21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
14567891030
АнгелВ ответ на Саша
Саша
молодец,лучше ездить чем пешком ходить,а то кругом все такие модные-советую всем начинать с класики-опыта будет с головой-не одна иномарка столько практики не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно Саша,и лучше тренироваться на Запорожце или Оке -почувствуй себя инвалидом!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Попробуйте сесть после 10 на любую классику, получите ответ - стоит ли!!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно пересел с 10 на 07!!! поверь стоит, но только после 2 месяцев обкатки и притирки к машине!!!!Динамика на задке намного лудше!!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на masjm
masjm
Недавно пересел с 10 на 07!!! поверь стоит, но только после 2 месяцев обкатки и притирки к машине!!!!Динамика на задке намного лудше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правильно -когда стартуешь на задок вся нагрузка и меньше прокрутка колес -быстрее разгоняется...классика более предсказуема -срыв на льду переднеприводной выровнять труднее
СсылкаПожаловаться
АнтохаВ ответ на Ангел
Ангел
так правильно -когда стартуешь на задок вся нагрузка и меньше прокрутка колес -быстрее разгоняется...классика более предсказуема -срыв на льду переднеприводной выровнять труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да динамика на заднем лучьше в 10ке на 200 км/ч чувствуешь себЯ лучше чем на 130 км/ч в классике
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AleksВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
ни те ни другие своих денег не стоят,а когда бабок мало лучше б/у 3-5лет классики нет и не будет,самый дешевосердитый вариант....

Ну за 150 тыс. рублей (цена новой семерки) получить полноразмерное авто с 3 годами горании - больше нигде не реально... свыше 200 тыс. есть дэу матиз и прочие тесные автомобильчики....
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Конечно стоит.Это разные машины.Главное колёса не отваливаются передние.Даже б/у восьмёрка лучьше любой "классики"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Fuck OffВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дауны занимаются дауншифтингом.
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Конечно стоит.Это разные машины.Главное колёса не отваливаются передние.Даже б/у восьмёрка лучьше любой "классики"
СсылкаПожаловаться
я могу привести кучу недорпаботок в переднем приводе! например коробка десяточная!
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Алексей
Алексей
я могу привести кучу недорпаботок в переднем приводе! например коробка десяточная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, что в ней не так????К недежности - вобще нет притензий!!! Немного изменить бы передаточные числа ...но тут уже на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Aleks
Aleks
интересно, что в ней не так????К недежности - вобще нет притензий!!! Немного изменить бы передаточные числа ...но тут уже на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коробкой у переднего привода действительно беда и сцепление при определённой манере езды летит быстро!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Aleks
Aleks
интересно, что в ней не так????К недежности - вобще нет притензий!!! Немного изменить бы передаточные числа ...но тут уже на вкус и цвет товарищей нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она недоработаная! сыпется! и на первые приоры ставили десяточные коробки, после решили передлать! а стойки передние!?
СсылкаПожаловаться
миша ляхВ ответ на Алексей
Алексей
я могу привести кучу недорпаботок в переднем приводе! например коробка десяточная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дружище поверь все наши машины такие,пока ты их сам не переберешь они будут сыпаться постоянно.у меня 9 куда я ее только не возил и пока я сам не сделал она не переставала сыпаться потому что на станциях делают так что бы ты к ним поскорее приехал,а иначе как им деньги зарабатывать.по поводу коробки если не хочешь что бы она периодически вылетала заливай хорошее масло и поставь спортивные части там и металл крепче и ездить приятнее,я себе так сделал
СсылкаПожаловаться
Тайный агент Афтоваза
Конечно стоит.Это разные машины.Главное колёса не отваливаются передние.Даже б/у восьмёрка лучьше любой "классики"
СсылкаПожаловаться
Запор купи и езди
СсылкаПожаловаться
22x5@mail.ru
убогие вы....жалко вас....что тут ваще обсуждать!!!!как то попросили десятку новую перегнать, проехал на ней километров 10....такого дерьма еще поискать надо. ни едет... динамика отвратная, не рулится, сидеть не удобно, обзоргость ужасная, тесно, пластик как в дешевых китайских самопальных магнитолах, внешность недоделаной самоделки...думаю и безопасность такая же. на дворе 21 век, а там даже АБС нет....и это флагман автопрома....закрыть надо этот автопром нах и не позориться и людей не гробить
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на 22x5@mail.ru
22x5@mail.ru
убогие вы....жалко вас....что тут ваще обсуждать!!!!как то попросили десятку новую перегнать, проехал на ней километров 10....такого дерьма еще поискать надо. ни едет... динамика отвратная, не рулится, сидеть не удобно, обзоргость ужасная, тесно, пластик как в дешевых китайских самопальных магнитолах, внешность недоделаной самоделки...думаю и безопасность такая же. на дворе 21 век, а там даже АБС нет....и это флагман автопрома....закрыть надо этот автопром нах и не позориться и людей не гробить
СсылкаПожаловаться
По поводу не едит - вы пишите какая, 2110 - 1,5 карбюратор, забитый и не отрегулироанный, точно не едит. А вот у меня 1,6 индектор 16 клапанов (чип тюнинг) - рву даже фордов фокусов 1,6!!! И Опелей Астру 1,6 - хоть и однокласники моего авто, кстати на многих тоже нет AFBS - а ведь 21 век и цена в 2 раза дороже ВАЗА!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Aleks
Aleks
По поводу не едит - вы пишите какая, 2110 - 1,5 карбюратор, забитый и не отрегулироанный, точно не едит. А вот у меня 1,6 индектор 16 клапанов (чип тюнинг) - рву даже фордов фокусов 1,6!!! И Опелей Астру 1,6 - хоть и однокласники моего авто, кстати на многих тоже нет AFBS - а ведь 21 век и цена в 2 раза дороже ВАЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью, а если добавить денег до цены иномарок (китайские в стороне) то тоже самое и выйдет.
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Согласен полностью, а если добавить денег до цены иномарок (китайские в стороне) то тоже самое и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая восьми или десятилетняя японка 5000 -8000 баксов -по качеству и комфорту сто раз лучше и ремонтировать не надо и менять кроме масла и резины три года НИЧЕГО! ну свечи там через год - полтора ремни может колдки И ВСЁ!!!опции все -кондишен СД и зимой заводится в салоне зимой ТЕПЛО!!! в пиджаке езжу -летом кондишка -расход двухлитрового -12 литров 92 го рулевое и тормоза,автомат и музыка в стандарте супер...ТОЛЬКО ТУПОРЕЗЫ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА ВАЗ И ГАЗ И ЕЩЁ ХВАЛИТЬ ГОВНО...
СсылкаПожаловаться
Андрей КушковВ ответ на Ангел
Ангел
хорошая восьми или десятилетняя японка 5000 -8000 баксов -по качеству и комфорту сто раз лучше и ремонтировать не надо и менять кроме масла и резины три года НИЧЕГО! ну свечи там через год - полтора ремни может колдки И ВСЁ!!!опции все -кондишен СД и зимой заводится в салоне зимой ТЕПЛО!!! в пиджаке езжу -летом кондишка -расход двухлитрового -12 литров 92 го рулевое и тормоза,автомат и музыка в стандарте супер...ТОЛЬКО ТУПОРЕЗЫ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА ВАЗ И ГАЗ И ЕЩЁ ХВАЛИТЬ ГОВНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая восьми или десятилетняя японка 5000 -8000 баксов -по качеству и комфорту сто раз лучше и ремонтировать не надо и менять кроме масла и резины три года НИЧЕГО! ну свечи там через год - полтора ремни может колдки И ВСЁ!!!опции все -кондишен СД и зимой заводится в салоне зимой ТЕПЛО!!! в пиджаке езжу -летом кондишка -расход двухлитрового -12 литров 92 го рулевое и тормоза,автомат и музыка в стандарте супер...ТОЛЬКО ТУПОРЕЗЫ МОГУТ ЕЗДИТЬ НА ВАЗ И ГАЗ И ЕЩЁ ХВАЛИТЬ ГОВНО...
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария