3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли ВАЗовская десятка таких денег

Разница между классикой и десятым поколением ВАЗа в цене составляет около 100тыс.
Стоит ли переплачивать эту сумму только ради аэродинамики???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
593
Медведев Максим Александрович
Пожалуйста, выучите русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, дядя, тебе надо на форум лингвистом!
СсылкаПожаловаться
kollary www.splitm.ruВ ответ на kollary www.splitm.ru
kollary www.splitm.ru
Да, дядя, тебе надо на форум лингвистом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лингвистов, извини дядя я ошибся, сильно не ругай!
СсылкаПожаловаться
Медведев Максим Александрович
Пожалуйста, выучите русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебе не урок русского языка каждый пишет как хочет
СсылкаПожаловаться
Panamets PanametsВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уважаемый PAVEL!
По всей видимости, у Вас в школе плохо было не только с русским языком, но и с физикой. ;-)
СсылкаПожаловаться
Максим ЕлисеевВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
БМВ и прочие машина разрабатывались для дорог а то что за МО ...это в России (для москвичей) можно ездить только на танке или на воздушной подушке
В РОССИИ НЕТ ДОРОГ
СсылкаПожаловаться
vov1k67@mail.ruВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Умничка!Передний привод и большой,мощный мотор - отсроченная смерть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LenjaВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты при случае прокатись на 2105(06)(07) и на переднем приводе 2108(09)(10) по треку, замерь время прохождения круга. Сам все поймешь. Передний рвет, причем не напрягаясь...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ АЗАРЕНКОВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут то сравнивают класику и ваз десятоко поколения

я каждый день езжу на ваз 2104 и ваз 21099 и скажу что пердений привод лучше в разы
темболее зимой

а так конечно на BMW ездить лучше и комфортней чем на вазе он и потежелее в два раза
СсылкаПожаловаться
Avtosh012В ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тебе одно скажу у меня 2112 ( тюненгованая )в те шахматы которые я играю на дорогах хер твой крайслер твой мерин даже беха не делают.
Я на-своей даже с бмв х5 тягался внутрь города я ему показал где раки зимуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КузнецовВ ответ на DAL
DAL
Любому толковому водителю понятно что передний привод лучше. Хотя бы на гололёде. Как нитка за иголкой. Я не говорю за проходимость. Но если конечно ездить по сухим Московским проспектам, да на хорошем "Мерине" с персональным водителем, то может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне вообще кажется что легкую пустую классику не корректно сравнивать с тяжелым мерсом... пусть даже и обе заднеприводные... тем более за рулем мерса (который с завода снабжается всевозможными электронными системами) вы никогда не почувствуете что это задний привод....
СсылкаПожаловаться
Григорий ТарасовВ ответ на DAL
DAL
Любому толковому водителю понятно что передний привод лучше. Хотя бы на гололёде. Как нитка за иголкой. Я не говорю за проходимость. Но если конечно ездить по сухим Московским проспектам, да на хорошем "Мерине" с персональным водителем, то может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ты будешь делать при сносе на переднем приводе на большой скорости когда тяги двигателя не хватает и газом выйти невозможно.На заднем из такой ситуации гораздо легче выйти!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Тарасов
а что ты будешь делать при сносе на переднем приводе на большой скорости когда тяги двигателя не хватает и газом выйти невозможно.На заднем из такой ситуации гораздо легче выйти!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На большой СКОРОСТИ, если авто понесло,сам проверял на 21099 вориантов выйти куда больше чем ловить задний привод
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ruВ ответ на Lenja
Lenja
На большой СКОРОСТИ, если авто понесло,сам проверял на 21099 вориантов выйти куда больше чем ловить задний привод
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага точно, выйти с трассы вариантов куда больше у переднего привода!
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на DAL
DAL
Любому толковому водителю понятно что передний привод лучше. Хотя бы на гололёде. Как нитка за иголкой. Я не говорю за проходимость. Но если конечно ездить по сухим Московским проспектам, да на хорошем "Мерине" с персональным водителем, то может вы и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как с горы по гололеду передний привод-у каждого свое преимущество.смотря для чего использовать-если грузить то задний получше будет так как на переднеприводном колеса проскальзывают если загрузить в непогоду можно и убиться!А если погонять то передок получше будет-смотря какие цели преследуешь!
СсылкаПожаловаться
Команданто Эрнесте Ч.В ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плюс 1
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше AWD ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
maks758@mail.ruВ ответ на Антон
Антон
Лучше AWD ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лучше вазовской 7 - ки нет и если бы мне пришлось покупать ВАЗ то я бы купил СЕМЕРКУ!
СсылкаПожаловаться
Максим ЕлисеевВ ответ на maks758@mail.ru
maks758@mail.ru
да лучше вазовской 7 - ки нет и если бы мне пришлось покупать ВАЗ то я бы купил СЕМЕРКУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про ваз чере 6 месяцев потек мост , начили ржаветь блистючки, глючит комп, через год потекли задние амортизаторы (про заклинивание эл подьемников обрыв ремней ...это так само собой)
У МЕНЯ ФОЛЬЦ Б3 ПО ПРОСТОРУ САЛОНА ВОЛГА ОТДЫХАЕТ ДАЛЕКО, ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕ СЛОЖНЕЕ 09 (если руки правильно растут) при -17 на 1-2 передачи через 500 метров в салоне тепло (без прогрева), думал над вопросом если бы покупал советскую то что бы взял остановился на мнении, за меньшую сумму взял бы советскую а за такие деньги возму иномарку, а если бы и не гос пошлины то цигане бы сменили коней на какого нибудь немца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария