21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Шевроле?

Добрый день!Решила поменять свою старую машину на новую,поискала предложения автосалонов,нашла по цене более-менее приемлимые Шевроле
машину хочу брать по трейд-ин поэтому выбор не большой)) Как они вообще в эксплуатации,особенно интересует вариант с автоматом,и по ликвидности лет через 5 такую машину тяжело будет продать или нормально?Может кто посоветует другие варианты по цене 500-600т.р.
TaNiTa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Александр Б.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
AISIN На ВАЗовские ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут вы ошибаетесь, почитайте куда ставят aisin. Я повторюсь что не претендую на породистость данного автомата, разговор не об этом, но что 2 десятка популярных марок ездит на нем это факт (может не совсем на нем, но технически это один механизм).
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
AISIN На ВАЗовские ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По большому счету купил машину из-за автомата, до этого тоже рассуждал что механика брутальнее, лачетти при покупке вообще не рассматривал в силу своего устаревшего дизайна, и просто уже посмотрев несколько машин помоднее попался мне на глаза один совсем свежий лачетос на автомате...,его я не купил, но потом искал тока автомат и лачетти... Просто надо проехать самому, автомат отнюдь не тупой, совсем, очень информативный то есть подстраивается под стиль езды, переключает мягко, кикдаун и прочее у него присутствует и на механике точно надо постараться чтобы так динамично переключать при бодрой манере езды
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
По большому счету купил машину из-за автомата, до этого тоже рассуждал что механика брутальнее, лачетти при покупке вообще не рассматривал в силу своего устаревшего дизайна, и просто уже посмотрев несколько машин помоднее попался мне на глаза один совсем свежий лачетос на автомате...,его я не купил, но потом искал тока автомат и лачетти... Просто надо проехать самому, автомат отнюдь не тупой, совсем, очень информативный то есть подстраивается под стиль езды, переключает мягко, кикдаун и прочее у него присутствует и на механике точно надо постараться чтобы так динамично переключать при бодрой манере езды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и на механнике едет бодро )) у меня хетч был сейчас универсал один из последних, нормально пуляет, а вот по просвету ставь резину 195-60-15 и будет норм.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Да и на механнике едет бодро )) у меня хетч был сейчас универсал один из последних, нормально пуляет, а вот по просвету ставь резину 195-60-15 и будет норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тобой я знаком
это я тут делал вброс лачети vs приора))) ну это был больше прикол...
кстати ты тогда реально помог, убедил, спасибо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
с тобой я знаком
это я тут делал вброс лачети vs приора))) ну это был больше прикол...
кстати ты тогда реально помог, убедил, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пожалуйста )) просто хорошо знаком сданной машиной.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите кобальт .укруза клиренс маленький.
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
У меня авео седан на механике, пользую год, максималка. Классная машина за свои деньги: удобный салон, тяговитый движок, авто самобытное, не какой-нибудь обмылок. Седаны сейчас делают на заводе газ. Если смотрите в сторону хэтчбека, берите, он чистокровный кореец, оттуда везут, поэтому он дороже седана. За 9 месяцев намотал 18 тысяч, гонял через всю страну с севера в поволжье и обратно с семьёй - нареканий нет, уютный салон, авто молодёжное. Движок в нём от опеля, автомат 6-ти ступенчатый, современный, не как на логане четырёхступенчатый. Авто не адаптировано специально для россии, поэтому подвеска по европейски жестковата, шумоизоляция посредственная, но лучше, чем у китайцев. Движок прожорлив, потребляет не ниже 95-го по паспорту, в салоне пластик простоват, есть "сверчки" в салоне, ну так это и не мерседес далеко за миллион. По сравнению со своим америкоевропейским собратом для россии авто сильно урезано: нет системы стабилизации, сзади барабанные тормоза, нет ксенона и ещё по мелочи, но механика идентична. Первое плановое ТО стоит в районе 7 тысяч, второе чуть дороже. Круз, кстати, на 5 сантиметров всего шире в салоне, разницы не заметите, но авто классом выше из-за этого дороже и ,вероятно, не в вашем ценовом диапазоне. Кобальт внутри построже, просторный, подвеска ёмкая, огромнейший багажник, движок неплох, тоже автомат 6 ступеней - соврееменное авто на современной платформе. Посмотрите солярис, рио, поло - все они в простых комплектациях будут около 500 и более тысяч. Шевроле лачетти было хорошим авто, надёжным, не думайте, что все шевроле это помойка - купите себе ладу самару или классику и "почувствуйте разницу". Если присматриваетесь к авешке - хороший выбор за свои деньги, тем более хэтчбек(его делают в корее), я взял седан, так как путешествую с семьей, авто международное, а не для стран третьего мира и рашки, как поло седан. Рио и солярис так же корейцы, только их в россии собирают. Ещё есть хороший вариант шкода рапид, но пока не знаю ценников. Пыжо-ситро хороши, но дОроги. Я выбрал шевралёт и ни дня пока не пожалел о своём выборе. Брал авто с новья с салона.
СсылкаПожаловаться
TaNiTa
Спасибо за подробный ответ))Попробуем поездить по салонам,хочу посмотреть и Шевроле и корейцев и немцев типа астры и поло,может что подберем на месте,ну и главное чтобы по цене устроила и нашу машину по трейд-ин забрали по более выгодной цене))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на TaNiTa
TaNiTa
Спасибо за подробный ответ))Попробуем поездить по салонам,хочу посмотреть и Шевроле и корейцев и немцев типа астры и поло,может что подберем на месте,ну и главное чтобы по цене устроила и нашу машину по трейд-ин забрали по более выгодной цене))
СсылкаПожаловаться
не берите поло
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на TaNiTa
TaNiTa
Спасибо за подробный ответ))Попробуем поездить по салонам,хочу посмотреть и Шевроле и корейцев и немцев типа астры и поло,может что подберем на месте,ну и главное чтобы по цене устроила и нашу машину по трейд-ин забрали по более выгодной цене))
СсылкаПожаловаться
аргументирую, не сдержался извините, при всех перечисленных марках выбор поло это как то было бы странно, я не говорю что он плохой, он это не астра и не круз, он спроектирован без претензии и то что он по цене прибилзился той же к астреэто заслуга только дилеров))
СсылкаПожаловаться
TaNiTaВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
аргументирую, не сдержался извините, при всех перечисленных марках выбор поло это как то было бы странно, я не говорю что он плохой, он это не астра и не круз, он спроектирован без претензии и то что он по цене прибилзился той же к астреэто заслуга только дилеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло если брать,то с механикой получается,раз у немцев стоят роботы или вариаторы?опять же в пользу кобальта-хороший автомат и высокий клиренс,может кому-то кажется не красивая машина,но по мне так вполне нормальная,главное в машине надежность,а не дизайн))
СсылкаПожаловаться
Антон Круглов
Конечно покупать!!! Камаро 69 года или Импала 65 го... Лучшие из Шевроле. Самые настоящие, не то, что сейчас азиатоподобное УГ.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Антон Круглов
Антон Круглов
Конечно покупать!!! Камаро 69 года или Импала 65 го... Лучшие из Шевроле. Самые настоящие, не то, что сейчас азиатоподобное УГ.
СсылкаПожаловаться
думаю это не очень хорошая мысль,
хочешь продемонстрирую искажение в твоем сознании
при всех равных условиях комплектации волги чем волга 24 78 года выпуска лучше 3110 например 2010г, волги беру потому что ты сразу понял о чем я
так чем камаро 69 года лучше камаро 2012 года?
правильный ответ Ничем, тока искаженностью твоего сознания, не в обиду)) а этими машинами лучше наблюдать по шоу, например RoadKill, и очень жаль что на русский не переводят
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Антон Круглов
Антон Круглов
Конечно покупать!!! Камаро 69 года или Импала 65 го... Лучшие из Шевроле. Самые настоящие, не то, что сейчас азиатоподобное УГ.
СсылкаПожаловаться
рыцарские доспехи тоже прикольные, но ходить в них на работу перебор
СсылкаПожаловаться
Алексей Меньшиков
Фиесту не рассматривали.(кроме вариатора) 20 тыс межсервисный пробег,крепкая подвеска
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Алексей Меньшиков
Алексей Меньшиков
Фиесту не рассматривали.(кроме вариатора) 20 тыс межсервисный пробег,крепкая подвеска
СсылкаПожаловаться
...ты хучь бы ПТУ для начала закончил ...какие 20 тыс в россии ?..это форд то хорошая машина ? окстись
СсылкаПожаловаться
Евгений Рамазанов
Я купил новый автомобиль в салоне, в пробег 20000 км. Практически это только обкатка. Читая отзывы и разговаривая с владельцами данной модели могу отметить следующее-при пробеге 120000 км и более никто из владельцев этих автомобилей никаких проблем практически не имел, чего не скажешь о многих других марках автомобилей. Самый лучший способ узнать об автомобилях, это прочитать о них отзывы, или самому на них поездить. Все остальное демагогия.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Евгений Рамазанов
Евгений Рамазанов
Я купил новый автомобиль в салоне, в пробег 20000 км. Практически это только обкатка. Читая отзывы и разговаривая с владельцами данной модели могу отметить следующее-при пробеге 120000 км и более никто из владельцев этих автомобилей никаких проблем практически не имел, чего не скажешь о многих других марках автомобилей. Самый лучший способ узнать об автомобилях, это прочитать о них отзывы, или самому на них поездить. Все остальное демагогия.
СсылкаПожаловаться
если не секрет на каком автомобиле 120 тыс нет никаких проблем, или видно смотря что считать проблемой, на мой взгляд проблемы на таком проблеме есть или у всех с ходовкой в силу национального фактора))
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Евгений Рамазанов
Евгений Рамазанов
Я купил новый автомобиль в салоне, в пробег 20000 км. Практически это только обкатка. Читая отзывы и разговаривая с владельцами данной модели могу отметить следующее-при пробеге 120000 км и более никто из владельцев этих автомобилей никаких проблем практически не имел, чего не скажешь о многих других марках автомобилей. Самый лучший способ узнать об автомобилях, это прочитать о них отзывы, или самому на них поездить. Все остальное демагогия.
СсылкаПожаловаться
...так вот сладкий ты мой, есть кроме твоих чайников ещё и спецы которые никому не верять а любят проводить металловедческую экспертизу, а также на 120000 км залезать в цилиндры эндоскопом у подобного хлама и доказывать очевидное
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шевроле круз не плохая машина и АКПП у нее 6ти ступка адаптивная, достаточно резвая даже с 1.6 по надежности проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария