14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Lex
Эй, балбесы!!! Японцы рулят!!!!Кто ездит на жучках ущербных, тот ездит на дровах! Я удивляюсь как только они не разваливаются на дороге!
Совет: не разгоняйтесь больше 80 на жучках - это опасно для здоровья, вдруг рассыпица!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Зиновьев
Всем здрасьте. Сравнивать отечественные авто и иностранные-занятие бесконечно приятное и неприятное))) Всегда сравниваем новое Наше и б/у их....Уже понятно что лучше. У меня своих авто особенно не было. Все на папиных "игрушках".. Шестерка была первой - Класс!!! (потому что первая!)))) Пора, когда хоть делай машину, хоть не делай, а ей все равно все хуже, у наших авто наступает раньше. Лично меня всегда бесили щетки на классике! Гавно! Потом Нива была 213-я. Немного б/у и поэтому не успели ее особо ушатать прежние хозяева. Поначалу тож - нормально все! Все работает! Но тока поначалу. Потом все как у всех...Бесконечные мелкие неприятности....Устроился в Банк работать - дали новую !!!Четырнадцатую!!! Фонтан!!! Уровень не классики точно! (в сравнение с последней опять же) Хорошо управляемая, неплохая посадка, легкая, приемистая!!! Я был в восторге. Но....Через полгода стал обладателем Каризмы 99 года выпуска. 1,9 турбодизель 90 кобыл. Пришло озарение. Охренеть. Да я не мог себя застаить сесть в служебную 14-ю. Так бывало и ездил по работе на япошке своей целыми днями.
Как тут сравнивать!!!?Какой ВАЗ сравниться с Каризмой. При любых режимах езды, при любых погодных условиях!!!!Я уже не говорю про щетки!!))))))))))) Вот такие личные ощущения..
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Игорь Зиновьев
Игорь Зиновьев
Всем здрасьте. Сравнивать отечественные авто и иностранные-занятие бесконечно приятное и неприятное))) Всегда сравниваем новое Наше и б/у их....Уже понятно что лучше. У меня своих авто особенно не было. Все на папиных "игрушках".. Шестерка была первой - Класс!!! (потому что первая!)))) Пора, когда хоть делай машину, хоть не делай, а ей все равно все хуже, у наших авто наступает раньше. Лично меня всегда бесили щетки на классике! Гавно! Потом Нива была 213-я. Немного б/у и поэтому не успели ее особо ушатать прежние хозяева. Поначалу тож - нормально все! Все работает! Но тока поначалу. Потом все как у всех...Бесконечные мелкие неприятности....Устроился в Банк работать - дали новую !!!Четырнадцатую!!! Фонтан!!! Уровень не классики точно! (в сравнение с последней опять же) Хорошо управляемая, неплохая посадка, легкая, приемистая!!! Я был в восторге. Но....Через полгода стал обладателем Каризмы 99 года выпуска. 1,9 турбодизель 90 кобыл. Пришло озарение. Охренеть. Да я не мог себя застаить сесть в служебную 14-ю. Так бывало и ездил по работе на япошке своей целыми днями.
Как тут сравнивать!!!?Какой ВАЗ сравниться с Каризмой. При любых режимах езды, при любых погодных условиях!!!!Я уже не говорю про щетки!!))))))))))) Вот такие личные ощущения..
СсылкаПожаловаться
вот спросить хотел - чем же все таки япошки лучше немцев???
СсылкаПожаловаться
иван иванов
если сравнивать передний и задний привод, то на переднем вше шипы вылетели от гонок, а на заднем ни одного, хотя колеса буксуют на светофорах и трамвайке только в путь, так что лучше полный 50:50 или xDrive :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Храмков
Короче! Все похоже забыли зачем здесь собрались! Мы обсуждаем не передний, или задний привод а ВАЗовскую 10-ку, если чё!!!!Я думаю что десятка не стоит своих денег, хотелось бы видеть ценник на этом автомобиле процентов на 20 ниже, стоимости которая установлена на ней сейчас!
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
купил недавно второго немца, до этого была 80 БОЧКА АУДИ - на ней проездил 2 года - хорошая машина в своем сегменте - предний привод. щас беха - классика. за время эксплуатации понял одно. в чудо Российского автопрома не сяду. а что касается привода - и тот, и тот хороши по своему. не надо говорить что тот или тот говно. одного понять не могу, почему тогда здесь никто серебро с золотом не сравнивает???
СсылкаПожаловаться
M V
купи ЁПТ уже нормальную машину тойоту там или хонду и не мучай народу моск
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Один мудрец сказал... "В России 2 проблемы - дураки и дороги", Задорнов добавил "совсем беда, когда эти самые дураки берутся за эти самые дороги...", так и тут бездари берутся давать ответы и советы в том, о чем совершенно ничего не понимают... Надо отметить, что возрастные водилы давали выше правильные ответы, молодо же - зелено...

Лирическое отступление: парень спросил вполне конкретный вопрос и писать в коментах - "купи нормальную машину" могут только олухи, таких на форумах полно... Писать же о том, что моя БМВ... Мерен... Ауди... итд итп вещь, а ты тут фигню какую-то выбираешь - это самообман!!! Ладно бы такое написал обладатель новенького бумера X5 (к примеру), а то ведь берут убитые 10-15-20 летние лохмуты, не ездят, а доезжают на них и при этом нахваливают... PS вы хоть знаете, что невозможно практически найти бумера потрепанного с неповеденной головой? вы это знаете? а знаете ли вы в каком уходе нуждаются двигатели ауди и что регламентные работы предусматривают замену всего всего через каждые 40000? вы же есть настоящие испытатели немецкого качества, в хлам машину укатываете и при этом она давно уже не ездит, а доезжает...

Теперь ответ: формул привода больше чем 3, многие поймут о чем я... и у каждого привода есть свои плюсы и минусы (иначе бы их не существовало бы столько)! Если же говорить только о переднем и заднем, то нужно сказать вот о чем: 1) исторически передний привод был реализован позже заднего и говорить о том, что вот БМВ выбрали задний привод потому, что он лучше - это глупость!!! Скорее это дань традициям и отработанные до абсолюта конструкторские решения. Да и передний привод сейчас ими активно используется...
2) Говорить о разнице в управлении задним и передним приводом тоже не совсем верно... и вот почему, горааааздо больше управляемость авто зависит не от привода, а от подвески, от развесовки авто по осям (у вашего бумера почти 50 на 50, отсюда и неплохая управляемость задним приводом на зимней дороге и только!!!) Подвески же - это целая наука и выбирают их в зависимости от дорог по которым ездить будут, посему касательно привода можно говорить лишь о ПРОХОДИМОСТИ и нюансов в управлении (которым вас даже в автошколе учили), так вот проходимость переднего привода ЛУЧШЕ!!! водилы с опытом подтвердят и это понятно, выталкивать легкую задницу легче, чем толкать ВСЮ машину в грязь на заднем приводе!!! А вот при езде задним ходом картина меняется :))) и те кто хоть раз парковались на заснеженной стоянке на переднем приводе поймут о чем я. Нюансы в управлении все знают (наверное, хотя почитав первые посты я в этом усомнился...) Для зелени объясняю, если на переднем приводе входить в крутой поворот скажем на 140 и при этом немного ошибиться, очень часто возникнет так называемая избыточная поворачиваемость (машина будет стремиться развернуться в повороте и вылететь), что очень легко "лечится" даже неопытным водилой - газ в пол!!! и траектория выпрямится. А вот на заднем приводе картина иная, переборщил, не рассчитал скорость на входе - ВСЕ пиши пропало, дай бог если получится скинуть скорость не пользуясь активно тормозами... Так вот зелень, задним приводом управлять - СЛОЖНЕЕ!!! А не легче, а бумер в этом плане опять же своей развесовкой берет и не путайте это с плюсами заднего привода, профы выбирают задний привод для эстетического удовольствия и для таких вещей как дрифт и силовое скольжение!!! 3) Парень, если выбирать бежду классикой и 10-м семейством, я тебе советую конечно второе и не смотри на большую разницу в цене - оно того стоит, потом меня еще поблагодаришь, когда со временем будешь в конструктивные особенности вникать :) Ну а если любишь погонять, однозначно бери 10-е семейство, на классике в поворотах так водит мост, что даже у опытного водилы о...ко подруливает, а на прямой она рыскает даже на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Астахов
Александр Астахов
Один мудрец сказал... "В России 2 проблемы - дураки и дороги", Задорнов добавил "совсем беда, когда эти самые дураки берутся за эти самые дороги...", так и тут бездари берутся давать ответы и советы в том, о чем совершенно ничего не понимают... Надо отметить, что возрастные водилы давали выше правильные ответы, молодо же - зелено...

Лирическое отступление: парень спросил вполне конкретный вопрос и писать в коментах - "купи нормальную машину" могут только олухи, таких на форумах полно... Писать же о том, что моя БМВ... Мерен... Ауди... итд итп вещь, а ты тут фигню какую-то выбираешь - это самообман!!! Ладно бы такое написал обладатель новенького бумера X5 (к примеру), а то ведь берут убитые 10-15-20 летние лохмуты, не ездят, а доезжают на них и при этом нахваливают... PS вы хоть знаете, что невозможно практически найти бумера потрепанного с неповеденной головой? вы это знаете? а знаете ли вы в каком уходе нуждаются двигатели ауди и что регламентные работы предусматривают замену всего всего через каждые 40000? вы же есть настоящие испытатели немецкого качества, в хлам машину укатываете и при этом она давно уже не ездит, а доезжает...

Теперь ответ: формул привода больше чем 3, многие поймут о чем я... и у каждого привода есть свои плюсы и минусы (иначе бы их не существовало бы столько)! Если же говорить только о переднем и заднем, то нужно сказать вот о чем: 1) исторически передний привод был реализован позже заднего и говорить о том, что вот БМВ выбрали задний привод потому, что он лучше - это глупость!!! Скорее это дань традициям и отработанные до абсолюта конструкторские решения. Да и передний привод сейчас ими активно используется...
2) Говорить о разнице в управлении задним и передним приводом тоже не совсем верно... и вот почему, горааааздо больше управляемость авто зависит не от привода, а от подвески, от развесовки авто по осям (у вашего бумера почти 50 на 50, отсюда и неплохая управляемость задним приводом на зимней дороге и только!!!) Подвески же - это целая наука и выбирают их в зависимости от дорог по которым ездить будут, посему касательно привода можно говорить лишь о ПРОХОДИМОСТИ и нюансов в управлении (которым вас даже в автошколе учили), так вот проходимость переднего привода ЛУЧШЕ!!! водилы с опытом подтвердят и это понятно, выталкивать легкую задницу легче, чем толкать ВСЮ машину в грязь на заднем приводе!!! А вот при езде задним ходом картина меняется :))) и те кто хоть раз парковались на заснеженной стоянке на переднем приводе поймут о чем я. Нюансы в управлении все знают (наверное, хотя почитав первые посты я в этом усомнился...) Для зелени объясняю, если на переднем приводе входить в крутой поворот скажем на 140 и при этом немного ошибиться, очень часто возникнет так называемая избыточная поворачиваемость (машина будет стремиться развернуться в повороте и вылететь), что очень легко "лечится" даже неопытным водилой - газ в пол!!! и траектория выпрямится. А вот на заднем приводе картина иная, переборщил, не рассчитал скорость на входе - ВСЕ пиши пропало, дай бог если получится скинуть скорость не пользуясь активно тормозами... Так вот зелень, задним приводом управлять - СЛОЖНЕЕ!!! А не легче, а бумер в этом плане опять же своей развесовкой берет и не путайте это с плюсами заднего привода, профы выбирают задний привод для эстетического удовольствия и для таких вещей как дрифт и силовое скольжение!!! 3) Парень, если выбирать бежду классикой и 10-м семейством, я тебе советую конечно второе и не смотри на большую разницу в цене - оно того стоит, потом меня еще поблагодаришь, когда со временем будешь в конструктивные особенности вникать :) Ну а если любишь погонять, однозначно бери 10-е семейство, на классике в поворотах так водит мост, что даже у опытного водилы о...ко подруливает, а на прямой она рыскает даже на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
передний привод конечно приятнее и безопаснее, это даже не нужно обсуждать!!! на счет дрифтов, я бы поспорил! не думаю что на заднем приводе силиьно надрифтуешься (речь идет ТОЛЬКО о жигулях!!!!) да, 120 км/ч это уже много для классики и нормально для переднего привода, но если ездить как положено - не превышая, то классика вполне прилично себя ведет! на счет шумоизоляции да, она проигрывает, а на счет комфорта ничуть! нет в десятом семействе чего то такого, чем оно превосходило бы классику (ну если только вентилятор печки тише работает) ВСЁ!!!!получается плюсов не много, а платить много...
переубедите меня!!!

p.s. не нужно вспоминать герматию, японию, америку и т.п.. РЕЧЬ ИДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ВАЗЕ!!! и у них лишь 2 вида приводов!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Астахов
Александр Астахов
Один мудрец сказал... "В России 2 проблемы - дураки и дороги", Задорнов добавил "совсем беда, когда эти самые дураки берутся за эти самые дороги...", так и тут бездари берутся давать ответы и советы в том, о чем совершенно ничего не понимают... Надо отметить, что возрастные водилы давали выше правильные ответы, молодо же - зелено...

Лирическое отступление: парень спросил вполне конкретный вопрос и писать в коментах - "купи нормальную машину" могут только олухи, таких на форумах полно... Писать же о том, что моя БМВ... Мерен... Ауди... итд итп вещь, а ты тут фигню какую-то выбираешь - это самообман!!! Ладно бы такое написал обладатель новенького бумера X5 (к примеру), а то ведь берут убитые 10-15-20 летние лохмуты, не ездят, а доезжают на них и при этом нахваливают... PS вы хоть знаете, что невозможно практически найти бумера потрепанного с неповеденной головой? вы это знаете? а знаете ли вы в каком уходе нуждаются двигатели ауди и что регламентные работы предусматривают замену всего всего через каждые 40000? вы же есть настоящие испытатели немецкого качества, в хлам машину укатываете и при этом она давно уже не ездит, а доезжает...

Теперь ответ: формул привода больше чем 3, многие поймут о чем я... и у каждого привода есть свои плюсы и минусы (иначе бы их не существовало бы столько)! Если же говорить только о переднем и заднем, то нужно сказать вот о чем: 1) исторически передний привод был реализован позже заднего и говорить о том, что вот БМВ выбрали задний привод потому, что он лучше - это глупость!!! Скорее это дань традициям и отработанные до абсолюта конструкторские решения. Да и передний привод сейчас ими активно используется...
2) Говорить о разнице в управлении задним и передним приводом тоже не совсем верно... и вот почему, горааааздо больше управляемость авто зависит не от привода, а от подвески, от развесовки авто по осям (у вашего бумера почти 50 на 50, отсюда и неплохая управляемость задним приводом на зимней дороге и только!!!) Подвески же - это целая наука и выбирают их в зависимости от дорог по которым ездить будут, посему касательно привода можно говорить лишь о ПРОХОДИМОСТИ и нюансов в управлении (которым вас даже в автошколе учили), так вот проходимость переднего привода ЛУЧШЕ!!! водилы с опытом подтвердят и это понятно, выталкивать легкую задницу легче, чем толкать ВСЮ машину в грязь на заднем приводе!!! А вот при езде задним ходом картина меняется :))) и те кто хоть раз парковались на заснеженной стоянке на переднем приводе поймут о чем я. Нюансы в управлении все знают (наверное, хотя почитав первые посты я в этом усомнился...) Для зелени объясняю, если на переднем приводе входить в крутой поворот скажем на 140 и при этом немного ошибиться, очень часто возникнет так называемая избыточная поворачиваемость (машина будет стремиться развернуться в повороте и вылететь), что очень легко "лечится" даже неопытным водилой - газ в пол!!! и траектория выпрямится. А вот на заднем приводе картина иная, переборщил, не рассчитал скорость на входе - ВСЕ пиши пропало, дай бог если получится скинуть скорость не пользуясь активно тормозами... Так вот зелень, задним приводом управлять - СЛОЖНЕЕ!!! А не легче, а бумер в этом плане опять же своей развесовкой берет и не путайте это с плюсами заднего привода, профы выбирают задний привод для эстетического удовольствия и для таких вещей как дрифт и силовое скольжение!!! 3) Парень, если выбирать бежду классикой и 10-м семейством, я тебе советую конечно второе и не смотри на большую разницу в цене - оно того стоит, потом меня еще поблагодаришь, когда со временем будешь в конструктивные особенности вникать :) Ну а если любишь погонять, однозначно бери 10-е семейство, на классике в поворотах так водит мост, что даже у опытного водилы о...ко подруливает, а на прямой она рыскает даже на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
"... вот БМВ выбрали задний привод потому, что он лучше - это глупость!!! Скорее это дань традициям и отработанные до абсолюта конструкторские решения. Да и передний привод сейчас ими активно используется..."- модельку не подскажите?
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Один мудрец сказал... "В России 2 проблемы - дураки и дороги", Задорнов добавил "совсем беда, когда эти самые дураки берутся за эти самые дороги...", так и тут бездари берутся давать ответы и советы в том, о чем совершенно ничего не понимают... Надо отметить, что возрастные водилы давали выше правильные ответы, молодо же - зелено...

Лирическое отступление: парень спросил вполне конкретный вопрос и писать в коментах - "купи нормальную машину" могут только олухи, таких на форумах полно... Писать же о том, что моя БМВ... Мерен... Ауди... итд итп вещь, а ты тут фигню какую-то выбираешь - это самообман!!! Ладно бы такое написал обладатель новенького бумера X5 (к примеру), а то ведь берут убитые 10-15-20 летние лохмуты, не ездят, а доезжают на них и при этом нахваливают... PS вы хоть знаете, что невозможно практически найти бумера потрепанного с неповеденной головой? вы это знаете? а знаете ли вы в каком уходе нуждаются двигатели ауди и что регламентные работы предусматривают замену всего всего через каждые 40000? вы же есть настоящие испытатели немецкого качества, в хлам машину укатываете и при этом она давно уже не ездит, а доезжает...

Теперь ответ: формул привода больше чем 3, многие поймут о чем я... и у каждого привода есть свои плюсы и минусы (иначе бы их не существовало бы столько)! Если же говорить только о переднем и заднем, то нужно сказать вот о чем: 1) исторически передний привод был реализован позже заднего и говорить о том, что вот БМВ выбрали задний привод потому, что он лучше - это глупость!!! Скорее это дань традициям и отработанные до абсолюта конструкторские решения. Да и передний привод сейчас ими активно используется...
2) Говорить о разнице в управлении задним и передним приводом тоже не совсем верно... и вот почему, горааааздо больше управляемость авто зависит не от привода, а от подвески, от развесовки авто по осям (у вашего бумера почти 50 на 50, отсюда и неплохая управляемость задним приводом на зимней дороге и только!!!) Подвески же - это целая наука и выбирают их в зависимости от дорог по которым ездить будут, посему касательно привода можно говорить лишь о ПРОХОДИМОСТИ и нюансов в управлении (которым вас даже в автошколе учили), так вот проходимость переднего привода ЛУЧШЕ!!! водилы с опытом подтвердят и это понятно, выталкивать легкую задницу легче, чем толкать ВСЮ машину в грязь на заднем приводе!!! А вот при езде задним ходом картина меняется :))) и те кто хоть раз парковались на заснеженной стоянке на переднем приводе поймут о чем я. Нюансы в управлении все знают (наверное, хотя почитав первые посты я в этом усомнился...) Для зелени объясняю, если на переднем приводе входить в крутой поворот скажем на 140 и при этом немного ошибиться, очень часто возникнет так называемая избыточная поворачиваемость (машина будет стремиться развернуться в повороте и вылететь), что очень легко "лечится" даже неопытным водилой - газ в пол!!! и траектория выпрямится. А вот на заднем приводе картина иная, переборщил, не рассчитал скорость на входе - ВСЕ пиши пропало, дай бог если получится скинуть скорость не пользуясь активно тормозами... Так вот зелень, задним приводом управлять - СЛОЖНЕЕ!!! А не легче, а бумер в этом плане опять же своей развесовкой берет и не путайте это с плюсами заднего привода, профы выбирают задний привод для эстетического удовольствия и для таких вещей как дрифт и силовое скольжение!!! 3) Парень, если выбирать бежду классикой и 10-м семейством, я тебе советую конечно второе и не смотри на большую разницу в цене - оно того стоит, потом меня еще поблагодаришь, когда со временем будешь в конструктивные особенности вникать :) Ну а если любишь погонять, однозначно бери 10-е семейство, на классике в поворотах так водит мост, что даже у опытного водилы о...ко подруливает, а на прямой она рыскает даже на 120 км/ч
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал что такие машины как БМВ или Мерс - это представительские машины. Там главное комфорт. В заднем приводе двигло и коробка подвешены к кузову на мягких упругих элементах. Отсюда меньше вибраций и больше комфорта. В переднем приводе двигатель жестко соединен с кузовом. Поэтому и вибраций побольше.
Насчет управляемости соглашусь полностью. Все зависит от нагрузки по осям, от подвески, от шин. И конечно от профессионализма. Например если 2106 уйдет в занос на льду, то поймать его будет ооочень сложно. К тому же из-за кардана и тонелля полезная площадь салона заднеприводных авто меньше
СсылкаПожаловаться
Артур П.
Продам литые диски 13 радиуса (4мес. в эксплуатации) на летней резине (новая - 185/65)!!!
8-926 602-62-88
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Интересно сколько ты за это хочешь...
Продам КОВАННЫЕ ВСМПО диски 14" в идеальном состоянии на Nokian i3 (само собой 185/60) с 2мм износом, за 4шт хочу 15тр :)))
СсылкаПожаловаться
123
моё мнение следущее,тут конечно много отступлений было, и порой можно было забыть о чём реч,но никакая отечественная машина не стоит стока денек сколь ёё оценил завод. Вот 10,12 да даже13 и 14 машины в принципе не плохие и я согласен отдать за новую 12ку с нормальной комлектацией 180тонн на не более.ибо антикорозийной обработки никакой,а это значит что самая дорогая часть автомобиля в скором будущем придет в негодность.
СсылкаПожаловаться
Антон Неклюдов
руский афтопром гафно.
у меня бмв 525 е-34(192 л.с) без всякой электроники.
лучше бэх нет всегда на них буду ездить.
СсылкаПожаловаться
ganzales@inbox.ruВ ответ на Антон Неклюдов
Антон Неклюдов
руский афтопром гафно.
у меня бмв 525 е-34(192 л.с) без всякой электроники.
лучше бэх нет всегда на них буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Что за дешевые понты? К чему твой пост? Похвастался? - молодец! Жизнь нагнет, на метро будешь ездить.
СсылкаПожаловаться
Антон Неклюдов
руский афтопром гафно.
у меня бмв 525 е-34(192 л.с) без всякой электроники.
лучше бэх нет всегда на них буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Насчет немцев согласен. Немцы умеют делать машины. Но сравнивать машины разных классов считаю неприемлимо. Если уж сравнивать то одноклассников, с примерно одинаковыми ценами. А в московских пробках 192 лошади мощно конечно, но не практично. Только налоги платить лишние и бензин лить лишний
СсылкаПожаловаться
Александр
А мне нравиться 10-е поколение Тазика... Например у той же БМВ детали служат в 2 раза дольше а стоимость в 10 раз больше... так зачем платить больше?! За комфортное перемешение задницы из точки А в точку Б??? И это по нашим дорогам!!! Я лучше куплю 10-ку чем БМВ и не буду бояться что мне это влетит в копеичку....
СсылкаПожаловаться
Александр АстаховВ ответ на Александр
Александр
А мне нравиться 10-е поколение Тазика... Например у той же БМВ детали служат в 2 раза дольше а стоимость в 10 раз больше... так зачем платить больше?! За комфортное перемешение задницы из точки А в точку Б??? И это по нашим дорогам!!! Я лучше куплю 10-ку чем БМВ и не буду бояться что мне это влетит в копеичку....
СсылкаПожаловаться
Логика однако, приятно видеть здравомыслящих людей, гопников же хватает, коим важен шильдик, а не содержимое...
А вообще жить надо по достатку, есть деньги - купи мазератти, нет денег - купи кросовки и пешкодралом...
Взять же на последие гроши умирающую 525 - это чванство...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария