11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
1345678930
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Lenja
Lenja
Ездил, Да уж очень резвая,как каток :-))). Разгонишь хрен потом остановишь(2 т.), родные тормоза не справляются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у тебя была волга то ты должен зноть что масса у неё не 2т., а 1.3т.
СсылкаПожаловаться
vov1k67@mail.ruВ ответ на Ангел
Ангел
просто большой запас мощности и приёмистый двигатель...когда на супре 2 литра турбо видишь промежуток между машинами -просто нажимаешь на газ и секунда две -ты проскочил,200 сил и автомат с принудительной повышающей при полностью утопленной педали и естественно 8000 оборотов -дают возможность даже на автомате ,не говоря о коробке,уходить с места с пробуксовкой -а Волгу кто разогнать пробовал -я да -как топор тупо качай педаль и прыгай в кресле -дрова,жига порезвее -но 80 сил -что смеяться при этом обеме у любой японки в два раза больше мощность и меньше расход топлива -ну и комфорт.Не ужели не понятно -наши заводы просто забашляли там сотню две лямов в баксах что бы наши бараны ездили на жигах и волгах -всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу забашляли - ты прав!Упыри московские просто так жить людям не дадут!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на vov1k67@mail.ru
vov1k67@mail.ru
По поводу забашляли - ты прав!Упыри московские просто так жить людям не дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты, родной, и выбирай на чем ездить, тебя ни кто не заставляет. А таких как ты надо вообще оградить от автомобилей и пересадить на таврию (тоже иномарка). А на счет "удода", да я весь твой семейный портрет е....А про москвичей, так ты не заввидуй, сидя в залупке, там есть и нормальные пацаны. Не надо всех под себя равнять. Если хочешь что-то изменить, вперед, путей много - Гос.дума, Совет федерации, пост президента.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ангел
Ангел
Лучше десятилетняя японка чем новая лада и дешевле...была, уже лет пятнадцать езжу на CROWN иногда на служебной Волге -разница что телега деревенская,то же иЛАДА хоть калина хоть малина все ОТСТОЙ И ДРОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aнгел молодец! Критиком подрабатываешь. Каждый выбирает свою машину, пусть хоть новый ваз или япошка 10 летняя. это у вас во Владике все хорошо и запчасти есть, и умельцы. А вам там вообще надо запретить ввоз всякой х-ни старше 5 лет, чтобы не выебывались, как все хорошо и прекрасно. И не захламляли авторынки Урала и Западной Сибири битыми япошками!!!!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Aнгел молодец! Критиком подрабатываешь. Каждый выбирает свою машину, пусть хоть новый ваз или япошка 10 летняя. это у вас во Владике все хорошо и запчасти есть, и умельцы. А вам там вообще надо запретить ввоз всякой х-ни старше 5 лет, чтобы не выебывались, как все хорошо и прекрасно. И не захламляли авторынки Урала и Западной Сибири битыми япошками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты Димка как наши гланюки правители -всем на москвичах ездить,смотреть по телевизору Рубин съезды партии родной и записывать все енто на видик Электроника да и стирать на машинке Сибирь а звонить только на наши сотовые телефоны с таксафона -во тогда нормально будет,а ВАЗ и ВОЛГА для начальства -кто из боль мень клерков даже из Правительства да из Вашей городской Администрации ездит на Жиге иль Волге? На мысли не наводит никакие -я скажу для особо одаренных - пытался Явлинский пересадить и что? если заменить движок и подвеску,электрику и внутренности на Мерсовские или БМВовские -то ездить можно плохенько и стоит такая переделка (а это действительно делали) от 15 000 баксов и более к цене новой Волги,тогда ещё сносно можно терпеть - можно но из руководства -Крузер,ну мерс иль бумер лучше -да? А всем снизу народу -сказать что лучше Жиги нету тачки,а если хочешь нормально и с комфортом ездить -то это от выебонов -потеть в жару и трястись в холод,сидеть и трястись как на табуретке до боли в жопе (через голову не доходит же!) и ремонтировать каждый день телегу свою -ВОТ УДЕЛ НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО!
СсылкаПожаловаться
vov1k67@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Aнгел молодец! Критиком подрабатываешь. Каждый выбирает свою машину, пусть хоть новый ваз или япошка 10 летняя. это у вас во Владике все хорошо и запчасти есть, и умельцы. А вам там вообще надо запретить ввоз всякой х-ни старше 5 лет, чтобы не выебывались, как все хорошо и прекрасно. И не захламляли авторынки Урала и Западной Сибири битыми япошками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый имеет право выбирать на чем ему ездить,а из-за удодов,таких как ты, у нас и защищают "отечественный автопром".Ты внутри такой-же упырек как и москвичи.
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на vov1k67@mail.ru
vov1k67@mail.ru
Каждый имеет право выбирать на чем ему ездить,а из-за удодов,таких как ты, у нас и защищают "отечественный автопром".Ты внутри такой-же упырек как и москвичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты имеешь в виду жителей Москвы, вот так разом всех Москвичей обосрал? Я коренной Москвич, почитай мои комменты и подумай над своим поведением!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Попробуйте сесть после 10 на любую классику, получите ответ - стоит ли!!!!
СсылкаПожаловаться
попробуйте сесть после мерса,БМВ иль тоёты на любую отечественную дрянь -обхохочетесь...это не ерничество я бомбил лет десять назад на стареньком крауне это тоёта кто не знает...таксисты в то время на волгах 2410 и даж 23.. кричали да лучше тачки нету -счас все краун,королла -вспомнишь об их словах -хохочат не и дураки мы были -это факт! и они сейчас работают -ни одной волги а тем боль ВАЗ и Москвич =ха! Вот и весь спор
СсылкаПожаловаться
Медведев Максим АлександровичВ ответ на Ангел
Ангел
попробуйте сесть после мерса,БМВ иль тоёты на любую отечественную дрянь -обхохочетесь...это не ерничество я бомбил лет десять назад на стареньком крауне это тоёта кто не знает...таксисты в то время на волгах 2410 и даж 23.. кричали да лучше тачки нету -счас все краун,королла -вспомнишь об их словах -хохочат не и дураки мы были -это факт! и они сейчас работают -ни одной волги а тем боль ВАЗ и Москвич =ха! Вот и весь спор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не краун а КРОУН.
СсылкаПожаловаться
Медведев Максим Александрович
Не краун а КРОУН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас во Владивостоке КРАУН а произношение -извените за акцент...я не японец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МалаховВ ответ на Медведев Максим Александрович
Медведев Максим Александрович
Не краун а КРОУН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не краун а КРОУН.

как раз правильно будет краун. учите английский))
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Дмитрий Малахов
Дмитрий Малахов
Не краун а КРОУН.

как раз правильно будет краун. учите английский))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и говорю КРАУН есть местный сленг -у меня английский технический отл -инженер механик,просто когда на рынке говорят кроун -ясно можно драть полторы цены...ну не называют CROWN на Дальнем востоке так -хоть убей,хотя многие и на Англ. и даже японском неплохо говорят -торговля обязывает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МалаховВ ответ на Ангел
Ангел
так я и говорю КРАУН есть местный сленг -у меня английский технический отл -инженер механик,просто когда на рынке говорят кроун -ясно можно драть полторы цены...ну не называют CROWN на Дальнем востоке так -хоть убей,хотя многие и на Англ. и даже японском неплохо говорят -торговля обязывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не Вам писал, а Максиму Медведеву, это же он Вас напрасно обвинил в неправильном произношении. Правильно по английски как раз и будет Краун и Дальний Восток тут не причем))) Кстати, по теме - у меня у самого старенькая креста 85 года, до сих пор ездит, правда кап ремонт на движке сделал и турбину поменял (турбозель), но тут на материке есть свои преимущества и у наших машин - дешевизна и доступность запчастей...
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Дмитрий Малахов
Дмитрий Малахов
так я и не Вам писал, а Максиму Медведеву, это же он Вас напрасно обвинил в неправильном произношении. Правильно по английски как раз и будет Краун и Дальний Восток тут не причем))) Кстати, по теме - у меня у самого старенькая креста 85 года, до сих пор ездит, правда кап ремонт на движке сделал и турбину поменял (турбозель), но тут на материке есть свои преимущества и у наших машин - дешевизна и доступность запчастей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий,на разборках Дальнего востока достаточно очень дешевых запчастей на японские иномарки -причем часто в сборе весь узел по смешной цене,практически ни кто не меняет отдельно детали коробки особенно автомата,чаще меняют двигатель полностью -на "контрактный",по ремонтному времени и надежности -выигрыш огромный -просто необходимо сначала обзвонить а потом объездить разборки и главный фактор время а не деньги, на наши много есть,но не все и цена в принципе одинаковая или выше на наши запчасти -типа новые, но учитывая что японские б\у не бегали по России и в японии сняты с разобранных японок -они лучше наших новых,т.к. нет брака износ минимальный -рабочие шабашки -пройдут еще столько же как бэушная японка .
СсылкаПожаловаться
Медведев Максим Александрович
Не краун а КРОУН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даун, пишется (!) "Сrown" что читается как краун. Еще учит тут((
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Ангел
Ангел
попробуйте сесть после мерса,БМВ иль тоёты на любую отечественную дрянь -обхохочетесь...это не ерничество я бомбил лет десять назад на стареньком крауне это тоёта кто не знает...таксисты в то время на волгах 2410 и даж 23.. кричали да лучше тачки нету -счас все краун,королла -вспомнишь об их словах -хохочат не и дураки мы были -это факт! и они сейчас работают -ни одной волги а тем боль ВАЗ и Москвич =ха! Вот и весь спор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-эх молодёжжЪ ...я даже не понимаю - парню или девушке отвечаю :( но скажу что каждый день проезжаю ~100-150 км на ВАЗ-е и 45-55км на Тойоте .. сразу с корабля на бал !! Только что катался на Мондео друга.. и скажу вам , что если вы девушка , то я полностью поддерживаю вашу точку зрения!!..В любом случае так может рассуждать не мужик!!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Alexey D
Alexey D
Э-э-эх молодёжжЪ ...я даже не понимаю - парню или девушке отвечаю :( но скажу что каждый день проезжаю ~100-150 км на ВАЗ-е и 45-55км на Тойоте .. сразу с корабля на бал !! Только что катался на Мондео друга.. и скажу вам , что если вы девушка , то я полностью поддерживаю вашу точку зрения!!..В любом случае так может рассуждать не мужик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да правильно -мужик русский на тракторе в магазин должен ездить а лучше на телеге -суровый он,мужик русский,крестится топором и кушает тока кашу и щи -лаптем!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Ангел
Ангел
да правильно -мужик русский на тракторе в магазин должен ездить а лучше на телеге -суровый он,мужик русский,крестится топором и кушает тока кашу и щи -лаптем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда лучше ездить, чем в метро толкаться, а на какой машине не так и важно, главное, чтобы она ехала.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Иногда лучше ездить, чем в метро толкаться, а на какой машине не так и важно, главное, чтобы она ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но для этого есть мелкие машинки МИРА,ВИТЦ,МАТЧ для мужчин САМУРАЙ,РОККИ,ТЕРИОС -объем 1000 -1300 кубиков расход 5-6 литров и по комфорту лучше Жиги и кондиционер и магнитолла СД и гидроусилители везде и электропривод стекол а внешний вид не сравнить естественно, Б.У. стоят 3000 до 5000 баксов,правда проходят года два три,потом ремонт на 1000 -1500,как ездить,девушки до четырех годков аккуратно без ремонтов проезжают а то и больше...
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Иногда лучше ездить, чем в метро толкаться, а на какой машине не так и важно, главное, чтобы она ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец,лучше ездить чем пешком ходить,а то кругом все такие модные-советую всем начинать с класики-опыта будет с головой-не одна иномарка столько практики не даст!
СсылкаПожаловаться
1345678930
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария