3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные анологии...

Был в нашем городе огромный оборонный завод. Выпускал массу военной продукции на самом современном уровне (по тем временам). Гражданской продукции тоже много выпускал. Был жесткий порядок, многоуровневая секретность и регламенты. Прошло какое-то время. Сначала грянула конверсия и вместо ракет стали осваивать сковородки. Потом вместе с всеобщим развалом и гражданская продукция сошла на нет. Оборудование вывезли в металлолом. Своего производства у завода не осталось. Часть цехов разрушилась и восстановлению не подлежит. Оставшиеся сдали в аренду. В основном под склады. Заводоуправление арендуют под офисы. Арендная плата большая, но не удосуживаются даже заводские дороги ремонтировать. Теплотрассы полуголые и в помещениях холодно.Но при этом! Фасад остался. Куча высокомерных директоров и замов. Количество вахтеров не уменьшилось, хотя охранять нечего, все давно в частных руках. Охранники строжатся над арендаторами, проверяют машины и сумки. Зачем??? 
Что-то мне все это напоминает...
Вот в теме ниже Россию назвали супер державой. Советский Союз был безусловно супер державой. А Россия? Как вы думаете.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
А от какой цифры начинается олигарх?
У меня есть часы как у физрука-Нагиева. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олигарх начинается не с суммы и не с часов, это даже проворовавшийся чиновник может себе позволить..Олигарх начинается с заводов, газет и пароходов..Вы что, никогда в детстве книг не читали?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Олигарх начинается не с суммы и не с часов, это даже проворовавшийся чиновник может себе позволить..Олигарх начинается с заводов, газет и пароходов..Вы что, никогда в детстве книг не читали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На заводах, газетах и пароходах олигарх не начинается, а заканчивается. Потому что дальше купить можно только Луну, а она не продаётся. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
На заводах, газетах и пароходах олигарх не начинается, а заканчивается. Потому что дальше купить можно только Луну, а она не продаётся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто сказал?)) Участки на Луне имеют реальную цену..Суть в масштабе, масштабе мыслей и дел..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто сказал?)) Участки на Луне имеют реальную цену..Суть в масштабе, масштабе мыслей и дел..Вот как-то так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять я убедился, что никто не знает, с чего начинается олигарх. Одни размытые фразы. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
Опять я убедился, что никто не знает, с чего начинается олигарх. Одни размытые фразы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам надо спросить Петрова, у него завод, он всё про это знает..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам надо спросить Петрова, у него завод, он всё про это знает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него завод,

Вспомнил анекдот.
...- Ты знаешь, кто я?
- Здесь все майоры ФСБ. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей
Андрей
у него завод,

Вспомнил анекдот.
...- Ты знаешь, кто я?
- Здесь все майоры ФСБ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сильна в анекдотах..Мне как-то художественная литература ближе..)) Извините, такое воспитание..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Олигарх начинается не с суммы и не с часов, это даже проворовавшийся чиновник может себе позволить..Олигарх начинается с заводов, газет и пароходов..Вы что, никогда в детстве книг не читали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох. Даша, олигархия - это такая форма управления при которой происходит сращение власти и капитала .. а то о чем Вы говорите . с этого начинается бизнесмен или, по-русски . предприниматель.

Я вот всегда . когда Вы Петрова так назовете. переживаю - вдруг человек все от гвоздя до рубля все сам заработал, потом и кровью. а Вы его так .... олигархом обзываете)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
Ох. Даша, олигархия - это такая форма управления при которой происходит сращение власти и капитала .. а то о чем Вы говорите . с этого начинается бизнесмен или, по-русски . предприниматель.

Я вот всегда . когда Вы Петрова так назовете. переживаю - вдруг человек все от гвоздя до рубля все сам заработал, потом и кровью. а Вы его так .... олигархом обзываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на меня за это не обижается, он хороший очень, Вы наверное уже заметили..)) И дело в том, что он самый настоящий олигарх..Из тех, о ком мечтают девушки, помните? "Главное, чтобы мужчина был добрым и милым олигархом, и не важно какого цвета у его лексус"..)) А так то да, он всё сам, потом и кровью, от гвоздя и рубля, до заводов и миллионов.. За что и люблю, и уважаю..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж, как-то вот не складываются у меня отношения с иностранными диаспорами, не выйдет из меня похоже дипломата..)) Доброго Вам утра, Ванечка..И Вам, можно просто Даша..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Прочитай комент ниже. Неужели это правда ее ящик, как писали на МП? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, я совсем забыл про любовную любовь, когда играют в общий дом...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она на каруселях катается...))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что в замочную скважину не видно?))) Я прямо от души расхохоталась с утра..))) Берегите свой длинный нос..Прихлопнут ведь, мало не покажется..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам надо замуж сходить , Калинка..))) Не будете с утра такой злой, точно говорю.. И оставьте уже в покое моего Петрова..))) Тем более, что Вы ему не нравитесь, совсем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария