23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит выбор.

Всем привет. Я новичек во всех смыслах))) поэтому пишу тут.
Сейчас передам вам все мои мысли. И хочу услышать мнение со стороны. Заранее спасибо. 
Приступим. 
В последний месяц получил хороший доход, в размере 600к рублей. И решил задуматься о покупке автомобиля. В целом все остальное есть. В целях ежемесячный доход ожидается порядка 200к. Это я пишу к тому чтоб в будущем можно было оценить всю ситуацию. 
Давно хотел "Тойоту Камри Престиж Safety", в целом она мне нравится, как  внешне так и по надежности, и ребята рассказывают и пишут на форумах машина в целом стоящая.  И я решил позвонить в местный автосалон, договорился о встрече, и мне там начали считать все на свете, и допы обязательны и страховка жизни конская и так далее. Я решил позвонить в соседние города, я кстати из Нск, позвонил в г.Барнаул. Пообщался с меном, в целом он сказать что у них нет ничего принужденного и обязательного, есть варианты на выбор. Решил связаться по телефону с КС. по автокредиту, уточнила всю инфу и прислала на почту - посчеты. 
И вот к вам несколько вопросов:
- что можно купить за сумму 2.000.000 рублей вместо камри?
-какой вариант выбрать из предложенного банка, если я собираюсь платить ну максимум год?
-какие допы лучше установить, сделать, подключить и т.д. обязательно? 
-ну и мб какие то советы еще дадите. 
Xoron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..))) а что мешает тот же год вместо кормления банковского кредита собрать полную сумму на корыто?
СсылкаПожаловаться

Мешает видимо непреодолимое желание вступить в ряды кредитных хомячков..да и заработанные 600т.р. сильно жгут ляшку
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Мешает видимо непреодолимое желание вступить в ряды кредитных хомячков..да и заработанные 600т.р. сильно жгут ляшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи должны знать кто рядом живет..)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Мешает видимо непреодолимое желание вступить в ряды кредитных хомячков..да и заработанные 600т.р. сильно жгут ляшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скорее мешает то, что через год машина будет дороже настолько, что проценты банку окажутся не переплаченными, а сэкономленными деньгами...
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А скорее мешает то, что через год машина будет дороже настолько, что проценты банку окажутся не переплаченными, а сэкономленными деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чуть есть правды в твоих словах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Xoron
Xoron
Ну чуть есть правды в твоих словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел таблицу... Неее, на таких условиях кредит брать не стоит... Во-первых, на 5 лет загадывать и планировать очень опрометчиво в нашей стране, а точнее, просто нельзя... Вдруг очередной "КрымНаш" случится?))))))))))) Во-вторых - что-то страшно дорогое КАСКО...((((((( Или это сумма за все 5 лет? Ну и страховка жизни тоже за 5 лет? Тогда еще ничего по страховке...
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел таблицу... Неее, на таких условиях кредит брать не стоит... Во-первых, на 5 лет загадывать и планировать очень опрометчиво в нашей стране, а точнее, просто нельзя... Вдруг очередной "КрымНаш" случится?))))))))))) Во-вторых - что-то страшно дорогое КАСКО...((((((( Или это сумма за все 5 лет? Ну и страховка жизни тоже за 5 лет? Тогда еще ничего по страховке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каско на 1 год, а страховани жизни на все время, камри считается одной из самой угоняемой - поэтому и каско такое, а если брать франшизу то там может быть еще столько гемора потом в случае дтп.
Но в 3м варианте, там без страховки жизни. Да и как я писал, есть возможность за год погасить авто кредит. По моим подсчетам то конечно выходит самый выгодный вариант это 3й.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Мешает видимо непреодолимое желание вступить в ряды кредитных хомячков..да и заработанные 600т.р. сильно жгут ляшку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом, они лежат. И их нужно задествовать. А держать деньги дома я не могу))) я их сразу хочу тратить)
Да называй как хочешь, хоть к хомячкам относи. Я к кредитам отношусь нормально, именно такая возможность мне помогала выходить из различных трудных ситуаций. И улучшала уровень жизни, их правда нужно брать с умом. А не просто с горячим настроем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..))) а что мешает тот же год вместо кормления банковского кредита собрать полную сумму на корыто?
СсылкаПожаловаться
Наверное мешает то, что через год машина будет дороже настолько, что проценты банку окажутся не переплаченными, а сэкономленными деньгами...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное мешает то, что через год машина будет дороже настолько, что проценты банку окажутся не переплаченными, а сэкономленными деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезный аргумент конечно, а если ещё и бизнес пойдёт вниз- то совсем перспектива в негативе... к чему тогда эта тема если уже есть на все вопросы продуманные ответы?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Серьезный аргумент конечно, а если ещё и бизнес пойдёт вниз- то совсем перспектива в негативе... к чему тогда эта тема если уже есть на все вопросы продуманные ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не автор, это только МОЕ мнение...
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..))) а что мешает тот же год вместо кормления банковского кредита собрать полную сумму на корыто?
СсылкаПожаловаться
За год набирается не значительная сумма, да и на такси и аренду авто трачу не меньше. Поэтому в целом это выйдет в нормальных рамках.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло..))) а что мешает тот же год вместо кормления банковского кредита собрать полную сумму на корыто?
СсылкаПожаловаться
вы вот помнится авто тоже покупали в лизинг(так вы писали) вроде вольво(но может ошибаюсь)- а что же вы решили кормить банк(лизинговую компанию) насобирали бы дэнги уж полную сумму .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вы вот помнится авто тоже покупали в лизинг(так вы писали) вроде вольво(но может ошибаюсь)- а что же вы решили кормить банк(лизинговую компанию) насобирали бы дэнги уж полную сумму .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей женщине я всегда беру немца в лизинг- сейчас bmw 750 I xDrive. Для бизнеса это выгодно- все списываю с налогов, постоянно новый автомобиль и нет необходимости изымать из оборота всю сумму и аспирант через три года она потеряет 50 % стоимости и начнётся ремонт и геморрй.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Своей женщине я всегда беру немца в лизинг- сейчас bmw 750 I xDrive. Для бизнеса это выгодно- все списываю с налогов, постоянно новый автомобиль и нет необходимости изымать из оборота всю сумму и аспирант через три года она потеряет 50 % стоимости и начнётся ремонт и геморрй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и чел написал что не хочет деньги изымать из оборота
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так и чел написал что не хочет деньги изымать из оборота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чел говорит что ему нра определённый авто и он его в перспективе собирается полностью выкупить в кредит. .. я просто меняю каждые три года новый авто и осмысленно списываю все расходы( лизинг, бензин, гараж, платные мосты и дороги...) с налогов.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Чел говорит что ему нра определённый авто и он его в перспективе собирается полностью выкупить в кредит. .. я просто меняю каждые три года новый авто и осмысленно списываю все расходы( лизинг, бензин, гараж, платные мосты и дороги...) с налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитализм заставит списывать осмысленно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Капитализм заставит списывать осмысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну нафиг я буду кормить своими налогами чёрных бездельников, если за эти деньги моя женщина будет пользоваться новым авто. Да и ее друзья иначе смотрят на разницу в возрасте 30 лет...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да ну нафиг я буду кормить своими налогами чёрных бездельников, если за эти деньги моя женщина будет пользоваться новым авто. Да и ее друзья иначе смотрят на разницу в возрасте 30 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёрные уже в рабстве отработали, сейчас имеют право отдохнуть... наверное.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чёрные уже в рабстве отработали, сейчас имеют право отдохнуть... наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подумаю над этим, но пока следующий авто будет мерседес купе e 350...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
подумаю над этим, но пока следующий авто будет мерседес купе e 350...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё будет мерседес.Железная,двухкомнатная,малогабаритная-у тебя уже есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария