14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суд Брянска приговорил женщину, сбившую девочку, к 4 годам колонии

И так, виновницу осудили.А то что девушка виновата, нет ни каких сомнений.
Поскольку, двигалась с превышение скорости - 72 км,
" пешеходный переход был не оборудован должным образом: во время ремонтных работ на нем было снято покрытие, не было разметки, а также отсутствовал дублирующий знак на разделительной полосе. "
Плюс, во время проведения таких дорожных работ, необходимо устанавливать знак ограничения скорости, тем более перед пешеходным переходом, до 40 км.
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
757
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
Мощное у вас бедро, однако. Детей в коляске многие до трех лет возят, а на санках и дольше - в кенгурушке или на руках тяжеловато таскать, если конечно вы не Шварцнеггер. И не у всех в центре города есть возможность прогуляьтся до парка не пересекая оживленные улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2,5-3 года у меня дети уже пешком ходили сами.))
Отсутствие мест для гуляния не оправдывает неосторожность на дороге, да и не только на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
В 2,5-3 года у меня дети уже пешком ходили сами.))
Отсутствие мест для гуляния не оправдывает неосторожность на дороге, да и не только на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 2,5-3 года у меня дети уже пешком ходили сами.))Отсутствие мест для гуляния не оправдывает неосторожность на дороге, да и не только на дороге.

В 3 года сами, через дорогу?!
А отсутствие документов на машину, ОСАГО, мозгов у водителя и присутствие краденных номеров оправдывают превышение скорости, разговор по мобилке и нарушение правил проезда ПП?
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
В 2,5-3 года у меня дети уже пешком ходили сами.))Отсутствие мест для гуляния не оправдывает неосторожность на дороге, да и не только на дороге.

В 3 года сами, через дорогу?!
А отсутствие документов на машину, ОСАГО, мозгов у водителя и присутствие краденных номеров оправдывают превышение скорости, разговор по мобилке и нарушение правил проезда ПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему сами? Через дорогу можно и на руках перенести, а дальше - пешком с мамой за ручку. Кратковременно мама и более старшего ребёнка может взять на руки, если мама уж совсем не дистрофик или инвалид. Я и в 6-7 лет переносила дочку из своей постели в детскую по лестнице на второй этаж, когда доча болела и засыпала у нас на диване. Что в этом странного? Ваша женщина не в состоянии поднять 10-15-20 кг??? Вы цепляетесь за каждое моё слово. А смысл?
Нарушение ПДД водителями я не в одном своём комментарии не оправдываю. Соблюдать Правила должны ВСЕ!

Я просто хотела донести ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, что от смерти ребёнка в ситуации в Брянске, мог спасти ОДИН лишь ВЗГЛЯД МАТЕРИ НАЛЕВО. Если бы она посмотрела на последнюю полосу, то все были бы сейчас живы-здоровы. И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Почему сами? Через дорогу можно и на руках перенести, а дальше - пешком с мамой за ручку. Кратковременно мама и более старшего ребёнка может взять на руки, если мама уж совсем не дистрофик или инвалид. Я и в 6-7 лет переносила дочку из своей постели в детскую по лестнице на второй этаж, когда доча болела и засыпала у нас на диване. Что в этом странного? Ваша женщина не в состоянии поднять 10-15-20 кг??? Вы цепляетесь за каждое моё слово. А смысл?
Нарушение ПДД водителями я не в одном своём комментарии не оправдываю. Соблюдать Правила должны ВСЕ!

Я просто хотела донести ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, что от смерти ребёнка в ситуации в Брянске, мог спасти ОДИН лишь ВЗГЛЯД МАТЕРИ НАЛЕВО. Если бы она посмотрела на последнюю полосу, то все были бы сейчас живы-здоровы. И ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, что от смерти ребёнка в ситуации в Брянске, мог спасти ОДИН лишь ВЗГЛЯД МАТЕРИ НАЛЕВО. Если бы она посмотрела на последнюю полосу, то все были бы сейчас живы-здоровы. И ВСЁ!
Ну посмотрела бы она налево и что?!!!Две трети людей в такой ситуации впадают в ступор! Вам знакомо выражение "ноги не слушаются"?
А вот один единственный взгляд Добржанской направо, где прекрасно видимый издалека знак ПП и одно своевременное нажатие на тормоз действительно могли спасти жизнь девочки и судьбу обоих взрослых дам!
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, что от смерти ребёнка в ситуации в Брянске, мог спасти ОДИН лишь ВЗГЛЯД МАТЕРИ НАЛЕВО. Если бы она посмотрела на последнюю полосу, то все были бы сейчас живы-здоровы. И ВСЁ!
Ну посмотрела бы она налево и что?!!!Две трети людей в такой ситуации впадают в ступор! Вам знакомо выражение "ноги не слушаются"?
А вот один единственный взгляд Добржанской направо, где прекрасно видимый издалека знак ПП и одно своевременное нажатие на тормоз действительно могли спасти жизнь девочки и судьбу обоих взрослых дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы она в ступор впала, и не побежала под колёса, то все были бы живы-здоровы.
У нас получается диалог на разных языках. Я утверждаю, что виновата и водитель-нарушительница и беспечная мать.
Вы - что виновна только водитель. Если хотите, оставайтесь при своём и продолжайте толкать себя и своих родных на смерть из-за собственной беспечности. Продолжайте прыгать неглядя на дорогу, упиваясь, что виновным признают человека за рулём.Да пожалуйста.
Я предпочитаю смотреть по сторонам, быть осторожной и беречь своих деток.
Каждому, как говориться, своё.
Переписываться с Вами далее не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Если бы она в ступор впала, и не побежала под колёса, то все были бы живы-здоровы.
У нас получается диалог на разных языках. Я утверждаю, что виновата и водитель-нарушительница и беспечная мать.
Вы - что виновна только водитель. Если хотите, оставайтесь при своём и продолжайте толкать себя и своих родных на смерть из-за собственной беспечности. Продолжайте прыгать неглядя на дорогу, упиваясь, что виновным признают человека за рулём.Да пожалуйста.
Я предпочитаю смотреть по сторонам, быть осторожной и беречь своих деток.
Каждому, как говориться, своё.
Переписываться с Вами далее не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЕПродолжайте прыгать неглядя на дорогу, упиваясь, что виновным признают человека за рулём.Переписываться с Вами далее не вижу смысла.

Аналогично! Продолжайте носиться сломя голову, не соблюдать ограничения скорости, болтать за рулем по мобильнику и чихать на знаки, надеясь, что виноватым признают мать сбитого вами ребенка!
СсылкаПожаловаться
Александр БуровВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
ЕПродолжайте прыгать неглядя на дорогу, упиваясь, что виновным признают человека за рулём.Переписываться с Вами далее не вижу смысла.

Аналогично! Продолжайте носиться сломя голову, не соблюдать ограничения скорости, болтать за рулем по мобильнику и чихать на знаки, надеясь, что виноватым признают мать сбитого вами ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тупое животное...
СсылкаПожаловаться
Александр БуровВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
ЕДИНСТВЕННУЮ МЫСЛЬ, что от смерти ребёнка в ситуации в Брянске, мог спасти ОДИН лишь ВЗГЛЯД МАТЕРИ НАЛЕВО. Если бы она посмотрела на последнюю полосу, то все были бы сейчас живы-здоровы. И ВСЁ!
Ну посмотрела бы она налево и что?!!!Две трети людей в такой ситуации впадают в ступор! Вам знакомо выражение "ноги не слушаются"?
А вот один единственный взгляд Добржанской направо, где прекрасно видимый издалека знак ПП и одно своевременное нажатие на тормоз действительно могли спасти жизнь девочки и судьбу обоих взрослых дам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот один единственный взгляд Добржанской направо, где прекрасно видимый издалека знак ПП
А ничего что справа ехал сарай??? (который своей тушей закрыл единственный атрибут данного "пп" - это если Ваш мозг отказывается включаться)
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Александр Буров
Александр Буров
А вот один единственный взгляд Добржанской направо, где прекрасно видимый издалека знак ПП
А ничего что справа ехал сарай??? (который своей тушей закрыл единственный атрибут данного "пп" - это если Ваш мозг отказывается включаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тупое животное - это тот у кого в голове включать нечего, но выводы делать он любит. "Сарай" ехал по крайней правой полосе. Знак он загораживал только когда находился непосредственно напротив него и только для машины идущей рядом по второй полосе! Добржанская ехала по третьей, с которой знак в любом случае отлично видно (я сам по этому месту неоднократно проезжал). Так что, умное вы наше животное, идите лечите мозги кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Александр БуровВ ответ на Виктор Валерьевич
Виктор Валерьевич
Тупое животное - это тот у кого в голове включать нечего, но выводы делать он любит. "Сарай" ехал по крайней правой полосе. Знак он загораживал только когда находился непосредственно напротив него и только для машины идущей рядом по второй полосе! Добржанская ехала по третьей, с которой знак в любом случае отлично видно (я сам по этому месту неоднократно проезжал). Так что, умное вы наше животное, идите лечите мозги кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лечить мозги можно тому, у кого они есть, так что в данном случае лечить нечего!
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Александр Буров
Александр Буров
Лечить мозги можно тому, у кого они есть, так что в данном случае лечить нечего!
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лечить мозги можно тому, у кого они есть, так что в данном случае лечить нечего!Без комментариев...

Воробьиные мозги?
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Олег Ло
Олег Ло
осуждать мамашу,как вы выразились нельзя она потеряла дочку причем без войны,а в мирное время.И Библейский Закон никто не отменял-забрала чужую жизнь-отдай свою....а крокодиловые слезы и сопли убийцы это всего лишь спектакль некудышной актрисы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. когда дочка упала бы не дай Бог в шахту лифта из-за неприсмотра матери или ещё какой вине, то виноваты СТОРОННИЕ силы. Солнышко ослепило, ветер подул, дядя Вася слишком много литола оставил на механизме. Просто так взять и броситься под колёса, не убедившись!!!!Молодца просто мышление!!!!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Олег Ло
Олег Ло
осуждать мамашу,как вы выразились нельзя она потеряла дочку причем без войны,а в мирное время.И Библейский Закон никто не отменял-забрала чужую жизнь-отдай свою....а крокодиловые слезы и сопли убийцы это всего лишь спектакль некудышной актрисы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему принципу уже пора казнить всех евреев. Проплатив гитлера, чтобы завалить Сталина, сколько жизней они отняли?
СсылкаПожаловаться
Максим
Мать ребёнка и так наказана,сильнее некуда.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
Мать ребёнка и так наказана,сильнее некуда.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены ? А когда мамашу, по вине которой сгорели дети в деревянном доме или в квартире, приговаривают к нескольким годам тюрьмы ? Это как назвать и как объяснить ? Или, тоже проявить гуманизм ?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Юрий
Юрий
Вы уверены ? А когда мамашу, по вине которой сгорели дети в деревянном доме или в квартире, приговаривают к нескольким годам тюрьмы ? Это как назвать и как объяснить ? Или, тоже проявить гуманизм ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы думаете, какого наказания достойна мать потерявшая ребёнка?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
А Вы думаете, какого наказания достойна мать потерявшая ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамаше за то, что подвергла смертельной опасности несовершеннолетнего ребёнка опасности по неосторожности четыре года поселения. а водительнице, годика четыре тюрьмы, общего режима
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Юрий
Юрий
Мамаше за то, что подвергла смертельной опасности несовершеннолетнего ребёнка опасности по неосторожности четыре года поселения. а водительнице, годика четыре тюрьмы, общего режима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ещё дети есть? Их в детдом?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим
Максим
А если ещё дети есть? Их в детдом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть ещё Развитые страны, в которых неукоснительно соблюдаются ПДД. И штрафы там не 30$, уву в России, а 300 - 400, а то и больше Евров.
СсылкаПожаловаться
aaleksandrВ ответ на Юрий
Юрий
а есть ещё Развитые страны, в которых неукоснительно соблюдаются ПДД. И штрафы там не 30$, уву в России, а 300 - 400, а то и больше Евров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы забыли упомянуть, что и в этих странах гибнут люди в ДТП и причем сотнями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария