14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Шевроле?

Добрый день!Решила поменять свою старую машину на новую,поискала предложения автосалонов,нашла по цене более-менее приемлимые Шевроле
машину хочу брать по трейд-ин поэтому выбор не большой)) Как они вообще в эксплуатации,особенно интересует вариант с автоматом,и по ликвидности лет через 5 такую машину тяжело будет продать или нормально?Может кто посоветует другие варианты по цене 500-600т.р.
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ШурикВ ответ на Макс Черкасенко
Макс Черкасенко
у меня была как 3 так и 6, не сказал бы что 3-ка погремушка, да и нет смысла спорить, у каждого свое мнение, я лишь предложил девушке вариант лучшего качества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь что мазда 3 Б\У будет лучше нового круза ))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Макс Черкасенко
Макс Черкасенко
у Автомобилей Мазда есть единая Электронная Сервисная книга, и если кто то корректировал пробег это вычислить легко и просто
СсылкаПожаловаться
например, это не троллинг, все знают что еслть такие люди нехорошие которые ломают стандартные, тем более могу предположить это легче чем сделать что нибудь реально полезное в программировании, но не об этом, какие проблемы возникнут у человека с наличием интерфейсного кабеля и программки делать нужный пробег перед каждым посещением официального сервисного ТО? зачем это делать вы сами ответили, это гипотетически все...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
например, это не троллинг, все знают что еслть такие люди нехорошие которые ломают стандартные, тем более могу предположить это легче чем сделать что нибудь реально полезное в программировании, но не об этом, какие проблемы возникнут у человека с наличием интерфейсного кабеля и программки делать нужный пробег перед каждым посещением официального сервисного ТО? зачем это делать вы сами ответили, это гипотетически все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме пробега никаких доказательств что машина реально вторая в семье, состояние ходовки сомнительно, смотря какие дороги, салон восстанавливается химчисткой, кузов полировкой, толщина краски электронными приборами полировки после прокласки... нет предела человеческим возможностям когда надо обмануть, поэтому можно не париться нравится бери не нравится - не бери)) если продают значит прежнему хозяину уже чем то не нравится
СсылкаПожаловаться
nikolay Kharlampidi
за 6 лет прошел 150 т.км. проблем вообще нет.На 140 т.кь. замена фтулок стабелизатора,и все.Лачетти -не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
У нас в городе крузы в такси катают,пробеги около 200тыс. ничего плохого про него не скажу...
СсылкаПожаловаться
Алёна
Я тоже считаю классной машину шевроле лачети. но только корейской сборки, пока претензий нет
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Алёна
Алёна
Я тоже считаю классной машину шевроле лачети. но только корейской сборки, пока претензий нет
СсылкаПожаловаться
Лачетти тоже нравится,но у оф.дилеров наших нет её,а б/у брать не хочу,уже взяла раз,хватит...Это надо с хорошим спецом ездить искать или новую брать,поскольку надежного спеца нет,то лучше покупать новую,зато никаких скелетов в шкафу у неё не обнаружится))
СсылкаПожаловаться
Hybrid SuperHybrid
шевроле круз - отличный выбор за свои разумные деньги! Об этом говорит и то, что в потоке, и во дворах, каждая вторая машина сейчас в москве - это круз во всех кузовах! Причем и в такси тоже, а ненадежную машину в такси не возьмут! таксеры - далеко не дураки, поверьте!
А по цене - я не знаю, кто вам такие цены бредовые у неофициалов находит, я вам по своему личному опыту скажу: надо уметь просто поймать момент, я покупал своего круза у официального дилера опель-шевроле с 2003 года - Реутов моторс, потому что они недалеко от меня находятся : круз хэтч 1.6 акпп в комплектации LT, то есть уже со всеми подогревами - передних сидений, боковых зеркал, заднее стекло, 6 подушек безопасности, абс, тракшн контролем, диски литье 16, задний парктроник и тп. и т.д то есть всем что необходимо для легкой жизни.
В 2013 году летом у дилеров были отличные скидки в июне по "турбоценам", я покупал машину сделанную в декабре 2012 г - за 614 тыс. вместо цены 13 го года- 740 тыс.! Скидка составила 125 000 рублей!
В этом 2014 году сейчас был 22 марта в этом же автосалоне реутов моторс на празднике- у них был день открытых дверей, хотел мой друг по работе, просил узнать о цене, узнал что одна машина белый хэтч оставалась по цене уже 2014 года, НО, до подорожания, по старой цене отдавали со скидкой 130 000 рублей! От новой цены круза 1.6 LT в точно такой же комплектации, даже с задним парктроником и 16 литыми дисками - 752 тыс.!
Отдавали по цене 622 тыс минус еще 15 тыс, если страховаться у их партнера иногосстраха!
Просто надо уметь мониторить цены после нового года и ловить момент!
почитайте лучше отзывы реальных владельцев каждой машины на профильных автоклубах. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Hybrid SuperHybrid
Hybrid SuperHybrid
шевроле круз - отличный выбор за свои разумные деньги! Об этом говорит и то, что в потоке, и во дворах, каждая вторая машина сейчас в москве - это круз во всех кузовах! Причем и в такси тоже, а ненадежную машину в такси не возьмут! таксеры - далеко не дураки, поверьте!
А по цене - я не знаю, кто вам такие цены бредовые у неофициалов находит, я вам по своему личному опыту скажу: надо уметь просто поймать момент, я покупал своего круза у официального дилера опель-шевроле с 2003 года - Реутов моторс, потому что они недалеко от меня находятся : круз хэтч 1.6 акпп в комплектации LT, то есть уже со всеми подогревами - передних сидений, боковых зеркал, заднее стекло, 6 подушек безопасности, абс, тракшн контролем, диски литье 16, задний парктроник и тп. и т.д то есть всем что необходимо для легкой жизни.
В 2013 году летом у дилеров были отличные скидки в июне по "турбоценам", я покупал машину сделанную в декабре 2012 г - за 614 тыс. вместо цены 13 го года- 740 тыс.! Скидка составила 125 000 рублей!
В этом 2014 году сейчас был 22 марта в этом же автосалоне реутов моторс на празднике- у них был день открытых дверей, хотел мой друг по работе, просил узнать о цене, узнал что одна машина белый хэтч оставалась по цене уже 2014 года, НО, до подорожания, по старой цене отдавали со скидкой 130 000 рублей! От новой цены круза 1.6 LT в точно такой же комплектации, даже с задним парктроником и 16 литыми дисками - 752 тыс.!
Отдавали по цене 622 тыс минус еще 15 тыс, если страховаться у их партнера иногосстраха!
Просто надо уметь мониторить цены после нового года и ловить момент!
почитайте лучше отзывы реальных владельцев каждой машины на профильных автоклубах. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
у нас нет таких скидок,а учитывая рост евро,то думаю и не будет в этом году,а летом вроде как цены на машины не падают,сезон же,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Hybrid SuperHybridВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
у нас нет таких скидок,а учитывая рост евро,то думаю и не будет в этом году,а летом вроде как цены на машины не падают,сезон же,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нет таких скидок,а учитывая рост евро,то думаю и не будет в этом году,а летом вроде как цены на машины не падают,сезон же,или я ошибаюсь?

К сожалению, да. Лето начинается, и дилеры не хотят уже делать скидки. Кроме круза, можно все таки посмотреть шевроле авео в максимальной комплектации. у него в комплектации LTZ (в москве сейчас от 567 тыс с очень маленькой скидкой, до подорожания она стоила 585 тыс) есть вообще почти все, кроме кожаного салона, и даже то, что никто в сегменте класса В вам не предложит, например : там будет круиз контроль, все шесть подушек безопасности (две передних, две боковых шторки, две боковых потолочных), датчик дождя (автоматически включает дворники при попадании воды), датчик света (автоматически включает фары при затемнении), также все подогревы - сидений, боковых зеркал, заднего стекла..и все остальное..
потому что могу сказать что мы с женой очень требовательные, и нас никто не зацепил дизайном и снаружи и главное, внутри, так как авео. Мы сначала с женой хотели купить именно (авео) его в максимальной LTZ по деньгам до 600 тыс как раз укладывались.., но благодаря скидкам, успели купить все таки круза, просто ненамного дороже..
А выбирали мы машину тоже по деньгам до 600 тыс : фольксваген поло (и седан и хэтч), киа рио, хундай солярис.. -нормальные машинки, но.. положа руку на сердце, скажу, никто из них сейчас не стоит своих денег, они пока в новинку, и цены на них сильно завышены. Рио, поло, солярис, до 600 тыс можно купить только "голыми", столько "много машины" за свои деньги, кроме авео, пока никто не предлагает..
друг купил только позавчера киа рио - "пустая" машина, только с пакетом "комфорт" (подогрев руля и сидений), двигатель 1.4 вместо 1.6, обошлась ему в "нехилые" 585 тыс. для класса В многовато, делайте выводы, как говорится..
точно также уже было например, с рено логан, и рено дастер, когда сначала люди стояли в очередях за ними по году, и платили бешеные деньги за кучу ненужных "допов", а сейчас они стоят десятками в наличии, люди уже "наелись", первичный ажиотаж пропал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Голиков
Брал Круза (хеч сборка Шушары) в конце 2012г, но достался уже в новом кузове 2013 за 710т.р с дилерской скидкой. Пробег уже 62тыс. (1.8 (141лс) механика, полный фарш кроме кожи). Хвалить не буду хотя нареканий и поломок еще не было, скажу что не нравится
1. Черный металлик не берите мыть нужно ежедневно даже в сухую погоду.
2. Тонкий слой краски и лака - сколы проявляются буквально от всего (веточки, мелкие камушки и т.п.)
3. Передние стойки мешают нормальному обзору.
4. Расход по кругу 9.0л 98!бензина
5.Если не прошивать и ездить на 95 бензине то в период обкатки, где то до 5000тыс. км. провал газа на 2000-2300об потом правда проходит.
6.Клиренс 150мм бордюры все в бампере...
А в остальном тфу, тфу - машина песня!!!
СсылкаПожаловаться
AsHelene
2 года. круз LS АКПП 141 лошадь 50 000 пробег. масло каждые 10 000 меняю проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Харьков
А почему не посмотреть вариант с Альмерой. У меня Альмера в 16 кузове отходила 8 лет вообще без поломок, только колодки поменял. Может новая тоже в таком качестве?. У моего друга ходит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Трегубов Дмитрий
Сколько писанины... Короче. Я эксплуатирую Lacetti 4 года, проблем не наблюдается. Сейчас либо отцу отдам и возьму себе снова Chevrolet, либо сменю её по trade-in на всё тот же Chevrole и получу скидку 110 тыс. на новый при этом. Так что вариант не плохой совсем.
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович Плешивцев
лутше шевролет проверено
СсылкаПожаловаться
Максим Сурцев
Посмотрите пежо 301, средняя комплектация на автомате 115 л.с. с учетом скидки по трейд-ин и остальных скидок около 530 т.р. выйдет, а на мкпп итого меньше.
СсылкаПожаловаться
Ветров Василий
Хватит выбирать! Пора покупать! :)
СсылкаПожаловаться
Ветров Василий
Хватит выбирать! Пора покупать! :)
СсылкаПожаловаться
Съездили мы по салонам посмотреть варианты,успели посмотреть Авео хэтчбек за 540 с автоматом,Солярис,Ниссан Тиида,Опель Астра Фамилия.На Авео даже тест-драйв прошла,ну что сказать?Мне все они понравились,у Авео за эту цену не самая плохая комплектация,остальные машины подороже,Солярис не намного,Тиида за 580 по акции с автоматом,Астра с автоматом 644т.р. тоже по акции потому что 2013года))В общем на вид все симпатичные,трудно выбрать даже...
СсылкаПожаловаться
Алексей МалюковВ ответ на TaNiTa
TaNiTa
Съездили мы по салонам посмотреть варианты,успели посмотреть Авео хэтчбек за 540 с автоматом,Солярис,Ниссан Тиида,Опель Астра Фамилия.На Авео даже тест-драйв прошла,ну что сказать?Мне все они понравились,у Авео за эту цену не самая плохая комплектация,остальные машины подороже,Солярис не намного,Тиида за 580 по акции с автоматом,Астра с автоматом 644т.р. тоже по акции потому что 2013года))В общем на вид все симпатичные,трудно выбрать даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезди еще на тестах, не стесняйся.. чем больше поездишь тем лучше
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
К стати, Обновленная хуже по дизайну, чем первый выпуск! У этой хотя бы оригинальность есть, индивидуальность... А новая слизана с японки. Не то, ни се..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария