолжается уже третий месяц, у соседки-мальвины за стеной.
СсылкаПожаловаться
Гы) Я ваще ремонт третий год делаю, но не жить же мне в шалаше)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом после 5 лет начнется новый ремонт....У меня так с соседями. Я кроме побелить, обои перекалечить особо не замораживаюсь, за то дня 3 уходит на все... И то делать стараюсь днем... Сосед как то прибегает, что я в 2 часа дня спать мешаю. Пришлось отшить его, его же 5 ти летним ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Потом после 5 лет начнется новый ремонт....У меня так с соседями. Я кроме побелить, обои перекалечить особо не замораживаюсь, за то дня 3 уходит на все... И то делать стараюсь днем... Сосед как то прибегает, что я в 2 часа дня спать мешаю. Пришлось отшить его, его же 5 ти летним ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, у меня тоже как-то сосед прибегал что мы в 16 дня стучим ( канал для провода к розетке штробили), а когда сам в 11 вечера колотил и сверлил уже забыл)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Миш, у меня тоже как-то сосед прибегал что мы в 16 дня стучим ( канал для провода к розетке штробили), а когда сам в 11 вечера колотил и сверлил уже забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. они все забывают и ругаться еще идут. Я им напоминаю тоже
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
я знаю. они все забывают и ругаться еще идут. Я им напоминаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы как-то не стали уж обострят. Они давно ремонт делали, скоро время подойдет думаю опять. Вот тогда и отосплюсь я на нем)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше убивает то, что неделю может быть тишина и покой. И в 6-7 утра заводится либо дрель, либо перфоратор, либо ещё какая долбёжка, как будто дня людям мало. Самое время самому в шалаш перебираться, да кота жалко, замёрзнет животинка. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Pilot
Pilot
Больше убивает то, что неделю может быть тишина и покой. И в 6-7 утра заводится либо дрель, либо перфоратор, либо ещё какая долбёжка, как будто дня людям мало. Самое время самому в шалаш перебираться, да кота жалко, замёрзнет животинка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и длится ремонт третий год, как раз потому что в 6 утра не долбим) На неделе сил нет, а в выходные тоже не всегда есть возможность. Да иногда и откровенно лень с этим морочиться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в 5:00 утра ведь начинаешь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну не в 5:00 утра ведь начинаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не в 10:00))) И ваще сверлежки и долбежки мало осталось( стены уже сломаны) . Только мелочь, но очень нудная и грязная , и по времени самая долгая -отделка.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
Дак хрен бы с ними - если бы днём и вечером.
А то несколько минут с утра....
Отнимают час полтора сна - и так с переводом времени намутили - не высыпаешся - ещё и здесь недосыпаеш.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Slavik
Slavik
Дак хрен бы с ними - если бы днём и вечером.
А то несколько минут с утра....
Отнимают час полтора сна - и так с переводом времени намутили - не высыпаешся - ещё и здесь недосыпаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мальвина это аргументирует тем, что папа перед работой заходит что-либо подделать.
Где-то краем уха слышал, что есть нормативы времени для этих работ с 9:00 до 21:00 включая выходные дни.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Pilot
Pilot
Моя мальвина это аргументирует тем, что папа перед работой заходит что-либо подделать.
Где-то краем уха слышал, что есть нормативы времени для этих работ с 9:00 до 21:00 включая выходные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вобщем то есть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть вариант соседа отловить как только он начнет стучать и шкрябать, и поговорить с ним серьезно. Но я так понимаю тебе в этот момент лень вставать и идти на разборки? Это неправильно, так всю добычу проспишь)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Есть вариант соседа отловить как только он начнет стучать и шкрябать, и поговорить с ним серьезно. Но я так понимаю тебе в этот момент лень вставать и идти на разборки? Это неправильно, так всю добычу проспишь)))
СсылкаПожаловаться
Ириш привет. В том то и дело что в трусах по леснице не будеш скакать а пока встанеш штаны оденеш - уже тишина....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ириш привет. В том то и дело что в трусах по леснице не будеш скакать а пока встанеш штаны оденеш - уже тишина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Славочка) Спи в штанах)))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Славочка) Спи в штанах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
Это мысль !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спи в штанах,иначе не видать удачи
СсылкаПожаловаться
Отпускник
То соседка тебя так дрессирует-а говорит что сын!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
То соседка тебя так дрессирует-а говорит что сын!
СсылкаПожаловаться
Вот злыдня - божий одуванчик....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Своего соседа сын " вылечил " очень быстро, сначала предупредив - что его ждет)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

Своего соседа сын " вылечил " очень быстро, сначала предупредив - что его ждет)))))
СсылкаПожаловаться
И скотчем к потолку примотать !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
И скотчем к потолку примотать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот за стеной был))))....и вплотную нельзя - чревато))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Тот за стеной был))))....и вплотную нельзя - чревато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Группы были(современных не знаю), они не синглы, а именно альбомы минут по 15-20 делали, потому что дольше даже у любителей крышу сносило(ну это мы так думали), так вот если что то подобное применить вообще оружие массового поражения получится, даже блохи с собак сбегают))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
Меня тоже вот так сосед "лечит", только не пойму за что. Не делаю я ремонт ))) Вот что мне с ним сделать? Наверное лучше потоп и на колонки )))) я прям, как Злой )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Меня тоже вот так сосед "лечит", только не пойму за что. Не делаю я ремонт ))) Вот что мне с ним сделать? Наверное лучше потоп и на колонки )))) я прям, как Злой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так действуй от обратного, он музыку - в ответ ...перфоратор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Так действуй от обратного, он музыку - в ответ ...перфоратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им надо долбить, а мне не чего ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья стань такой :

СсылкаПожаловаться
Slavik
Наталья стань такой :

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу быть женственной, это терминатор ))) может ему газ пустить?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесплатный)) - в обмен на тишину.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ему газ пустить?

Это намного женственней !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
может ему газ пустить?

Это намного женственней !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же, бесплатно))) выход подсказали...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он слушает тяжёлый рок и тебя заставляет его слушать. Приучай его к классике. Какой нибудь концерт Зебин Мут... с такой аппаратурой, чтобы аж 17-ю скрипку было слышно. Расписание прослушивания классики повесь ему на дверь входную.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Если он слушает тяжёлый рок и тебя заставляет его слушать. Приучай его к классике. Какой нибудь концерт Зебин Мут... с такой аппаратурой, чтобы аж 17-ю скрипку было слышно. Расписание прослушивания классики повесь ему на дверь входную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, мне надо у знатоков проконсультироваться. Я кроме "Танца рыцарей" Прокофьева и " "Вальса Цветов" Чайковского ни чего не слушаю)))
С таким репертуаром, меня саму определят в места, не столь классические)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru