29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит выбор.

Всем привет. Я новичек во всех смыслах))) поэтому пишу тут.
Сейчас передам вам все мои мысли. И хочу услышать мнение со стороны. Заранее спасибо. 
Приступим. 
В последний месяц получил хороший доход, в размере 600к рублей. И решил задуматься о покупке автомобиля. В целом все остальное есть. В целях ежемесячный доход ожидается порядка 200к. Это я пишу к тому чтоб в будущем можно было оценить всю ситуацию. 
Давно хотел "Тойоту Камри Престиж Safety", в целом она мне нравится, как  внешне так и по надежности, и ребята рассказывают и пишут на форумах машина в целом стоящая.  И я решил позвонить в местный автосалон, договорился о встрече, и мне там начали считать все на свете, и допы обязательны и страховка жизни конская и так далее. Я решил позвонить в соседние города, я кстати из Нск, позвонил в г.Барнаул. Пообщался с меном, в целом он сказать что у них нет ничего принужденного и обязательного, есть варианты на выбор. Решил связаться по телефону с КС. по автокредиту, уточнила всю инфу и прислала на почту - посчеты. 
И вот к вам несколько вопросов:
- что можно купить за сумму 2.000.000 рублей вместо камри?
-какой вариант выбрать из предложенного банка, если я собираюсь платить ну максимум год?
-какие допы лучше установить, сделать, подключить и т.д. обязательно? 
-ну и мб какие то советы еще дадите. 
Xoron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
DAD MOROZ
С новым годом, с хорошей заработанной платой Вас!
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С новым годом, с хорошей заработанной платой Вас!
СсылкаПожаловаться
Вас тоже с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Xoron
Xoron
Вас тоже с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Возможно Оптима,но я бы предпочел мазду 6 с 2.5.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Возможно Оптима,но я бы предпочел мазду 6 с 2.5.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, ездил в салон мазды. Что мне там не понравилось это - то что каско там ну естественно обязательное и оно стоит около 250к если я не ошибаюсь, ну около того, мб 200к. Не считая страхования жизни и так далее, и если складываться от сумм, то можно позволить полу пустую. А это сами понимаете, колеса и двигатель. Лучше чем киа рио, но и чего-то будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Xoron
Xoron
Соглашусь, ездил в салон мазды. Что мне там не понравилось это - то что каско там ну естественно обязательное и оно стоит около 250к если я не ошибаюсь, ну около того, мб 200к. Не считая страхования жизни и так далее, и если складываться от сумм, то можно позволить полу пустую. А это сами понимаете, колеса и двигатель. Лучше чем киа рио, но и чего-то будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите кредит в автосалоне, они туда впихивают все возможные опции, страхование жизни, страхование потери работоспособности и т.п и процент получается диким. Берите в банке обычный потребительский кредит и страховку делайте отдельно в страховой компании.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Не берите кредит в автосалоне, они туда впихивают все возможные опции, страхование жизни, страхование потери работоспособности и т.п и процент получается диким. Берите в банке обычный потребительский кредит и страховку делайте отдельно в страховой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый правильный совет.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Самый правильный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Xoron
Xoron
Соглашусь, ездил в салон мазды. Что мне там не понравилось это - то что каско там ну естественно обязательное и оно стоит около 250к если я не ошибаюсь, ну около того, мб 200к. Не считая страхования жизни и так далее, и если складываться от сумм, то можно позволить полу пустую. А это сами понимаете, колеса и двигатель. Лучше чем киа рио, но и чего-то будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Мазду 6 если делать страховку самому, будет не более 100 к выходить, а то и гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
На Мазду 6 если делать страховку самому, будет не более 100 к выходить, а то и гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но к сожалению мне сейчас не одобрят в потребе - 1.500кк.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Xoron
Xoron
Соглашусь, ездил в салон мазды. Что мне там не понравилось это - то что каско там ну естественно обязательное и оно стоит около 250к если я не ошибаюсь, ну около того, мб 200к. Не считая страхования жизни и так далее, и если складываться от сумм, то можно позволить полу пустую. А это сами понимаете, колеса и двигатель. Лучше чем киа рио, но и чего-то будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше в втб было -потреб кредит и страховка жизни разбита по годам-на остаток кредита, а не сразу всю сумму за 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Насчет каско никак не соглашусь,так как сам являюсь владельцем и делал каско совсем за другие деньги,и кто Вас заставляет страховать жизнь,так можно и кошку и жучку еще приплести к страховке,на ,сейчас поинтересуюсь сколько стоит на сегодня каско,в приличной страховой компании.А с 2.5 изначальная комплектация уже не плоха,но нужно брать в топе,и причем здесь рио.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Насчет каско никак не соглашусь,так как сам являюсь владельцем и делал каско совсем за другие деньги,и кто Вас заставляет страховать жизнь,так можно и кошку и жучку еще приплести к страховке,на ,сейчас поинтересуюсь сколько стоит на сегодня каско,в приличной страховой компании.А с 2.5 изначальная комплектация уже не плоха,но нужно брать в топе,и причем здесь рио.
СсылкаПожаловаться
Ну я говорю о том с чем я столкнулся.
И страхование жизни как мне сказали это обязательно и отказаться нельзя. Я как бы знаю что с потребом другая история, то что можно и сразу отказаться и потом, а с авто кредитом не сталкивался. И у знакомых не спросить, так как кто покупал с салона это было давно. А так многие берут бу.
Ну сочти за грубость написанное мною выше.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Xoron
Xoron
Ну я говорю о том с чем я столкнулся.
И страхование жизни как мне сказали это обязательно и отказаться нельзя. Я как бы знаю что с потребом другая история, то что можно и сразу отказаться и потом, а с авто кредитом не сталкивался. И у знакомых не спросить, так как кто покупал с салона это было давно. А так многие берут бу.
Ну сочти за грубость написанное мною выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско можно взять с франшизой( как то так называется) -будет дешевле( возможно до 50%).
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На мой взгляд не стоит смешивать тёплое с мягким
Какое отношение к выбору автомобиля своей мечты имеет страхование жизни,каско и прочая лабуда?! Нравиться Камри,ищи возможности купить именно её на оптимальных для тебя условиях,а выбирать машину по принципу где каско подешевле,да страховки жизни нет..Ну и езди тогда на Ладе Весте..Заработал 600т.р. подкопи ещё,приди в салон с наликом,и забей на все страховки..И вообще вот тебе видеоинструкция по покупке нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На мой взгляд не стоит смешивать тёплое с мягким
Какое отношение к выбору автомобиля своей мечты имеет страхование жизни,каско и прочая лабуда?! Нравиться Камри,ищи возможности купить именно её на оптимальных для тебя условиях,а выбирать машину по принципу где каско подешевле,да страховки жизни нет..Ну и езди тогда на Ладе Весте..Заработал 600т.р. подкопи ещё,приди в салон с наликом,и забей на все страховки..И вообще вот тебе видеоинструкция по покупке нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Ну я думал что кто то так напишет, от счастья так бы написал. Потому что есть смысл и логика.
Но кому не хотелось бы взять тот или иной продукт выгодней, где выгода 100-200к. Вопросов нет, когда стоит о 10-50к, и то это среднямесячная зп гражданина РФ.
А за видео спасибо.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Xoron
Xoron
Ну я думал что кто то так напишет, от счастья так бы написал. Потому что есть смысл и логика.
Но кому не хотелось бы взять тот или иной продукт выгодней, где выгода 100-200к. Вопросов нет, когда стоит о 10-50к, и то это среднямесячная зп гражданина РФ.
А за видео спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы взять тот или иной продукт выгодней,


Так определись уже,тебе тот или иной продукт? И вообще это разные темы в разные разделы форума,Выбор автомобиля и выбор финасового и страхового инструмента для его покупки...Бегать по автосалонам и ждать что найдётся "добрый" менеджер который тебя не обует по полной...по меньшей мере наивно
Нужен кредит- иди в банк,нужна страховка -иди в Страховую компанию,а за тоже самое но в автосалоне придётся переплатить в несколько раз,Неужели до сих пор непонятно,что со страховок жизни,ГАПов и прочей лабуды,банк откатывет автосалону % 50..и себя при этом не забывает.Хочешь кормить всех этих дармоедов? Вперёд в автосалон!Там таким сладеньким всегда рады..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
хотелось бы взять тот или иной продукт выгодней,


Так определись уже,тебе тот или иной продукт? И вообще это разные темы в разные разделы форума,Выбор автомобиля и выбор финасового и страхового инструмента для его покупки...Бегать по автосалонам и ждать что найдётся "добрый" менеджер который тебя не обует по полной...по меньшей мере наивно
Нужен кредит- иди в банк,нужна страховка -иди в Страховую компанию,а за тоже самое но в автосалоне придётся переплатить в несколько раз,Неужели до сих пор непонятно,что со страховок жизни,ГАПов и прочей лабуды,банк откатывет автосалону % 50..и себя при этом не забывает.Хочешь кормить всех этих дармоедов? Вперёд в автосалон!Там таким сладеньким всегда рады..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "сладеньких" не толерантно как-то...
СсылкаПожаловаться
XoronВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
хотелось бы взять тот или иной продукт выгодней,


Так определись уже,тебе тот или иной продукт? И вообще это разные темы в разные разделы форума,Выбор автомобиля и выбор финасового и страхового инструмента для его покупки...Бегать по автосалонам и ждать что найдётся "добрый" менеджер который тебя не обует по полной...по меньшей мере наивно
Нужен кредит- иди в банк,нужна страховка -иди в Страховую компанию,а за тоже самое но в автосалоне придётся переплатить в несколько раз,Неужели до сих пор непонятно,что со страховок жизни,ГАПов и прочей лабуды,банк откатывет автосалону % 50..и себя при этом не забывает.Хочешь кормить всех этих дармоедов? Вперёд в автосалон!Там таким сладеньким всегда рады..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ я тебя вообще не понимаю. Тебя что сегодня заругали или что. Какую то дерзость проявляешь в комментариях. Если ты вникнишь в мое первое сообщение которое я написал, то ты должен был понять банальные вещи. И самое важно я скинул скриншот, чтоб ты "умник" имеющий колоссальный опыт, мог сказать свое мнение поэтому поводу. А то что автосалон наваривается от того что включает допники и пихает страховку, и дурак может понять. Только речь не об этом шла. Еще раз говорю тебе, можешь данную тему проходить мимо, если тебе нечего сказать более существенного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария