29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит выбор.

Всем привет. Я новичек во всех смыслах))) поэтому пишу тут.
Сейчас передам вам все мои мысли. И хочу услышать мнение со стороны. Заранее спасибо. 
Приступим. 
В последний месяц получил хороший доход, в размере 600к рублей. И решил задуматься о покупке автомобиля. В целом все остальное есть. В целях ежемесячный доход ожидается порядка 200к. Это я пишу к тому чтоб в будущем можно было оценить всю ситуацию. 
Давно хотел "Тойоту Камри Престиж Safety", в целом она мне нравится, как  внешне так и по надежности, и ребята рассказывают и пишут на форумах машина в целом стоящая.  И я решил позвонить в местный автосалон, договорился о встрече, и мне там начали считать все на свете, и допы обязательны и страховка жизни конская и так далее. Я решил позвонить в соседние города, я кстати из Нск, позвонил в г.Барнаул. Пообщался с меном, в целом он сказать что у них нет ничего принужденного и обязательного, есть варианты на выбор. Решил связаться по телефону с КС. по автокредиту, уточнила всю инфу и прислала на почту - посчеты. 
И вот к вам несколько вопросов:
- что можно купить за сумму 2.000.000 рублей вместо камри?
-какой вариант выбрать из предложенного банка, если я собираюсь платить ну максимум год?
-какие допы лучше установить, сделать, подключить и т.д. обязательно? 
-ну и мб какие то советы еще дадите. 
Xoron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Joshua JoshuaВ ответ на Xoron
Xoron
Товарищ я тебя вообще не понимаю. Тебя что сегодня заругали или что. Какую то дерзость проявляешь в комментариях. Если ты вникнишь в мое первое сообщение которое я написал, то ты должен был понять банальные вещи. И самое важно я скинул скриншот, чтоб ты "умник" имеющий колоссальный опыт, мог сказать свое мнение поэтому поводу. А то что автосалон наваривается от того что включает допники и пихает страховку, и дурак может понять. Только речь не об этом шла. Еще раз говорю тебе, можешь данную тему проходить мимо, если тебе нечего сказать более существенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И самое важно я скинул скриншот, чтоб ты "умник" имеющий колоссальный опыт, мог сказать свое мнение поэтому поводу.


Разбираться в твоём скриншоте.мне не досуг,насколько тебя напарят в той или иной кредитной программе,лично мне не интересно.Я тебе видео выложил,там всё для таких как ты понятно изложено.Лично я в своей уже довольно длинной жизни ни разу кредит не брал(и уже наверное никогда не возьму),Есть деньги-покупаю машину которую могу себе позволить,нет денег-езжу на копейке за 300$..Хочешь в кабалу кредитную-вольному воля..
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И самое важно я скинул скриншот, чтоб ты "умник" имеющий колоссальный опыт, мог сказать свое мнение поэтому поводу.


Разбираться в твоём скриншоте.мне не досуг,насколько тебя напарят в той или иной кредитной программе,лично мне не интересно.Я тебе видео выложил,там всё для таких как ты понятно изложено.Лично я в своей уже довольно длинной жизни ни разу кредит не брал(и уже наверное никогда не возьму),Есть деньги-покупаю машину которую могу себе позволить,нет денег-езжу на копейке за 300$..Хочешь в кабалу кредитную-вольному воля..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если тебе все равно, тогда говорю мимо проходи, больше времени на тебя потерял как я6 так и ты писав все это. Где смысл твоих слов не несет никакой пользы, а вот видео да, единственное что можно считать полезной информацией. За это спасибо я уже сказал.
И я спрашиваю у тех людей кто имел опыт или знает, а если ты не сталкивался ну тогда ,"ладно" пока.
Если ты хочешь меня удивить тем что ты не разу не брал кредит, то не удивил я знаю таких людей. Это ваше полное право. Вы находитесь в зоне комфорта и вам все равно.
А всегда стараюсь из нее выходить. Чтоб не стать деградирущим обществом. К сожалению таких много и с ними сталкиваюсь в повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
роман фролов
да для тебя, любой каприз, в салоне тебя обуют деньги на ветер, , НОВИЧЕК
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на роман фролов
роман фролов
да для тебя, любой каприз, в салоне тебя обуют деньги на ветер, , НОВИЧЕК
СсылкаПожаловаться
Можно было не затрудняться нажимать кнопки, так как твое сообщение не несет никакой полезной информации. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тойота с Маздой ведущие по угонам-отсюда ставки по каско. Но если залипли на камри-берите. Ищите более вменяемых дилеров.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Тойота с Маздой ведущие по угонам-отсюда ставки по каско. Но если залипли на камри-берите. Ищите более вменяемых дилеров.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Xoron
Xoron
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спешите. Обойдите банки, страховые.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Xoron
Xoron
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище летом брал камри-поехал и взял( правда в соседнем граде-в нашем именно его комплектухи не было)-допов не навязывали- правда брал не в кредит.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
дружище летом брал камри-поехал и взял( правда в соседнем граде-в нашем именно его комплектухи не было)-допов не навязывали- правда брал не в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твое мнение по поводу машины, объективное. Стоит на ней остановить свой взгляд или все таки рассмотреть что то еще?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Xoron
Xoron
Твое мнение по поводу машины, объективное. Стоит на ней остановить свой взгляд или все таки рассмотреть что то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто неплохое-в выборе можно остановиться и на нём( вообще надо брать то что нравиться и что можешь себе позволить). у меня два товарища ездят на камри -один уже на четвёртой, второй на второй. лично я бы посмотрел бы на кроссовер(полный привод)- но это из-за хобби и дорог.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
авто неплохое-в выборе можно остановиться и на нём( вообще надо брать то что нравиться и что можешь себе позволить). у меня два товарища ездят на камри -один уже на четвёртой, второй на второй. лично я бы посмотрел бы на кроссовер(полный привод)- но это из-за хобби и дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Более высокий класс авто: это выпендрёж перед окружающими. Доп. опции: это комфорт для себя любимого.
Тратиться на дорогую штатную мультимедийную систему не стоит. Заказать установку в студии автозвука дешевле и качественней получится.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на браун таксист
браун таксист
Более высокий класс авто: это выпендрёж перед окружающими. Доп. опции: это комфорт для себя любимого.
Тратиться на дорогую штатную мультимедийную систему не стоит. Заказать установку в студии автозвука дешевле и качественней получится.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь и с этим. Этому тоже есть место быть. Но не только, сам думаю понимаешь то что если автомобиль класса выше это и удобство и комфорт. Кто-то скажет что и без него сможет обойтись, не смогу не согласиться, так как раньше и на москвичах катались и справлялись же, и в мороз заводили и вывозили. Но время движется вперед и нужно использовать все что помогает и делает жизнь комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на браун таксист
браун таксист
Более высокий класс авто: это выпендрёж перед окружающими. Доп. опции: это комфорт для себя любимого.
Тратиться на дорогую штатную мультимедийную систему не стоит. Заказать установку в студии автозвука дешевле и качественней получится.
СсылкаПожаловаться
Более высокий класс авто: это выпендрёж перед окружающими.-всё проще -это возможность позволить себе это класс.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Более высокий класс авто: это выпендрёж перед окружающими.-всё проще -это возможность позволить себе это класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По разному бывает. У меня сосед по гаражу купил БМВ (5 какую-то давненько было) ездил не более 80 км/ч, чтобы топливо экономить и на море на автобусе, по тому, что так дешевле.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на браун таксист
браун таксист
По разному бывает. У меня сосед по гаражу купил БМВ (5 какую-то давненько было) ездил не более 80 км/ч, чтобы топливо экономить и на море на автобусе, по тому, что так дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможность позволить -подразумевает возможность обслуживать и заправлять это авто и при этом не есть один доширак.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
возможность позволить -подразумевает возможность обслуживать и заправлять это авто и при этом не есть один доширак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать, я придумал, про соседа? И Ц-класс без кондиционера не покупают?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на браун таксист
браун таксист
Хочешь сказать, я придумал, про соседа? И Ц-класс без кондиционера не покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте возможности и понты
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не путайте возможности и понты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не путаю. Чётко написал: по разному бывает. Покупают и для понтов, и наоборот гораздо скромнее своих возможностей. Каждый волен распоряжаться своим бюджетом по усмотрению.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло..))) а что мешает тот же год вместо кормления банковского кредита собрать полную сумму на корыто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария