11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные анологии...

Был в нашем городе огромный оборонный завод. Выпускал массу военной продукции на самом современном уровне (по тем временам). Гражданской продукции тоже много выпускал. Был жесткий порядок, многоуровневая секретность и регламенты. Прошло какое-то время. Сначала грянула конверсия и вместо ракет стали осваивать сковородки. Потом вместе с всеобщим развалом и гражданская продукция сошла на нет. Оборудование вывезли в металлолом. Своего производства у завода не осталось. Часть цехов разрушилась и восстановлению не подлежит. Оставшиеся сдали в аренду. В основном под склады. Заводоуправление арендуют под офисы. Арендная плата большая, но не удосуживаются даже заводские дороги ремонтировать. Теплотрассы полуголые и в помещениях холодно.Но при этом! Фасад остался. Куча высокомерных директоров и замов. Количество вахтеров не уменьшилось, хотя охранять нечего, все давно в частных руках. Охранники строжатся над арендаторами, проверяют машины и сумки. Зачем??? 
Что-то мне все это напоминает...
Вот в теме ниже Россию назвали супер державой. Советский Союз был безусловно супер державой. А Россия? Как вы думаете.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какие интересные мысли всегда рождаются в Вашей голове..)) Видимо Ваша логика напрямую связана с менталитетом..Просто меня любят, и утром, и вечером, и днём..И поэтому у меня прекрасное настроение, чего и Вам желаю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Петров конечно замечательный, даже не думала, что олигархи такими бывают..)) Ну не злитесь, и не ревнуйте, Вас тоже кто-нибудь, когда-нибудь полюбит..Скоро придёт Пигулёвский и пришлёт Вам котиков, хоть какая-то радость..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Смешно..)))Так между прочим..Это Вы в теме у Петрова, это Вы, со свойственной Вам бестактностью, нагло обсуждаете его, и его личную жизнь..Которая, уж совершенно точно Вас никак не касается..Так кто кого задолбал?))) Я где-то даже понимаю, что Ваша жизнь скучна и не интересна, и по женски сочувствую..Но это совершенно не повод влезать в чужую..От нас с Петровым Пигулёвскому большой привет..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вооот, иногда и у Вас бывают просветления..))) Забирайте из тему Вашу подружку Весну и следуйте Вашему же пожеланию..Прощайте, надеюсь мы с Петровым больше Вас не встретим..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Машу платочком вслед, утирая набежавшую слезу..))) Идите-идите, не портите Петрову серьёзную тему..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Прощайте-прощайте, милая Калинка..))) Когда-же Вы наконец-то подобреете, и прекратите нас с Петровым жевать в каждой теме? Скорее бы Пигулёвский подтянулся, что-то он с котятами сегодня задерживается..)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я с неё ухахатываюсь.Не отвечай ей больше, не надо...Всё равно последнее слово будет за ней, я проверяла ))
СсылкаПожаловаться
****
Вы совершенно правы Дарья Ивановна,что вспомнили времена своей молодости,когда на территории подобных заводов был и Фонтаны,где многие работницы сталепромышленности могли отдохнут во время обеденного перерыва после столовки-а теперь там уже нет ни фонтанов,ни других уютных уголков природы,да и разогнали туниядцев-оставили только проверенных людей,которые, не взирая на все трудности перестройки и других шатаний- остались на своём любимом заводе,не ушли в поисках лёгкой добычи денег -торговлей на базарах семечками))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А кто из вас работает на заводах? Именно работает а не слышал, кто то ему рассказывает?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А кто из вас работает на заводах? Именно работает а не слышал, кто то ему рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимание на очередной взброс Г на вентилятор от любительницы каждодневного пития кофе на краю своего мнимого басеина,каждое утро при любой погоде))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ****
****
Не обращайте внимание на очередной взброс Г на вентилятор от любительницы каждодневного пития кофе на краю своего мнимого басеина,каждое утро при любой погоде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут у каждого под боком такой завод оказывается. )
СсылкаПожаловаться
****В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так тут у каждого под боком такой завод оказывается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы как думали?
При этом все туда заходят как к себе домой,всё знают-что там и как-проходной двор,в общем,а не заводы))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А кто из вас работает на заводах? Именно работает а не слышал, кто то ему рассказывает?
СсылкаПожаловаться
Я работаю не на заводе,я строю их.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я работаю не на заводе,я строю их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по комментариям заводы сейчас только ломают. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария