24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

судьи горите в аду !

АВЕРИНЫ   ЛУЧШИЕ !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Александр Мазрухо
Если они лучшие,что не так с судьями? Они никогда хорошими и не бывают!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если они лучшие,что не так с судьями? Они никогда хорошими и не бывают!
СсылкаПожаловаться
ты выступление своей землячки смотрел ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на * доцент
* доцент
ты выступление своей землячки смотрел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,здесь нет российских каналов и все на грузинском,так что практически только в новостях в инете
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,здесь нет российских каналов и все на грузинском,так что практически только в новостях в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ленту уронила...а ей золото
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на * доцент
* доцент
ленту уронила...а ей золото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что поделаешь
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на * доцент
* доцент
ленту уронила...а ей золото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленточка мояя, финишная, всё пройдёт и тыыы, примешь меняя)
СсылкаПожаловаться
008
Мне моя всю плешь переела с этой олимпиадой... Даже пришлось из дома уйти ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Мне моя всю плешь переела с этой олимпиадой... Даже пришлось из дома уйти ))
СсылкаПожаловаться
Насовсем?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Насовсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока на кухне терлась... На совсем не могу)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Олимпиада да да да дааа....
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
То, что российских спортсменов засуживают, это факт. Ходока дисквалифицировали, в фехтовании присудили укол сопернице, хотя нанесла его наша спортсменка, у бразильки в волейболе допинг обнаружили и ничего, и вот теперь в художественной гимнастике. Позор судьям, что поддаются политическому давлению.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
То, что российских спортсменов засуживают, это факт. Ходока дисквалифицировали, в фехтовании присудили укол сопернице, хотя нанесла его наша спортсменка, у бразильки в волейболе допинг обнаружили и ничего, и вот теперь в художественной гимнастике. Позор судьям, что поддаются политическому давлению.
СсылкаПожаловаться
Международный спорт уже давно стал политикой.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Международный спорт уже давно стал политикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И больше всех большой спорт в политику превращает РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
То, что российских спортсменов засуживают, это факт. Ходока дисквалифицировали, в фехтовании присудили укол сопернице, хотя нанесла его наша спортсменка, у бразильки в волейболе допинг обнаружили и ничего, и вот теперь в художественной гимнастике. Позор судьям, что поддаются политическому давлению.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Нет справедливости с субъективных видах спорта.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно. Нет справедливости с субъективных видах спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какую справедливость Вам надо? Победу РФ? Тогда это не справедливость уже, а политика.
Вот в синхронном плавнье, где девчёнки из РФ 20 лет забирают все золотые медали, тоже наверное у соперниц есть мнение о предвзятости судей, вполне допускаю, но пока это в нашу сторону, как только раз проиграют представляю какая волна поднимется....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
То, что российских спортсменов засуживают, это факт. Ходока дисквалифицировали, в фехтовании присудили укол сопернице, хотя нанесла его наша спортсменка, у бразильки в волейболе допинг обнаружили и ничего, и вот теперь в художественной гимнастике. Позор судьям, что поддаются политическому давлению.
СсылкаПожаловаться
Позор судьям, что поддаются политическому давлению.


Очередная теория заговора..?!
Судейская бригада состояла из 12 человек, на оценки спортсменок повлияли: Оран Сутер (Швейцария), Ариэль Миланесио (Аргентина), Наталья Еремина (Украина), Ева Симон Серрано (Франция), Ханна Нарлох (Польша), Талия Абдураманова (Узбекистан), Мария Тереза Муньос Санчес (Испания), Виктория Атаол (Канада), Марьяна Старцевич Бошнар (Хорватия), Ивана Мотоликова (Словакия), Бланка Млейнкович (Чехия) и Эрика Деутшц-Лазшания (Венгрия), указано в официальном протоколе.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Позор судьям, что поддаются политическому давлению.


Очередная теория заговора..?!
Судейская бригада состояла из 12 человек, на оценки спортсменок повлияли: Оран Сутер (Швейцария), Ариэль Миланесио (Аргентина), Наталья Еремина (Украина), Ева Симон Серрано (Франция), Ханна Нарлох (Польша), Талия Абдураманова (Узбекистан), Мария Тереза Муньос Санчес (Испания), Виктория Атаол (Канада), Марьяна Старцевич Бошнар (Хорватия), Ивана Мотоликова (Словакия), Бланка Млейнкович (Чехия) и Эрика Деутшц-Лазшания (Венгрия), указано в официальном протоколе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто замечательные судьи((( Восемь протестов ( как минимум) на оценки было подано в ходе соревнований.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Просто замечательные судьи((( Восемь протестов ( как минимум) на оценки было подано в ходе соревнований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восемь протестов


Вот лично мне худ.гимнастика вообще не интересна,я не знаю правил,критериев,и не могу судить кто лучше или хуже подбросил вверх какую то гантелю
Мне вообще неинтересен спорт с субьективными оценками)типа фиг.катания,гимнастики и пр.) Девиз ОИ : Быстрее-Выше-Сильнее,и это правильно.Кто первый пересёк ленточку,тот и чемпион.Кто забил больше голов ,тот соответственно..А все эти танцульки с ужимками и прыжками..
по мне так это не спорт.Но я безусловно рад,за израильтянку,смогла из маленькой страны,нахлобучить вечных чемпионок с вечной мамкой-бандершей Винер-Усмановой.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Восемь протестов


Вот лично мне худ.гимнастика вообще не интересна,я не знаю правил,критериев,и не могу судить кто лучше или хуже подбросил вверх какую то гантелю
Мне вообще неинтересен спорт с субьективными оценками)типа фиг.катания,гимнастики и пр.) Девиз ОИ : Быстрее-Выше-Сильнее,и это правильно.Кто первый пересёк ленточку,тот и чемпион.Кто забил больше голов ,тот соответственно..А все эти танцульки с ужимками и прыжками..
по мне так это не спорт.Но я безусловно рад,за израильтянку,смогла из маленькой страны,нахлобучить вечных чемпионок с вечной мамкой-бандершей Винер-Усмановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы прям "патриот"(( Лишь бы кто, только не российские спортсмены.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вы прям "патриот"(( Лишь бы кто, только не российские спортсмены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы кто,


Ну почему лишь бы кто?
Очень рад именно за Израильтянку,до сегодняшнего дня вообще не подозревал что в Израиле культивируют худ.гимнастику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария