14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит выбор.

Всем привет. Я новичек во всех смыслах))) поэтому пишу тут.
Сейчас передам вам все мои мысли. И хочу услышать мнение со стороны. Заранее спасибо. 
Приступим. 
В последний месяц получил хороший доход, в размере 600к рублей. И решил задуматься о покупке автомобиля. В целом все остальное есть. В целях ежемесячный доход ожидается порядка 200к. Это я пишу к тому чтоб в будущем можно было оценить всю ситуацию. 
Давно хотел "Тойоту Камри Престиж Safety", в целом она мне нравится, как  внешне так и по надежности, и ребята рассказывают и пишут на форумах машина в целом стоящая.  И я решил позвонить в местный автосалон, договорился о встрече, и мне там начали считать все на свете, и допы обязательны и страховка жизни конская и так далее. Я решил позвонить в соседние города, я кстати из Нск, позвонил в г.Барнаул. Пообщался с меном, в целом он сказать что у них нет ничего принужденного и обязательного, есть варианты на выбор. Решил связаться по телефону с КС. по автокредиту, уточнила всю инфу и прислала на почту - посчеты. 
И вот к вам несколько вопросов:
- что можно купить за сумму 2.000.000 рублей вместо камри?
-какой вариант выбрать из предложенного банка, если я собираюсь платить ну максимум год?
-какие допы лучше установить, сделать, подключить и т.д. обязательно? 
-ну и мб какие то советы еще дадите. 
Xoron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
.В ответ на Xoron
Xoron
если 2 процента значит в валюте.
что значит сдавать не сможешь?
ну если к примеру ты купил хату на 4 ляма, и сдаешь ее в городе за 20к, То это 240к в год. то это примерно 10 процентов в год. Вот и считай. Хранить в баксах и в рублях опасно, лучше всего в ш.франках. надежней)
да и есть другие варианты приумножения бабок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2% в мес 24% в год
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на .
.
2% в мес 24% в год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не один банк не дает такие проценты)))
Если это конечно банк. Просто я работаю в данном направлении и знаю все)
Это либо ложь, либо ложь)))
Либо не банк, а что то другое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Xoron
Xoron
Не один банк не дает такие проценты)))
Если это конечно банк. Просто я работаю в данном направлении и знаю все)
Это либо ложь, либо ложь)))
Либо не банк, а что то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оружие, наркотики, рок-н-ролл.
©
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В целом такие проценты получать в год это нормально, я больше получаю.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Xoron
Xoron
В целом такие проценты получать в год это нормально, я больше получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это естественно не в банке))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на .
.
2% в мес 24% в год
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .
.
У меня денег во вкладах, на две камри хватит, но меня вполне устраивает калина, а при ваших доходах, можно каждые 3 года менять на новую когда гарантийный срок закончится, при чем учитывая стоимость продажи и доплату, вам все будет за копейки доставаться, для наших дорог лада само то, дорожный просвет, как у иностранных паркетников, но понты дороже денег
СсылкаПожаловаться
Конечно можно всю жизнь прожить в однокомнатной квартире в маленьком городе, где эта квартира стоит как калина та же, смотреть маленький телевизор там и т д...будет дёшево и тоже проживешь. Но все же ездить в Камри оно как не крути комфортнее, ка4 и смотреть большой тв и жить в трехкомнатной квартире и в городе побольше, где есть театры там, приезжают с концертами известные музыканты и т д. А так...конечно в принципе это дело вкуса, как ему жить, на чем ездить там и т д. Это не «лучше» и «хуже», это просто у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на E-So
E-So
Конечно можно всю жизнь прожить в однокомнатной квартире в маленьком городе, где эта квартира стоит как калина та же, смотреть маленький телевизор там и т д...будет дёшево и тоже проживешь. Но все же ездить в Камри оно как не крути комфортнее, ка4 и смотреть большой тв и жить в трехкомнатной квартире и в городе побольше, где есть театры там, приезжают с концертами известные музыканты и т д. А так...конечно в принципе это дело вкуса, как ему жить, на чем ездить там и т д. Это не «лучше» и «хуже», это просто у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось как ты сказал!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на E-So
E-So
Конечно можно всю жизнь прожить в однокомнатной квартире в маленьком городе, где эта квартира стоит как калина та же, смотреть маленький телевизор там и т д...будет дёшево и тоже проживешь. Но все же ездить в Камри оно как не крути комфортнее, ка4 и смотреть большой тв и жить в трехкомнатной квартире и в городе побольше, где есть театры там, приезжают с концертами известные музыканты и т д. А так...конечно в принципе это дело вкуса, как ему жить, на чем ездить там и т д. Это не «лучше» и «хуже», это просто у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира может быть вложением денег (я живу в городе миллионнике), а вот машина с каждым годом дешевеет, поэтому я к ней отношусь как к средству передвижения, я бы с удовольствием походил пешком, да поездил на общественном транспорте, здоровее был бы, но вот специфика моей работы такова, что нужна машина
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .
.
квартира может быть вложением денег (я живу в городе миллионнике), а вот машина с каждым годом дешевеет, поэтому я к ней отношусь как к средству передвижения, я бы с удовольствием походил пешком, да поездил на общественном транспорте, здоровее был бы, но вот специфика моей работы такова, что нужна машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтаю о том времени, когда научусь ходить ногами...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .
.
квартира может быть вложением денег (я живу в городе миллионнике), а вот машина с каждым годом дешевеет, поэтому я к ней отношусь как к средству передвижения, я бы с удовольствием походил пешком, да поездил на общественном транспорте, здоровее был бы, но вот специфика моей работы такова, что нужна машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобиль он и должен дешеветь, т к он, как Вы абсолютно правильно заметили, является средством передвижения и от этого передвижения, да и как и любая техника просто от лет всегда будет дешеветь. Но как и любая другая вещь он бывает разного размера, разного там комфорта, разной надёжности и т д и тут уже каждый решает какую брать. Я беру типа Камри, но езжу по 10-15 лет на таких авто и если разделить на эти годы ее стоимость, то это в месяц получается ее стоимость там 5-7 тыс рублей. По моим доходам в месяц это не очень большие затраты. Хотя в отличие от Вас мне авто нудно только для развлечений - автотуризм там, на море, рыбалка там и т д. По работе она вообще не нужна и никак не влияет на нее.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Как пришли так и уйдут .....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр.
Александр.
Как пришли так и уйдут .....
СсылкаПожаловаться
Деньги должны уходить красиво...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-побереги себя. От долгого стояния могут быть мужские проблемы.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если берёте в кредит, то очевидно, что каско обязательно и часто в виде допов обязательна спутниковая сигнализация. Я покупал Камри за свои, поэтому ни Каско не покупал и никаких допов не ставил. За свои - командуешь ты сам и ничего кроме цен в ценнике больше никто не прикрутит (у Тойоты ещё за цвет идёт доплата). Если уж в кредит, то командует салон...и каско надо и что скажут надо и это нормально, т к авто вообще то не Ваше...оно банку принадлежит до выплаты полной по кредиту, а банк не хочет расстаться с авто по причине аварии или угона.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Камри нормальный приёмистый авто,тем более Н-ск,там ваще щёлкать нельзя... Бываю частенько в нём,днём дак там ваще з..а на дороге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария